Перейти к публикации

Kena: Bridge of Spirits


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@mad8vad, да, и единственная полезная вещь пока) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, да, и единственная полезная вещь пока)

Я все равно везде стараюсь залезать. Штук 5 осталось найти до 4 уровня, а потом буду просто так собирать

 

На полях фпс просаживается прилично, иногда на глазок бывает 20 в режиме производительности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, не я только на гору поднялся, играю по часику-полтора в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же бомбит от второго босса из-за неправильной прокачки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, что там можно неправильно прокачать?) 

 

Я кстати с парированием так и не разобрался. То ли в тайминги не попадаю, то ли неправильно делаю что-то. Нужно ведь выставить щит прям в момент удара? Просто он кастуется не мгновенно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, что там можно неправильно прокачать?) 

 

Я кстати с парированием так и не разобрался. То ли в тайминги не попадаю, то ли неправильно делаю что-то. Нужно ведь выставить щит прям в момент удара? Просто он кастуется не мгновенно...

Дойдешь и узнаешь

 

Парирование жуткое в игре, это факт) Я из-за этого постоянно забываю, что там вообще щит есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие ужасные автосейвы, какое ужасное расстягивание сюжета поиском артефактов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ужастно, Виталий Казуалов представитель отряда ракообразных недогеймеров и любитель карточных донатных помоек, однозначно не осилил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде к последнему боссу пошёл, оставил на завтра)

 

какие ужасные автосейвы, какое ужасное расстягивание сюжета поиском артефактов

Согласен, надо было сделать вступительный ролик и сразу всех боссов подряд, нахрен этот эксплоринг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде к последнему боссу пошёл, оставил на завтра)

 

Согласен, надо было сделать вступительный ролик и сразу всех боссов подряд, нахрен этот эксплоринг

экскполинг должен быть опциальным, это раз, то что в игре, эксплорингом назвать язык не поворачивается. сюжета нет, есть гребаные двери и вечные артефакты памяти нн нпс. 

 

Вроде к последнему боссу пошёл, оставил на завтра)

 

Согласен, надо было сделать вступительный ролик и сразу всех боссов подряд, нахрен этот эксплоринг

сейчас в пещере под деревней, долго еще до конца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел сегодня сей шедевр, хорошо что короткая, под конец уже начало надоедать, хотя в самом конце я аж проснулся от неожиданой динамики. Благо мои опасения на счет того, что закончится все это какой нибудь хардкорной шляпой аля ReCore, не оправдались

 

сейчас в пещере под деревней, долго еще до конца?

Четверть или типа того

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nordic, скок времени ушло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nordic, скок времени ушло? 

 

Плюсую пост. Время в студию ;) Если игра не очень длинная, то это и хорошо. Без всяких искусственных затягиваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nordic, скок времени ушло?

11 Но это при том что ближе к концу я забил на поиски зверьков, не сделал один сундук и шляпы собрал далеко не все Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно, что первая игра у разрабов, косяки мелкие в геймплее есть. Та же стрельба из лука, я вечно отпускаю оба курка одновременно и героиня не стреляет((

 

 

10-11

Ты совладал с парированием? Я щас на тоси застрял, удачно парирую 1 раз из 10 Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, я так понял, нужно не щит выставлять, а просто нажать на кнопку вовремя. Не зажимая короче. 



Спасибо брат



10-11

И тебе спасибо, брат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На максимальную сложность есть эксплойт

 

 

@mad8vad, я так понял, нужно не щит выставлять, а просто нажать на кнопку вовремя. Не зажимая короче.

Да я так и делаю вроде, но там тайминг сильно маленький что ли Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду ставить рекорд на самое долгое прохождение, нужны все шляпы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел, понравилось, последняя треть бодрая с интересными боссами и не с такими затянутыми забегами. история Таро интересная, а в середине ловил неприятные флешбеки с тлоу2, даже персонажи похожи внешне, ну и за открытую повесточку минус. дай бог здоровья тем, кто собирается в этой игре выбивать платину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Windows 11 в гамебар не показывает фпс, на пекарне без счётчика играть не могу, а вдруг тормозит. Скачал пиратский bandicam, буду пробывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На максимальную сложность есть эксплойт

 

Да я так и делаю вроде, но там тайминг сильно маленький что ли

Я совладал с парированием. Короче да, нужно просто кнопку L1 нажать в тайминг, а не зажимать. Т.е. сам щит выставлять не надо.

Легко развалил второго босса.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каких-то играх парировать надо было удерживая кнопку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, там просто в обучении пишут, что нужно выставить щит в момент удара. А щит выставляется зажатием, а однократное нажатие импульс света создает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...