Перейти к публикации

The Last of Us Part II всё - эксклюзив PS4 от Naughty Dog полностью вылетел из чартов продаж PS Store в США и Европе


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Так он на третьей неделе продаж брал за щеку у нишевой F1 :KEKW:

Ну это ожидаемо, дракманн же сам сказал, что сделал говно и кому не нравится, не покупайте! Народ так и поступил. А первые купившие были просто одурманены пропогандой сони :(

 

 

Да пофигу, главное окупилась или нет? :KEKWait:

Непонятно, они же на рекламу наверное больше потратили, чем на саму игру. Но про догов чёт вобще не слышно, да и дракманн притих.

 

 

Шикарнейший показатель для такой нишевой игры. Поздравляем догов

Ты это прикидываешься или как? :) Хотя да, вторая часть крайне нишевая, для ... ну ты понял! А первая была вот для всех нормальных.

 

 

Он клоун местный, строит из себя тролля, чего так реагируете не понимаю.

Это не клован и не тролль, это просто какой-то больной на голову :(

 

 

Все кто хотел взять за фуллпрайс, уже купили. Остальные ждут скидку

Ну да, как бесплатно раздадут в плюсе - самая лучшая скидка ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясен хрен что вылетел, его в первую же неделю все кто хотел купили, это же не дрочильня, что бы годы в топах висеть

Привет от недрочильни бэтмана, от недрочильни нид фор спид, от недрочильни капхэд, ведьмак, вей аут и десятка других "недрочилен", которые пользуются большим спросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скатертью дорога. Жду ещё чтоб Дракман и Райан тоже вылетели бы куда-нибудь подальше от Сони и геймдева вообще, в уличный балет или пирожки в переходе продавать. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скатертью дорога. Жду ещё чтоб Дракман и Райан тоже вылетели бы куда-нибудь подальше от Сони и геймдева вообще, в уличный балет или пирожки в переходе продавать.

:pepelmao: :pepelmao: :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Инсомниаки делали игры и для бокса, Але дядя, fuse тебе пример, сансет. Причем делали на совесть в отличии от той голубятни в Спайдермене (не говоря уже о негре пауке, вот что значит сони купила и ориентацию им сменила), так что не надо тут на ходу сказки сочинять. Будешь сказки карибу и медузе рассказывать, а не мне

И причём обе эти игры на 10 голов выше паука по реиграбельности и геймплею. Fuse конечно отпугивает максимально всратые ИИ напарников, но тем не менее прошёл на харде и доволен.

 

Сансет вообще одна из лучших игр поколения для меня

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда тут говорили что вторые ласты это обосрамс года и игру заслуженно зачморили сами плоечники, местные синие яростно спорили и доказывали что это шедевр, будут мега продажи и вообще это все злые зелёные хейтеры балл просадили.

А сейчас читаю синие комменты и вижу что все, стадия принятия, комменты в стиле «зато Сони все равно круче». Ну чо, нотидоги рип?:)))

 

 

Скатертью дорога. Жду ещё чтоб Дракман и Райан тоже вылетели бы куда-нибудь подальше от Сони и геймдева вообще, в уличный балет или пирожки в переходе продавать.

Проводим с оркестром:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скатертью дорога. Жду ещё чтоб Дракман и Райан тоже вылетели бы куда-нибудь подальше от Сони и геймдева вообще, в уличный балет или пирожки в переходе продавать.

Скоро и Фил сядет милостыню просить на 5-й авеню. Когда через год продажи XSX провалятся.

 

Когда тут говорили что вторые ласты это обосрамс года и игру заслуженно зачморили сами плоечники, местные синие яростно спорили и доказывали что это шедевр, будут мега продажи и вообще это все злые зелёные хейтеры балл просадили.

А сейчас читаю синие комменты и вижу что все, стадия принятия, комменты в стиле «зато Сони все равно круче». Ну чо, нотидоги рип?:)))

 

 

Проводим с оркестром:))

Да. ТЛОУ2 отличная игра. Может кому то концовка не понравилать,я на концовку внимание не обращаю. У всех есть взлёты и падения. Но Сонивские студии делают игры и выпускают. Майки же своим зелёным только обратку суют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так куклу бомбит :KEKW:

Так выше новость, про то, как майки хорошо в этот раз подготовились, а тут как игре поколения ps4 дали пинок под зад :pepelmao:

Если вспомнить как йода, казах, гуголь и остальные беливили,

что ласты 2 порвут индустрию и будут игрой N1 за все поколение игровой индустрии,

но чет неувязочка вышла, походу только дракманну сони порвет жопу :monkaChrist:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да. ТЛОУ2 отличная игра. Может кому то концовка не понравилать,я на концовку внимание не обращаю. У всех есть взлёты и падения. Но Сонивские студии делают игры и выпускают. Майки же своим зелёным только обратку суют!

Опять аргумент в стиле «зато». И студия нотидог из непогрешимых королей, которые гарантированно поставляли шедевры, стала обычной студией, у которой возможны взлеты и падения:)). Быстро же вы адаптируетесь:))) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять аргумент в стиле «зато». И студия нотидог из непогрешимых королей, которые гарантированно поставляли шедевры, стала обычной студией, у которой возможны взлеты и падения:)). Быстро же вы адаптируетесь:)))

Где ты у меня прочитал аргумент ЗАТО. У всех студий есть взлёты и падения. Догов ни кто в обычные студии ещё не записал. Ну кроме тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять аргумент в стиле «зато». И студия нотидог из непогрешимых королей, которые гарантированно поставляли шедевры, стала обычной студией, у которой возможны взлеты и падения:)). Быстро же вы адаптируетесь:)))

Вот только 95% студиям еще пахать и пахать в поте лица, как папы Карло до таких падений как у Догов. В эпоху, когда геймдев выбрасывает на рынок раз за разом сраные сервисные дрочильни и фриту плейные параши такие компании как Доги по прежнему являются ориентиром для тех, кому еще интересны крутые, дорогие ААА синглы. Жаль у майков с этим грустно. Создать сейчас такой коллектив на уровне Догов чрезвычайно трудно. А вообще не помню, чтобы Догов кто то непогрешимым королем называл. Например 1 анч великим шедевром трудно назвать, да, крутая, высококачественная игра, но не шедевр... резкая популярность к ним скорее после выхода 2 части пришла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты у меня прочитал аргумент ЗАТО. У всех студий есть взлёты и падения. Догов ни кто в обычные студии ещё не записал. Ну кроме тебя.

Так ты и записал дефакто, даже если этого ещё не осознаешь. Ты признал что у нотидогов могут быть падения, То есть что они могут тоже сделать какашку. И ты также подтвердил что вторые ласты это не шедевр. Из уст синего фаната, у которых обычно игры делятся строго на две категории - шедевры и говно, это очевидное признание:)))

А зато - это отсылка к MS, мол зато у МС ещё хуже:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты и записал дефакто, даже если этого ещё не осознаешь. Ты признал что у нотидогов могут быть падения, То есть что они могут тоже сделать какашку. И ты также подтвердил что вторые ласты это не шедевр. Из уст синего фаната, у которых обычно игры делятся строго на две категории - шедевры и говно, это очевидное признание:)))

А зато - это отсылка к MS, мол зато у МС ещё хуже:))

Ты мои слова не перевирай. Я сказал что ТЛОУ отличная игра. Для меня. И у меня,хотя я и фанат Плейстейшн,игры делятся на те которые мне нравятся и на те которые не нравятся.  На щедевры и говно делят обзорщики. И я не говорил что у Майков игры хуже. Нельзя оценивать то чего уже года 2 или 3 года нет. :KEKW:

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только 95% студиям еще пахать и пахать в поте лица, как папы Карло до таких падений как у Догов. В эпоху, когда геймдев выбрасывает на рынок раз за разом сраные сервисные дрочильни и фриту плейные параши такие компании как Доги по прежнему являются ориентиром для тех, кому еще интересны крутые, дорогие ААА синглы. Жаль у майков с этим грустно. Создать сейчас такой коллектив на уровне Догов чрезвычайно трудно. А вообще не помню, чтобы Догов кто то непогрешимым королем называл. Например 1 анч великим шедевром трудно назвать, да, крутая, высококачественная игра, но не шедевр... резкая популярность к ним скорее после выхода 2 части пришла.

Бла-бла-бла. Супер ориентир с игрой поколения, которая обосралась до старта, на старте и после старта. Так что сообщество PS ее уже забыло нахрен и только куска отбитых фанатиков на ленде все ещё дергается, пытаясь что-то там доказать.

Когда я писал что ласты это катастрофа для нотидогов, вы не верили. А теперь оказывается что все что я писал Про ТЛОУ2, дразня вас, оказалось правдой. Даже больше, даже я не ожидал что игра провалится в продажах.

Суди сам:

- скандал вокруг разработки игры, с выявленными грубыми ошибками в менеджменте, уходов ключевых специалистов и привлечением большого числа аутсорсеров. (И это подтверждённые проблемы, тогда как относительно 343i тот же Шрайер опроверг наличие таких проблем)

- утечка ключевых геймплейных сцен, и судя по всем это реально слив организованный возмущёнными бывшими или текущими сотрудникам

- сумасшедшая травля блогеров и закрытие лайков/комментов к роликам по игре

- перебор с SJW пропагандой в игре на фоне провального сюжета и убогих персонажей

- катастрофический пользовательский рейтинг игры, который стал логичным результатом вышеперечисленных пунктов

- и как последняя точка коммерческий провал, ставший закономерным следствием всего выше.

И самое интересное - я не вижу новостей о смене руководства в нотидог, не вижу чтобы дракманна выгнули пинком под зад. А это значит что Сони считает что все нормально... то есть следующая игра будет не лучше. Вот вам и суперстудия:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так выше новость, про то, как майки хорошо в этот раз подготовились, а тут как игре поколения ps4 дали пинок под зад :pepelmao:

Если вспомнить как йода, казах, гуголь и остальные беливили,

что ласты 2 порвут индустрию и будут игрой N1 за все поколение игровой индустрии,

но чет неувязочка вышла, походу только дракманну сони порвет жопу :monkaChrist:

Без рофла, как уже я говорил я ранее, обосрались все и сама Цоня, и цонеботы и во главе всего этого стоял Нил Кокман co шлюхoй Анитой.

 

Цоня из-за своей же жадности и скотского отношения к своей аудитории, убила потенциально успешную(уже нет) франшизу, и все прекрасно понимают, что лгбт3 не увидит свет, потому что тогда и цоней и Дноти Догов просто сожрут.

 

Пусть выгоняют Кокмана(хотя это еще не скоро будет) за шкирку и делают новую часть Jack and Dexter.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя оценивать то чего уже года 2 или 3 года нет.

Чо правда? Вот релизы MS с начала 2018 года:

Title - Year - User score:

92 Microsoft Flight Simulator (PC) - Aug 18, 2020 - 7,1

tbd Grounded (XONE) - TBA - Early Access - tbd

74 Minecraft Dungeons (XONE) - May 26, 2020 - 7,8

80 Gears Tactics (PC) - Apr 28, 2020 - 7,7

90 Ori and the Will of the Wisps (XONE) - Mar 11, 2020 - 8,8

84 Age of Empires II: Definitive Edition (PC) - Nov 14, 2019 - 8,9

84 Gears 5 (XONE) - Sep 6, 2019 - 8,2

92 Forza Horizon 4 (XONE) - Sep 28, 2018 - 8,1

 

Ни одной игры за 2 или 3 года, ага...

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро и Фил сядет милостыню просить на 5-й авеню. Когда через год продажи XSX провалятся.

Схрена ли? Майки играют в вдолгую. Это стало очевидно после анонса пасса, и тем более очевидно с анонсом программы all access. Майки раздают консоли БЕСПЛАТНО. За сраные $25 в месяц у тебя дома некстген. Какие "продажи"? Они майкам не интересны. Майкам нужны игроки. И они прямо об этом говорят, ставя желания игрока в центр своей экосистемы.

 

Это бабе сони продажи нужны. А своим игрокам она на лицо ссыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро и Фил сядет милостыню просить на 5-й авеню. Когда через год продажи XSX провалятся.

 

 

Да. ТЛОУ2 отличная игра. Может кому то концовка не понравилать,я на концовку внимание не обращаю. У всех есть взлёты и падения. Но Сонивские студии делают игры и выпускают. Майки же своим зелёным только обратку суют!

Не сядет, веденых на халявную помойку под названием геймпасс всегда будет достаточно чтоб держаться на плаву. Да и Секс отличное устройство за свои 500 баксов, хороший выбор для тех кому кроме мульти ниче не надо.

 

Когда тут говорили что вторые ласты это обосрамс года и игру заслуженно зачморили сами плоечники, местные синие яростно спорили и доказывали что это шедевр, будут мега продажи и вообще это все злые зелёные хейтеры балл просадили.

А сейчас читаю синие комменты и вижу что все, стадия принятия, комменты в стиле «зато Сони все равно круче». Ну чо, нотидоги рип?:)))

 

 

Проводим с оркестром:))

И чекаться не будем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое интересное - я не вижу новостей о смене руководства в нотидог, не вижу чтобы дракманна выгнули пинком под зад. А это значит что Сони считает что все нормально... то есть следующая игра будет не лучше. Вот вам и суперстудия:)))

Твоя проблема в том,что ты как всегда сделал из мухи слона.И сам в это поверил. Не Сони, ни Доги никогда не говорили о коммерческом провале, ибо его нет.4 ляма только в ретейле говорят об этом .Приплюсуй еще цифру ляма в 2-3 и ты получишь отличный результат. Игра окупилась нравится тебе это или нет. И у тебя с логикой серьезные проблемы. Ты говоришь что Доги обкакались , но Сони ничего не сделали! Так может из-за того,что никакого фейла то и не произошло ? Это как я заявлю,что семья Петровых в прах разорилась, но продолжают ездить на Бентли. Так может все таки не разорились? И твои выводы не верны? Когда Сони реально не нравятся продажи и результат -смотри историю эволюшенов. Хоть я и люблю драйвклаб, но я признаю,что Сони была недовольна ими.

Так что только тогда, когда Сони будут с Догами что-то делать (в негативном ключе) твои слова будут иметь какой то вес. А сейчас -чистое пустословие.

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо правда? Вот релизы MS с начала 2018 года:

Title - Year - User score:

92 Microsoft Flight Simulator (PC) - Aug 18, 2020 - 7,1

tbd Grounded (XONE) - TBA - Early Access - tbd

74 Minecraft Dungeons (XONE) - May 26, 2020 - 7,8

80 Gears Tactics (PC) - Apr 28, 2020 - 7,7

90 Ori and the Will of the Wisps (XONE) - Mar 11, 2020 - 8,8

84 Age of Empires II: Definitive Edition (PC) - Nov 14, 2019 - 8,9

84 Gears 5 (XONE) - Sep 6, 2019 - 8,2

92 Forza Horizon 4 (XONE) - Sep 28, 2018 - 8,1

 

Ни одной игры за 2 или 3 года, ага...

Ты уже и ПК смешал с Хбоксом. А вот смотри тогда. Те у кого есть неплохой Пк ведь не купят XSX.Так? Смысла нет. Все Майковские эксклюзивы будут и на Винде 10. Мультиплатформа почти вся есть в Стиме и за много меньшие деньги. Этим людям интереснее купить ПС5 как вторую игровую платформу. Так что там с продажами XSS и XSX будет посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4ляма это и коробки и цифра и бандлы(как и вся параша от цоне), Ссцаный твинк вновь прилюдно пробил дно :KEKW:

 

Цоня любит дурить людей говоря о кол-во проданных коробках, но при этом и активно умалчивая о доходах от своих параш кинчиков :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже и ПК смешал с Хбоксом. А вот смотри тогда. Те у кого есть неплохой Пк ведь не купят XSX.Так? Смысла нет. Все Майковские эксклюзивы будут и на Винде 10. Мультиплатформа почти вся есть в Стиме и за много меньшие деньги. Этим людям интереснее купить ПС5 как вторую игровую платформу. Так что там с продажами XSS и XSX будет посмотрим.

Ты сказал что у MS не было игр за последние 2-3 года. Я тебе показал что были, причем как на бокс, так и на ПК. Признай что малость погорячился и преувеличил.

 

Да, в игры майков можно играть на ПК. Это их сознательное решение и они целенаправленно развивают ПК гейминг и не переживают что люди не купят XSX. Их цель - привлечение аудитории в свою экосистему. Никто не мешает тебе купить себе ПК и играть в стиме. И пусть у тебя будет PS5. Это устраивает MS и вписывается в их нынешнюю стратегию.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...