Перейти к публикации

Подставка на нижней части Xbox Series X оказалась несъёмной


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно было аккуратные 4 ножки сделать.

 

значит мало будет притока от 4 ножек или устойчивость хуже, не так просто такую подставку сделали, если бы можно было сделать 4 ножки то их бы сделали ведь они дешевле чем большой круг пластика

 

Например, чтобы в полку влезла по высоте. Да много вариантов.

 

так если на полку то какая разница есть там подставка или нет, но идея запихнуть консоль в узкое место так себе в плане охлаждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой поток мыслей что даже не успеваешь набрать. Точнее не мыслей, а сознания.

Так это же кулинар, не знаю зачем ему вообще разрешили выйти за пределы свободных  :KEKWait:

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было аккуратные 4 ножки сделать.

Ога, и под эти ножки будет всякий мусор забиваться. Листочки там всякие, монетки, даже блокнотик влезет. МС все правильно сделал. Просто дизайн такой получился... Какой есть короче  :feelsweirdman: Вот с Sкой уже постарались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так если на полку то какая разница есть там подставка или нет, но идея запихнуть консоль в узкое место так себе в плане охлаждения

Я так в итоге консоли на верх тумбы поставил, а телек повесил.

В нише тумбы даже ХОХ начинал выть от жары.

 

 

Так это же кулинар, не знаю зачем еще вообще разрешили выйти за пределы свободных :KEKWait:

А народ кто веселить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так если на полку то какая разница есть там подставка или нет, но идея запихнуть консоль в узкое место так себе в плане охлаждения

Раньше как-то запихивали и все ок было.

Подставку в любом случае надо было делать. Забудешь ты подставку поставить и все - привет перегревы и сервисные центры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так в итоге консоли на верх тумбы поставил, а телек повесил.

В нише тумбы даже ХОХ начинал выть от жары.

 

 

А народ кто веселить будет?

Ну уж точно не он, без него справятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше как-то запихивали и все ок было.

Подставку в любом случае надо было делать. Забудешь ты подставку поставить и все - привет перегревы и сервисные центры.

Ну так профит же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и какой дурень консоль с таким форм фактором будет ложить горизонтально? Ну ты странный и реально колхозник

Я вот тоже не понимаю людей- которые новый Бокс и ПС5 собираются горизонтально ставить.Хотя  когда Йода написал, что планирует "НЛО" (ПС5)в  тумбу запихивать, при чём в тумба в классическом стиле, то чему тут удивляться, и этот человек частенько пишет о вкусах ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на S версии кнопка включения говорить о горизонтально расположении, да можно стоя, но задумка дизайнеров и инженеров горизонтальное расположение явно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше как-то запихивали и все ок было.

Подставку в любом случае надо было делать. Забудешь ты подставку поставить и все - привет перегревы и сервисные центры.

Фатка пс3 в полке стоит. Как и все остальное. Для воздуха отвод есть и это главное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на S версии кнопка включения говорить о горизонтально расположении, да можно стоя, но задумка дизайнеров и инженеров горизонтальное расположение явно

В Sке стремный момент в том, что на решетку можно будет положить журнал/тетрадку/планшет/что угодно еще и консолька начнет задыхаться. Да, понятно что черным решетку выделили, но народу то пофигу будет... Впрочем, у Sки и частоты ниже и блоков вычислительных меньше, поэтому вероятно закрытая решетка воздухозабора не будет повлекать за себя фатальные последствия которые могли бы быть в старшей модели.

 

Фатка пс3 в полке стоит. Как и все остальное. Для воздуха отвод есть и это главное

И я о том же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Sке стремный момент в том, что на решетку можно будет положить журнал/тетрадку/планшет/что угодно еще и консолька начнет задыхаться. Да, понятно что черным решетку выделили, но народу то пофигу будет... Впрочем, у Sки и частоты ниже и блоков вычислительных меньше, поэтому вероятно закрытая решетка воздухозабора не будет повлекать за себя фатальные последствия которые могли бы быть в старшей модели.

на текущей S версии так же и ничего

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть не надевают ножки-липучки на боковую грань для тех, кому они будут резать взор. Как делают с некоторой техникой, например свитчами. Но это конечно совсем колхозно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, трап получился. Я бы на месте Фили вообще это не анонсировал, что бы был сюрприз под коробкой для зеленых)))

Все, Сони теперь может смело ставить цены 500/600 и выше. Хбох РИП 2001-2020.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, трап получился. Я бы на месте Фили вообще это не анонсировал, что бы был сюрприз под коробкой для зеленых)))

Все, Сони теперь может смело ставить цены 500/600 и выше. Хбох РИП 2001-2020.

 

согласен, Фил кукхой поехал, цены низкие, подставку бесплатно держите, геймпас с EA, сони смело надо ставить 1000 и 1500 цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это страсти. Влетел некий андрейка6565 и обосрался. Влетел кулинар, тоже.

Райншторм вообще в своем мире сидит.

 

Как же синих рвёт от новостей, ууух

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В горизонтальном положении XSX смотрится максимально убого...

Соглашусь. Вертикаль его стихия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Соглашусь. Вертикаль его стихия

Только придётся телек перевесить чуть повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только придётся телек перевесить чуть повыше.

У меня и так нормально тв висит. Идеально будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...