Перейти к публикации

Kena: Bridge of Spirits


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@OMG, имба удар молотом, тленная стрела и бомбы. Но всё равно насовывают если невнимательно играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@OMG, имба удар молотом, тленная стрела и бомбы. Но всё равно насовывают если невнимательно играть.

мда... но бомбы мои фавориты для босов - можно налепить две с дистанционным подрывом от вспышки.

 

Когда проходил Кену - все время Камео вспоминал. По эмоциональным ощущениям похожи. Вот Rare забросили отличную игру. Может быть Кену не бросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 7 игруха. В конце уже приелась. Но студии только всего хорошего хочется пожелать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы тем, кто проходил... А шляпки для тленышей - это просто косметическая-эстетическая штука? Ничего они не дают? И с парированием так до конца и не понял - единственная вещь, которая для меня очень спорная и не четкая. У меня ощущение, что парирование - это включение щита прям не в момент удара, а чуток раньше, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, щит не нужно выставлять, т.е зажимать кнопку не надо. Достаточно просто нажать кнопку в момент попадания. Но в тайминг через раз удаётся попадать. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, щит не нужно выставлять, т.е зажимать кнопку не надо. Достаточно просто нажать кнопку в момент попадания. Но в тайминг через раз удаётся попадать. 

 

Точно... вот прям удалось сделать цепочку с парированием - несколько подряд, потом вообще все в молоко. Из-за этого 80% все-таки пользую прыжки с замедлением времени и уворотами. 

 

https://esquire.ru/articles/291573-igra-dostoynaya-kinoprokata-pochemu-na-kena-bridge-of-spirits-priyatno-smotret-no-slozhno-v-nee-igrat/

Хорошая статья - без излишнего занудства. Прям соглашусь - Кена игра, выглядящая на все ААА, но по сути - не является таковой. И тоже есть ощущение, что это следующее поколение игр, когда даже инди выглядят шикарно. И самое главное - смогли в недорого, но круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде в конце уже. Пошел к горе.

Надеюсь там не очень долго, а то начало приедаться)

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК русскую озвучку сделали

 

Да, вот это поворот.

 

https://dtf.ru/games/894753-komanda-perevodchikov-mechanics-voiceover-vypustila-neoficialnuyu-lokalizaciyu-kena-bridge-of-spirits

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озвучка огонь, за бесплатно то, а Майкрософт Психонавтов 2 не смогла сабами перевести, шли бы они в пеший эротический поход после такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озвучка огонь, за бесплатно то, а Майкрософт Психонавтов 2 не смогла сабами перевести, шли бы они в пеший эротический поход после такого.

Чуваки конкретно заморочились, даже кавер фоновой песни трейлера записали.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради стоить отметить, что в Кене очень мало диалогов и текста. А те, что есть очень простые)  

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде в конце уже. Пошел к горе.

Надеюсь там не очень долго, а то начало приедаться)

 

Я вчера после работы в ночи победил мастера масок... Думаю, что конец близок ;) но пока не приелось. Уже думал, что новых механик не будет. А тут как раз дэш-телепорт. Очень классно. Даже и не думал, что в этой игре будет хороший набор игровых механик и такая боевка. Вчера еще патч прилетел... и мне кажется, что игра еще стало шустрее работать. Половину игры проходил в 60 кадров в производительном режиме. А сейчас - в оптимальном. Все-таки графика на порядок симпатичнее в нем. Да и после патчей все прям очень шустро. Есть также ощущение, что звук также стал на порядок объемнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру. Для меня это личные 8 из 10. Больше, чем я даже ожидал от этой игры. Кроме мутноватых таймингов парирования больше минусов в игре и не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел.

Игра, которая оказалась совсем не такой, какой представлял.

Середина показалась затянутой, немного там заскучал, но боссфайты под конец клевые.

Не верится даже, что это первая игра небольшой студии. Очень качественный во всех отношениях вышел у них продукт, с шикарным артом и геймплеем.

Желаю им успеха. Настоящие молодцы.

Личная оценка 8/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошёл. В целом о игре сложилось положительное впечатление, но есть очень много Но. Местами очень странный баланс, очень много кривизны, под конец вся эта тема с прыжками подзадолбала. Как первая игра студии это очень крутой проект, особенно за такую цену.

 

По атмосфере игра показалась близкой к призраку цусимы. Работа художников на высоте.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Забросил игру с релиза, за что-то ругал и все такое, тут решил вернуться (от ВР уже башка болит) и ... А че, очень красиво все и играется норм))) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.05.2023 в 18:02, Coach сказал:

Забросил игру с релиза, за что-то ругал и все такое, тут решил вернуться (от ВР уже башка болит) и ... А че, очень красиво все и играется норм))) 

 

 

Да, игра чот не сразу как-то заходит. Тоже помню с релиза забросил, но месяцев через 6 прошёл, и норм вроде.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...