Перейти к публикации

Подставка на нижней части Xbox Series X оказалась несъёмной


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О, а вот сони-элита во всей красе наведалась в тему, не хватает еще димы романова для  полной коллекции интеллигенции  :KEKW:

филово рабство ,не под разумевает выборы ... сказали стоя играть ,вот и будишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. И самое главное любую флешку можно вставить ))

100 процентов, помню купил по скидке флешку кингстон на 64 Гб, не влезла в передний юсб порт из-за тупого дизайна хот дога, это было обидно   :KEKW:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ха ха вот ,как макрософт от носиться к своим пок-лям !!

Такой поток мыслей что даже не успеваешь набрать. Точнее не мыслей, а сознания.

 

 

100 процентов, помню купил по скидке флешку кингстон на 64 Гб, не влезла в передний юсб порт из-за тупого дизайна хот дога, это бы обидно :KEKW:

Надо брать флешки сертифицированные для работы с пс4про. Гениальные инженеры соне, все во имя дизайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой поток мыслей что даже не успеваешь набрать. Точнее не мыслей, а сознания.

 

 

Надо брать флешки сертифицированные для работы с пс4про. Гениальные инженеры соне, все во имя дизайна.

Это я еще к тому говорю, чтобы гуголь с цифрой не зарекались про подставки с али. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой поток мыслей что даже не успеваешь набрать. Точнее не мыслей, а сознания.

ну ,я же не за торможенный филоигрок ... быстр как ,взмах перситской сабли !! выидет сони 5 ,я раз мету вас в порошок если ,встречу на полях кибернетич. прострнасва ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как бывший владелец PS4 pro :monkaChrist:  подтверждаю

Да тут и речи не идет об обратном, абсолютно все владельцы 4К теликов, которые у них стоят на ножках, докажут, что плойка под него заходила аккурат очень плотно, ибо если хох еще можно поставить где-то рядом в виду его маленьких размеров, то огромную проху запихивать только так надо было, и это при том что у меня тумба большая. Вообщем неудачная по форм-фактору консоль, большая квадратная, ни туда, ни сюда ее поставить.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так же и про пс4 про думали, а в живую она очень неплохо смотрится

Ты нас за идиотов считаешь? Это самая ублюдская современная консоль которая может посоревноваться своим дизайном с Jaguar каким нибудь или Casio

 

Я б ее с удовольствием сменил на PS5, не будь она ещё более ублюдочной по дизайну

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хбох: дизайн убог, с охладом проблемы из за подставки, еще и шуметь будет из-за неё. Эксклюзивов нема, все в долларах, отношение к странам снг ублюдское, непопулярный хрен кого из друзей найдешь с ним, даунгрейднутая модель будет тормозить всю индустрию!

Сони: царские эксклюзивы, секси дизайн, все на русском, популярная почти у всех друзей есть.

По итогу беру 3070 и плойку. И некстген Настоящий и экзы сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хбох: дизайн убог, с охладом проблемы из за подставки, еще и шуметь будет из-за неё. Эксклюзивов нема, все в долларах, отношение к странам снг ублюдское, непопулярный хрен кого из друзей найдешь с ним, даунгрейднутая модель будет тормозить всю индустрию!

Сони: царские эксклюзивы, секси дизайн, все на русском, популярная почти у всех друзей есть.

По итогу беру 3070 и плойку. И некстген Настоящий и экзы сони.

Угу, верю. Удачи войти в 0.01 процента владельцев 3*** карт Nvidia. После секси дизайна блеванул Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Угу, верю. Удачи войти в 0.01 процента владельцев 3*** карт Nvidia. После секси дизайна блеванул

Лол, ну не куплю в октябре, куплю в январе например, разницы нет. Все равно игр то не будет на боксе до этого времени, да и вообще не будет. Я прям кайфанул от презентации дизайна сони. Холодильник от майков порадовал только мемасами и якобы лучшем охладом (что этой новостью опровергнуто). Ровно 20 небольших дырочек - гениальное инженерное решение майков, как это вообще будет охлаждать нереально горячий переразогнанный проц? Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хбох: дизайн убог, с охладом проблемы из за подставки, еще и шуметь будет из-за неё. Эксклюзивов нема, все в долларах, отношение к странам снг ублюдское, непопулярный хрен кого из друзей найдешь с ним, даунгрейднутая модель будет тормозить всю индустрию!

Сони: царские эксклюзивы, секси дизайн, все на русском, популярная почти у всех друзей есть.

По итогу беру 3070 и плойку. И некстген Настоящий и экзы сони.

Брат и самое главное нельзя дуть в микрофон. Я например буду брать 3090 и пс5 ради экзов. Каждый уважающий себя пекарь должен брать именно пс5 я считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

естественно, ХОХ очень тихий, но пс4про спутать с пылесосом тоже утрировано, с кондиционером ещё можно спутать.

У меня обе приставки. Когда играл на прошке в God of war - пришлось наушники надевать, чтобы был четкий звук от игры, а не от вентилятора. Самое интересное, что при переходе на карты, меню в GoW и Death Streanding вентилятор на proшке просто надрывался. Очень мешает погружению в игру! У тебя тут какая-то проникновенная сюжетная сцена... а тут просто вой пошел какой-то :( У меня точно как пылесос. Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такое себе.

Вопрос собственно в чем, нахрена она нужна? Типо охлаждение снизу и чтобы его не загородить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати для прохи вертикальную подставку я тоже брал отдельно. Разорился аж пипец. 300 рублей отдал. )

Галимую китайщину брал вместо оригинала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такое себе.

Вопрос собственно в чем, нахрена она нужна? Типо охлаждение снизу и чтобы его не загородить?

Она нужна чтобы перегревались компоненты и ты купил еще один бокс, также как с 360-м.

#гениальныеинженерымайкрософт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она нужна чтобы перегревались компоненты и ты купил еще один бокс, также как с 360-м.

#гениальныеинженерымайкрософт

Поехавший? Ты что нибудь про жёлтые огни и отвалы сопроцессора вывода изображения слышал, видел? Шел бы ты отсюда, сонибой Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поехавший? Ты что нибудь про жёлтые огни и отвалы сопроцессора вывода изображения слышал, видел? Шел бы ты отсюда, сонибой

По красоте уничтожаешь, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первое разочарование в боксе нового поколения. крепитесь, фанаты, таких еще будет множество в ближайшие лет 7 :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

первое разочарование в боксе нового поколения. крепитесь, фанаты, таких еще будет множество в ближайшие лет 7 :pepelmao:

По меньшей мере третье: игры и дизайн уже были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

явно не съёмная для защиты от дурака, который снимет подставку и поставит без неё, что перекроет приток воздуха снизу, консоль даже по кнопке включения рассчитана на вертикально расположение, зачем ещё на бок ложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны ну Вы даете ) 

Там же воздухозабор снизу. Сразу было понятно, что подставка несъемной будет.

Я поэтому и вещал, что дизайн унылая серость. А-ля ноутбуки из 2000, которые в закрытом состоянии вроде ничего так, а откроешь и хм... защелки там всякие и некрасивый пластик. С seriesX примерно так же. Такая себе рабочая башенка в духе дешево и сердито  :feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

явно не съёмная для защиты от дурака, который снимет подставку и поставит без неё, что перекроет приток воздуха снизу, консоль даже по кнопке включения рассчитана на вертикально расположение, зачем ещё на бок ложить

Можно было аккуратные 4 ножки сделать.

 

Пацаны ну Вы даете )

Там же воздухозабор снизу. Сразу было понятно, что подставка несъемной будет.

Я поэтому и вещал, что дизайн унылая серость. А-ля ноутбуки из 2000, которые в закрытом состоянии вроде ничего так, а откроешь и хм... защелки там всякие и некрасивый пластик. С seriesX примерно так же. Такая себе рабочая башенка в духе дешево и сердито :feelsokayman:

Можно было аккуратные 4 ножки сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

явно не съёмная для защиты от дурака, который снимет подставку и поставит без неё, что перекроет приток воздуха снизу, консоль даже по кнопке включения рассчитана на вертикально расположение, зачем ещё на бок ложить

Например, чтобы в полку влезла по высоте. Да много вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...