Перейти к публикации

Больше половины покупателей The Last of Us Part II полностью прошли кампанию — это один из самых высоких показателей на PS4


st1pp1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Вообще паря прибитый конеш. Еще за костянчиком по свободным бегает...

Я знаю), он ещё к Ёде не ровно дышит.

 

 

Я БО3 осилил, только ради того что бы понять что все так прутся от сингла, которого в БО4 не было. И лучше бы не начинал, ибо ну просто стыдобный сингл был, последняя миссия разве что сильная была, не гейплейно правда, сон собаки только испортил ощущения от последней миссии

Я бо3 тоже с нескольких попыток осилил, правда больше из-за того, что один мега обзорщиков концовку проспойлерил). А вот инфинити ворд вообще не зашла, такая сюжетно унылая игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony должны пожизненно премировать разрабов Naughty dog. Благодаря Uncharted, the last of us менее мощная PS4 принесла в разы больше бабла, чем бокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Клиповое мышление,тут всё изи.Зумеру проще сыграть катку в фортните,чем осилить сюжетную 30 часовую игру

Расист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>AAA (pronounced and sometimes written Triple-A) is an informal classification used for video games produced and distributed by a mid-sized or major publisher, typically having higher development and marketing budgets.

 

Два критерия, по обоим да.

Бюджет Крэкдауна известен? И да, если он и крупный, то явно не на игру потрачено было, а на развлечения с обработкой облачных технологий и благодаря затянутым срокам разработки. Можно так и пиксельное инди за 90 лямов сделать и считать его ААА. Тут сама игра ну никак не может быть с ААА бюджетом, его просто некуда в Крэкдауне потратить было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так все логично, у сони основное бабло с микротранзакций, значит народ онлин катает и некогда по 2 часа вникать в сингол, потом ещё вспомнить чего там в сюжете было, но во время катки с френдами можно и горячую новинку обсудить плюс чувство причастности к тому что популярно в сети..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менее мощная PS4 принесла в разы больше бабла, чем бокс.

О чем ты? PS4 была на треть мощнее X1 и на 100$ дешевле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бюджет Крэкдауна известен? И да, если он и крупный, то явно не на игру потрачено было, а на развлечения с обработкой облачных технологий и благодаря затянутым срокам разработки. Можно так и пиксельное инди за 90 лямов сделать и считать его ААА. Тут сама игра ну никак не может быть с ААА бюджетом, его просто некуда в Крэкдауне потратить было

Ты же любишь алан вейк, насколько я помню. Недавно его студия переозвучила нагнали на озвучку топовых чуваков, певцов, полная локализация, озвучено всё. Не знаю кто оплатил этот праздник, но работа просто фантастическая, бабла вбухано не мало. Локализацию можно скачать бесплатно. Я сейчас перепрхожу, новые эмоции от игры. Короче обязательно попробуй, если есть пк способный запустить алана. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, кто эти люди, которые берут игры и не проходят достаточно короткие и не сложные кампании до конца. Я понимаю там Ори и Капхед, у некоторых крабьи руки и им такое не пройти, особенно Капхед, где финальные боссы достаточно лютые. Бладборн или Секиро можно не пройти, но как не пройти до конца Ласты, Гири, Хэйло, Бога войны и так далее? Это же достаточно лёгкие игры и не обязательно на легендарной сложности в них играть. И не очень длинные. Кто-то вон даже орден не прошёл, а котором сколько там, часов 6 геймплея?

Вот реально, как бы мы тут не полсирали ту или иную игру, но в целом же они все классные и в них приятно играть. И если уж начали, то как не пройти то? Это даже не рпг на 100 часов.

Сотню игр не прошёл, нахера нужно, если игра не нравится, в жизни куча вещей интересных, чтобы проходить всякое говно убогое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм... А что его делает ААА проектом? Мб дерьмовая графика уровня пс2, или левая студия, которая много чего пачками на аутсорсе у всех студий пилит требует больших затрат? О да, там явно на лвлдизайн тончайше проработанный ушли миллионы))

Ну вообще-то графика в крэкдауне нормальная. Посмотри обзор ДФ, они ее даже похвалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет Крэкдауна известен? И да, если он и крупный, то явно не на игру потрачено было, а на развлечения с обработкой облачных технологий и благодаря затянутым срокам разработки. Можно так и пиксельное инди за 90 лямов сделать и считать его ААА. Тут сама игра ну никак не может быть с ААА бюджетом, его просто некуда в Крэкдауне потратить было

Не работаю в мс, не знаю до доллара, но то что на игру были потраченф десятки миллионов это очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел до конца. Охренительный шедевр с большой буквы. Концовка очень сильная и смелая, игрушка великолепна! Сони -респект, за то, что еще делают искусство, а не онлайн дрочево за 6 баллов по типу море лохов.

Выбил очивку "Платиновый говноед" ? У параши на 3.4 юзерскора и вякает еще тут на добротные игры на 6+.

То что все сониэкзы фанатики максимум на 50% осилили свои говноэкзы говорит о их прогрессирующем недуге - экзе головного мозга . Это насколько надо быть убогими чтобы топить за экзы в которые не можешь и половину игры пройти не заснув , а потом топить тут за них с соплями и пеной у рта ?!!:men:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, а rdr2 28% чем объяснишь умник? Прошел недавно сюжетку и охотно верю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, а rdr2 28% чем объяснишь умник? Прошел недавно сюжетку и охотно верю

Тем и объясняется глупик , что говноеды привыкшие к экзкинцу двухкнопочному на говностейшн4 на нормальные игры уже не реагируют им подавай еще экзоговна на 3.4 юзерскора , а если игра где не пара кнопок надо нажать - в ступор уходят и бросают из-за сложности на 28%, свои экзы на 35% бросают :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тем и объясняется глупик , что говноеды привыкшие к экзкинцу двухкнопочному на говностейшн4 на нормальные игры уже не реагируют им подавай еще экзоговна на 3.4 юзерскора , а если игра где не пара кнопок надо нажать - в ступор уходят и бросают из-за сложности на 28%, свои экзы на 35% бросают :men:

т.е у хальца гирца и крякдаунца 100%? Клоун зелёный )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбил очивку "Платиновый говноед" ? У параши на 3.4 юзерскора и вякает еще тут на добротные игры на 6+.

То что все сониэкзы фанатики максимум на 50% осилили свои говноэкзы говорит о их прогрессирующем недуге - экзе головного мозга . Это насколько надо быть убогими чтобы топить за экзы в которые не можешь и половину игры пройти не заснув , а потом топить тут за них с соплями и пеной у рта ?!! :men:

ты уверен что у твоего любимого крякдауна % выше будет ? дай то бог 30 % на край. Еще что то тявкаешь на ласты, уроки на завтра все выучил, к школе готов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@gamebestseller, а rdr2 28% чем объяснишь умник? Прошел недавно сюжетку и охотно верю

Там 80 часов чистого сюжета. Нынешний окологеймер с 10 часов плачет, что времени не остаётся свободного в телефоне там поаутировать или в кальянной с варениками не посидеть в позе эмбриона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, а rdr2 28% чем объяснишь умник? Прошел недавно сюжетку и охотно верю

Мне интересно чем он обьяснит 9.3% у Дутого Калла БО3, где однокнопочная кампашка была на один вечер, и где потом народ ныл что сволочи сингл в БО4 вырезали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу, отсюда потом и предложения на авито, типа: продам плойку/хуан за ненадобностью. Подарили на д/р, включили пару раз, стоит без дела"

Ну да, в россии еще в этом плане более осознаный выбор на фоне нежелания тратить лишние деньги, а для среднестатистического амера в порядке вещей купить консоль "шоб було" и иногда поигрывать там по желанию, сегодня у него пс4, завтра скейтпарк, послезавтра диснейленд, через неделю коллекция спинингов и винтовок. У меня какой то турок во френдах собрал целую коллекцию фифы и нид фор спидов, на которых не одного трофея нет, как не зайду - сидит в Days Gone наяривает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты же любишь алан вейк, насколько я помню. Недавно его студия переозвучила нагнали на озвучку топовых чуваков, певцов, полная локализация, озвучено всё. Не знаю кто оплатил этот праздник, но работа просто фантастическая, бабла вбухано не мало. Локализацию можно скачать бесплатно. Я сейчас перепрхожу, новые эмоции от игры. Короче обязательно попробуй, если есть пк способный запустить алана.

ок, то лчну что там. Спасибо)) да, пк Алана ещё тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не работаю в мс, не знаю до доллара, но то что на игру были потраченф десятки миллионов это очевидно

только если по причине излишне затянутых сроков и затрат на облачные технологии. Во всем остальном эта игра явно не стоит таких денег. Они и продавалась сразу как проект категории Б за 30$ и то нафиг никому не надо было с такой картинкой (до плохого геймплея далеко не все добрались) Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ок, то лчну что там. Спасибо)) да, пк Алана ещё тянет.

Вот их канал если что, +они перевели комментарий разработчиков, и в определённых моментах их можно посмотреть, с их обьяснениями.

 

https://www.youtube.com/c/GamesVoiceRussia

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот их канал если что, +они перевели комментарий разработчиков, и в определённых моментах их можно посмотреть, с их обьяснениями.

 

https://www.youtube.com/c/GamesVoiceRussia

спасибо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только если по причине излишне затянутых сроков и затрат на облачные технологии. Во всем остальном эта игра явно не стоит таких денег. Они и продавалась сразу как проект категории Б за 30$ и то нафиг никому не надо было с такой картинкой (до плохого геймплея далеко не все добрались)

Это была полновесная игра за 60$ и вполне благодаря характеристикам стоила своих денег, а вот по качеству нет, но это уже другой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...