Перейти к публикации

Sony запускает отдельные страницы игр для PS5 на веб-сайте PlayStation


st1pp1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

XSX уже DF на камеру разобрали и собрали полностью - все в живую показано, журналюги различные тоже с консолью в руках уже фоткались...

 

:KEKW: :KEKW: :KEKW: :KEKW: :KEKW: :KEKW: :pepelmao: :pepelmao: :pepelmao: :pepelmao: :pepelmao: :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:KEKW: :KEKW: :KEKW: :KEKW: :KEKW: :KEKW: :pepelmao: :pepelmao: :pepelmao: :pepelmao: :pepelmao: :pepelmao:

Хрена у тебя рвануло! Или это ты так над цоне? Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XSX уже DF на камеру разобрали и собрали полностью - все в живую показано, журналюги различные тоже с консолью в руках уже фоткались.

Прикинь, а в рекламе мороженного на самом деле снимается картофельное пюре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прикинь, а в рекламе мороженного на самом деле снимается картофельное пюре.

И? Если и так смотреть, то баба цоня даже в пюре не смогла - только картинки показала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одни долбанные имитаторы деятельности, делать ради того чтобы делать вид что что-то делается, ожидая пока конкурент не сольет цены и дату анонса. Поздно уже писькодрочерством заниматься, пора обоим уже карты на стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

XSX уже DF на камеру разобрали и собрали полностью - все в живую показано, журналюги различные тоже с консолью в руках уже фоткались...

Лол. Они там муляж разбирали вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол. Они там муляж разбирали вообще-то.

Пущай если так, покажи мне хотя бы муляж ССД5, особенно с какими-либо железками внутри!? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пущай если так, покажи мне хотя бы муляж ССД5, особенно с какими-либо железками внутри!?

Зачем тебе это вообще? Ты телевизор тоже так покупаешь? Ну начинаешь с просмотра внутренностей? А ресивер, микроволновку, или там утюг какой? Почему именно консольные внутренности тебя так волнуют? Кстати они недавно просочились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе это вообще? Ты телевизор тоже так покупаешь? Ну начинаешь с просмотра внутренностей? А ресивер, микроволновку, или там утюг какой? Почему именно консольные внутренности тебя так волнуют? Кстати они недавно просочились.

Фейк просочился, не более, так же как и дизайн консоли, который миллион раз просачивался и так в результат ни разу не попал!

Прикинь, я и ТВ и микроволновку беру исходя из их ТТХ, внутренности консоли довольно показательны в этом плане тоже: где что можно заменить, где почистить СО проще, прикинуть уровень шума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинь, я и ТВ и микроволновку беру исходя из их ТТХ где что можно заменить, где почистить СО проще, прикинуть уровень шума

Да и консоль бери из ТТХ и игр. Нафиг тебе задумываться где чего почистить. Придет нужда почистишь по любому. Ну или продашь. Уровень шума ты не прикинешь пока не начнешь играть в реальные тяжелые игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придет нужда почистишь по любому.

Видели мы уже как чистят прохор, с его говеной пластиной. :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пущай если так, покажи мне хотя бы муляж ССД5, особенно с какими-либо железками внутри!? :laugh1:

Ты консоли ещё по окраске процессора выбирать начни =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты консоли ещё по окраске процессора выбирать начни =D

А как ты консоли выбираешь? Есть экзы или нет?

Не равняй всех на себя - это тупо, у каждого свои критерии выбора и то, что для тебя топ, для других может быть кучей говна!)

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У конкурентов зато изобилие :KEKW:

Опять спрашиваешь тот же вопрос , что я тебе давно уже отвечал . У обоих консолей нынешнего поколения с играми полный ахтунг в сравнении с обилием на 360/ps3. Уровень достойных игр из-за которых реально стоит покупать консоли упал настолько , что народ уже вовсю апает пекарню или откладывает бабло на апгрейд железа, а под 2-3 реально стоящих экза проще

взять Некст ген консоль в аренду через несколько лет когда туда что то стоящее выйдет , а не аддоны с ps4 искусственно выпускаемые на ps5 чтобы хомячков насильно пересадить на якобы "Некст ген" с графоном пс4 :men:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки только компьютерные шаржы своей новой консоли показывали! :KEKW:

Ты с пони перепутал, иди проспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять спрашиваешь тот же вопрос , что я тебе давно уже отвечал . У обоих консолей нынешнего поколения с играми полный ахтунг в сравнении с обилием на 360/ps3. Уровень достойных игр из-за которых реально стоит покупать консоли упал настолько , что народ уже вовсю апает пекарню или откладывает бабло на апгрейд железа, а под 2-3 реально стоящих экза проще

взять Некст ген консоль в аренду через несколько лет когда туда что то стоящее выйдет , а не аддоны с ps4 искусственно выпускаемые на ps5 чтобы хомячков насильно пересадить на якобы "Некст ген" с графоном пс4 :men:

Понимаешь в чем дело, такое нытье про терафлопсы идёт каждое поколение. ПК всегда впереди по терафлопс, так есть и так будет в будущем. Консоли это всегда вопрос боланса цена-моща. Так что кто там куда откладывает бабло вопрос десятый. Всё решают игры. Которых конечно нет на старте ни там ни там. Но я например жду хорайзон 2 и дэйз гон 2. Будут ли они на пека? Возможно но далеко не на старте. От Хуана я уже ничего не жду, им просто нечем привлечь внимание, а в обещания и их студии верить я давно перестал. Вот когда годнота попрет тогда и можно будет поговорить, а пока только переносы и обещания Фила. И смысл брать Хуан? Сейчас? Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь в чем дело, такое нытье про терафлопсы идёт каждое поколение. ПК всегда впереди по терафлопс, так есть и так будет в будущем. Консоли это всегда вопрос боланса цена-моща. Так что кто там куда откладывает бабло вопрос десятый. Всё решают игры. Которых конечно нет на старте ни там ни там. Но я например жду хорайзон 2 и дэйз гон 2. Будут ли они на пека? Возможно но далеко не на старте. От Хуана я уже ничего не жду, им просто нечем привлечь внимание, а в обещания и их студии верить я давно перестал. Вот когда годнота попрет тогда и можно будет поговорить, а пока только переносы и обещания Фила. И смысл брать Хуан? Сейчас?

Точно так же как нет смысла сейчас когда выйдет брать менее мощную ps5:, если вы конечно не бета-тестер. Дело вообще не во флопсах а в играх которых у тебя 2 в ожиданиях , а у меня ни одной из показанных : аддон паука, ратчет и клубничка это для пионеров , аддон к унылейшему ХЗД тоже не всрался, как и дай гоне - пародию на все из игр про зомби, говнотуризма уже давно не интересна, ремастер с пс3 - ну такой себе аргумент для покупки на выходе пс5.

У Хуана на выходе тоже жиденько с учетом отложенной Хало, поэтому года через два мож чего и завезут годного типа Фейбл, Форзы, временный Сталкер2 , как раз года через два мож и на пс5 что то родят кроме аддонов и ремастеров , там и поглядим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хрена у тебя рвануло! Или это ты так над цоне?

Смотрю в очередной раз балаболкy куклу, окунули в ее же подливу :laugh1: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...