Перейти к публикации

Подставка на нижней части Xbox Series X оказалась несъёмной


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня и так нормально тв висит. Идеально будет

Отлично!

А мне придётся минут 10 повозиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я еще к тому говорю, чтобы гуголь с цифрой не зарекались про подставки с али. 

У меня на слимке вертикальная подставка с али - все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее такая хрень должна просто лежать в комплекте, и если юзеру надо, то он сам наклеит ножки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если такую простоту не смогли предусмотреть, я представляю какая хрень там внутри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если такую простоту не смогли предусмотреть, я представляю какая хрень там внутри.

Скоро будешь ощущать, какая хрень внутри 5 плойки. Как она будет на фуллхд взлетать D

 

 

И так страшная а тут еще это

Готов к кланку? D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если такую простоту не смогли предусмотреть, я представляю какая хрень там внутри.

Реально, впервые в консолях разделенная мат плата и крутое тихое охлаждение. Не то что огромная пс5 с ревущими турбинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если такую простоту не смогли предусмотреть, я представляю какая хрень там внутри. 

вот же тебя рвет))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По красоте уничтожаешь, брат!

Отлизал? А ну кыш отсюда.

Поехавший? Ты что нибудь про жёлтые огни и отвалы сопроцессора вывода изображения слышал, видел? Шел бы ты отсюда, сонибой

Было что то такое где то, но я прям постоянно слышал о красных огоньках на 360 и причем от половины этого форума! Слив засчитан биллибой. Почитай вики хоть. Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюша рвётся в топ клованов синей секты. Костянчик видимо брата позвал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлизал? А ну кыш отсюда.

Было что то такое где то, но я прям постоянно слышал о красных огоньках на 360 и причем от половины этого форума! Слив засчитан биллибой. Почитай вики хоть.

Если бы ты был чуть смышлёней то знал бы о том что качество припоя на 2005-2008 оставляло желать лучшего и GPU отваливались только так в любой технике, так как техпроцесс был говно. У всех, говно.

 

Майки на отвалах потеряли дофигищу бабок и предоставляли трехлетнюю гарантию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я прям постоянно слышал о красных огоньках на 360 и причем от половины этого форума!

проблему решили ещё в середине жизненного цикла 360,ало. Мой джаспер до сих пор живой, где-то у кого-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ясно с вами вам хоть ссы в глаза главное, чтоб Фила моча была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха вот это блевотина конечно. Реальный колхоз. Это ж будет видно постоянно дебильный круг который видно что сделан так чтоб его никто никогда не увидел, настолько хреново
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все ясно с вами вам хоть ссы в глаза главное, чтоб Фила моча была.

нормальный, нет? Ему говорят, проблему решили ещё при джаспере, а он мочой булькает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нормальный, нет? Ему говорят, проблему решили ещё при джаспере, а он мочой булькает

Ты б хоть процент брака бокса по сравнению с сони привел чтоль. Я не отрицаю, что джасперы не горели, проблема в том что до них вроде бы 3 (ТРИ!!) ревизии сгорели почти у всех! А у сони такого не было. Видюхи тоже горели, НО опять же не все, а топ сегмент, более слабые с лучшим охладом работают до сих пор. А вы со своей церковью святого хуана Доказываете что это именно сони обосрались с браком, когда такого не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлизал? А ну кыш отсюда.

Было что то такое где то, но я прям постоянно слышал о красных огоньках на 360 и причем от половины этого форума! Слив засчитан биллибой. Почитай вики хоть.

Фееричный сказочник, тебе соня уриной платит за такой бред?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлизал? А ну кыш отсюда.

Было что то такое где то, но я прям постоянно слышал о красных огоньках на 360 и причем от половины этого форума! Слив засчитан биллибой. Почитай вики хоть.

Стыдно за таких синих как ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты б хоть процент брака бокса по сравнению с сони привел чтоль. Я не отрицаю, что джасперы не горели, проблема в том что до них вроде бы 3 (ТРИ!!) ревизии сгорели почти у всех! А у сони такого не было. Видюхи тоже горели, НО опять же не все, а топ сегмент, более слабые с лучшим охладом работают до сих пор. А вы со своей церковью святого хуана Доказываете что это именно сони обосрались с браком, когда такого не было!

ну знаю кто тебе чё доказывает, и зачем ты вспомнил проблему первой половины уже почти позапрошлого поколения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до них вроде бы 3 (ТРИ!!) ревизии сгорели почти у всех!

у меня фалкон работал как часы, продал в 2015 году - до сих пор работает. Так что не надо тут обманывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну знаю кто тебе чё доказывает, и зачем ты вспомнил проблему первой половины уже почти позапрошлого поколения

Он из комы вышел и пропустил текущее поколение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только время показывал?

ну все, ты доигрался, в чатик не пущу  :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну знаю кто тебе чё доказывает, и зачем ты вспомнил проблему первой половины уже почти позапрошлого поколения

Вангую будет также! 20 дырочек видел? Вот это все, приговор. А вспомнил потому что и раньше майки не могли в нормальный охлад - логично же, че тупим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вспомнил потому что и раньше майки не могли в нормальный охлад

Шел бы ты на лечение, дружище. Такую дичь пороть - это на кого расчитано? Или консоли перепутал?  :KEKW:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну все, ты доигрался, в чатик не пущу :FeelsStrongMan:

Ну пусти, позязя! Я вам фотки буду скидывать со старта продаж XSX!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...