Перейти к публикации

Десять главных причин для восторга от PS5 и Xbox Series X


st1pp1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

если объединить эти 2 консоли получится пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС вообще ничего не показала, даже Хало грандиозно обосралась. Во что там играть то собрались ), в обратку

Играть во все игры поколения Series X, а это на 90% мультиплатформа, как в общем то и на PS5.

Выглядеть она будет лучше на консоли от МС, это по моему очевидно. 

Также буду играть в игры этого поколения по обратной совместимости и игры от 360-го, которые не сомневаюсь также будут пополняться и улучшаться 4к патчами.

Ну а ты сиди жди дальше Анчартед 5 и еще с пяток эксклюзивов за 7-8 лет. 

Каждому свое.

 

 

 

если объединить эти 2 консоли получится пк.

Вам там как РДР2 и Хорайзон  то починили уже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть во все игры поколения Series X, а это на 90% мультиплатформа, как в общем то и на PS5.

Выглядеть она будет лучше на консоли от МС, это по моему очевидно. 

Также буду играть в игры этого поколения по обратной совместимости и игры от 360-го, которые не сомневаюсь также будут пополняться и улучшаться 4к патчами.

Ну а ты сиди жди дальше Анчартед 5 и еще с пяток эксклюзивов за 7-8 лет. 

Каждому свое.

 

 

Вам там как РДР2 и Хорайзон  то починили уже ?

кому вам? я эти игры года 2 назад проходил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кому вам? я эти игры года 2 назад проходил

Ну а теперь же с твоих слов хsx + ps5 = pc, значит консоль не нужна, и будешь два года ждать чтобы поиграть в лучшую версию на пк. А Сони точно постараются чтобы перенести в лучшем виде свой эксклюзив, чтобы выжать все соки с новой Гфорс 3к серии. Майки тоже не отстают, выпустили бетатест флайсимулятора.

 

 

Вам там как РДР2 и Хорайзон то починили уже ?

А зачем что-то там чинить? Мы вроде норм отбетатестили эти игры. Вон есть в настройках ‘ультра’ . На консолях у нас же ‘low’ и 4к нечестные. Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну принципе всё понятно. Сони экзы слила и нет особого смысла брать на старте. Владельцам хуана тоже нет смысла брать Х т.к. почти всё выйдет и на хуане. Думаю нужно ждать series XXL и не парится, а ради более быстрых загрузок нам и так уже по 2 раза впарили в предыдущем поколении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие себе аргументы с учетом того что разговор о новом поколении консолей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну принципе всё понятно. Сони экзы слила и нет особого смысла брать на старте. Владельцам хуана тоже нет смысла брать Х т.к. почти всё выйдет и на хуане. Думаю нужно ждать series XXL и не парится, а ради более быстрых загрузок нам и так уже по 2 раза впарили в предыдущем поколении :)

Или можно взять серию видеокарт для учебы Гэфорс 3к, и как сказали iXBT, играть все следующее поколение в лучшие версии на пк. А это лет семь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10. Купите игру и получите две версии

Ага а на деле купите игру потом еще раз купите и у вас будет две версии )))

Изменено пользователем WAKKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну Xbox Series X здесь явно лишний. Правильно будет "Десять главных причин для восторга от nintendo switch и RTX 3080.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть во все игры поколения Series X, а это на 90% мультиплатформа, как в общем то и на PS5.

Выглядеть она будет лучше на консоли от МС, это по моему очевидно.

Также буду играть в игры этого поколения по обратной совместимости и игры от 360-го, которые не сомневаюсь также будут пополняться и улучшаться 4к патчами.

Ну а ты сиди жди дальше Анчартед 5 и еще с пяток эксклюзивов за 7-8 лет.

Каждому свое.

 

 

Вам там как РДР2 и Хорайзон то починили уже ?

РДР2 прекрасно работает, насчёт хорайзена не знаю. Уж консоле-холопам говорить о поломанных играх, как будто не было ведьмака 3 или АС юнити итд).

 

 

 

 

Ну Xbox Series X здесь явно лишний. Правильно будет "Десять главных причин для восторга от nintendo switch и RTX 3080.

Ну если сони-сила начнёт сливать все игры на пк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну слух - не слух, а гуляет некая информация у буржуев, даже не знаю, имеет ли смысл обращать ее в новость. ценник разнится в разных источниках от 600 до 800 долларов и получается примитивным делением одной цифры на другую без учета всего прочего. а вся каша заварилась из одной рекламной акции.

Да там что то было из за компании по продаже чипсов. Якобы она решила разыграть несколько новых Хбоксов. Ну и ушлые товарищи посчитали как то цену отдельной консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десять главных причин для восторга от PS5 и пара причин для восторга от Xbox Series X

Так правильней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...