Перейти к публикации

Больше половины покупателей The Last of Us Part II полностью прошли кампанию — это один из самых высоких показателей на PS4


st1pp1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть игры в которых есть сюжет и мультиплеер, например; ГТА 5, Гонки, Колда, Бателфилд и т.д., человек может купить игру, но компанию не проходить, а чисто в мультиплеер побегать. То есть чисто пример: 30% прошли компанию, а 70% играют чисто в мультиплеер и все довольны

В Одни из нас 2- есть только режим Компания- которая не понравилась, аж половине купившим игру.

Ну нифига себе! Аж половине! Я в игру не играл и вряд ли в скором времени буду. Но как я и говорил, смех смехом, но 50% это внушительный результат, как ни крути. Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю!!! Игру обновили до версии DE, ясное дело люди на нее пересели. Это же не фанатики бегущие ремастеры покупать и новые консоли ради ДЛЦ.

 

Ага, помню я как они обновили игру, что сейвы к дефинитив не подошли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а если не прет то что себя насильно заставлять ибо бабло уплочено

нет, но может со мной что-то не так, но мне не было прямо реально настолько стремео в ААА игре, чтобы вот прямо не хотелось проходить. Неужели так быаает. Да, бывают шикарные игры, бывают не очень, но чтобы вот прямо стремно? Ну х.з. мб какая-то специфичная японшина если, но её обычно берут те, кому заходит а игры типа Ластов, Гирь и прочего это вполне себе игры для всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, но может со мной что-то не так, но мне не было прямо реально настолько стремео в ААА игре, чтобы вот прямо не хотелось проходить. Неужели так быаает.

я сраного паука три месяца мучил, так что бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что тебя удивляет? Легко, человек купил игру и она ему не зашла, забросил. Либо купил ради онлайна, как гта5 или хало

ну гта 5 и хэйло ещё допустим так, ради онлайна (хотя там и сингл то не очень длинный), но те же Ласты чисто сингл. Можно скольео угодно за sjw и прочие игру срать, но не верю, что у купивших от этого или от смерти джоэля так бомбануло, что игру не захотелось закончить вообще. Ну ладно ласты и бомбяшие. Есть вон Орден с кампанией на несколько часов, так и тот не все прошли. Ну может я что не понимаю но не верю, что игры могут быть так противны и что приходится себя прямо насиловать, играя в неё. Ладно там очень длинные игры в открытом мире или какие-то очень сложные игры, типа капхед или секиро. Но не казуальные ААА блокбастера же. Вон того же бога войны явно не для онлайна берут и поводов сгореть он никому явно не давал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, кто эти люди, которые берут игры и не проходят достаточно короткие и не сложные кампании до конца. Я понимаю там Ори и Капхед, у некоторых крабьи руки и им такое не пройти, особенно Капхед, где финальные боссы достаточно лютые. Бладборн или Секиро можно не пройти, но как не пройти до конца Ласты, Гири, Хэйло, Бога войны и так далее? Это же достаточно лёгкие игры и не обязательно на легендарной сложности в них играть. И не очень длинные. Кто-то вон даже орден не прошёл, а котором сколько там, часов 6 геймплея?

 

Вот реально, как бы мы тут не полсирали ту или иную игру, но в целом же они все классные и в них приятно играть. И если уж начали, то как не пройти то? Это даже не рпг на 100 часов.

Так это казуалы, у которых консоль в пыли. Они заходят в игры потупить, как в телефон на эскалаторе метро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я сраного паука три месяца мучил, так что бывает

ну прошёл же по итогу)) я на игры в открытом мире, типа ассасина тоже пару месяцев трачу, но вот мысли бросить нафиг как-то не было. Всё равно же прикольно. Даже если это достаточно разнообразные Ассасин, просто потом не тянет снова на такой же подобный и после Истоков Одиссею пропускал и вот только викинги если мб снова цепанут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купивших это громко сказано, ибо там стата от количества запустивших

Наверное только с одного гафука 1000+ запусков на сотню купленных игр. А таких ресурсов по всему миру сотни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, но может со мной что-то не так, но мне не было прямо реально настолько стремео в ААА игре, чтобы вот прямо не хотелось проходить. Неужели так быаает. Да, бывают шикарные игры, бывают не очень, но чтобы вот прямо стремно? Ну х.з. мб какая-то специфичная японшина если, но её обычно берут те, кому заходит а игры типа Ластов, Гирь и прочего это вполне себе игры для всех.

Я наиграл в гирсы несколько сотен часов, но кампанию дальше 3ей главы не прошел, потому что это лютый шлак. Тот же ласт оф ас прошел тупо для галочки, потому что нашел покупателя и надо было срочно за 2 вечера комплитнуть, иначе бы до сих пор валялась на середине прохождения. Хало тоже вообще не имеет смысла проходить без нормальной команды ниже "леджендари", поэтому более чем понятны люди, которые не проходят игры. Лаек, в том же бф5 большая грузная дорогая кампания, но сам геймплей в нем такая грязь, что усраться можно. Почему такое дерьмо вообще нужно открывать и еще завершать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет, но может со мной что-то не так, но мне не было прямо реально настолько стремео в ААА игре, чтобы вот прямо не хотелось проходить. Неужели так быаает. Да, бывают шикарные игры, бывают не очень, но чтобы вот прямо стремно? Ну х.з. мб какая-то специфичная японшина если, но её обычно берут те, кому заходит а игры типа Ластов, Гирь и прочего это вполне себе игры для всех.

Я колду не могу пройти, не интересно шо капец, через силу играл в итоге снёс к чертям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я наиграл в гирсы несколько сотен часов, но кампанию дальше 3ей главы не прошел, потому что это лютый шлак. Тот же ласт оф ас прошел тупо для галочки, потому что нашел покупателя и надо было срочно за 2 вечера комплитнуть, иначе бы до сих пор валялась на середине прохождения. Хало тоже вообще не имеет смысла проходить без нормальной команды ниже "леджендари", поэтому более чем понятны люди, которые не проходят игры. Лаек, в том же бф5 большая грузная дорогая кампания, но сам геймплей в нем такая грязь, что усраться можно. Почему такое дерьмо вообще нужно открывать и еще завершать?

ну бф таки ради онлайна многие берут. Но когда берут сингл и не играют в него... Ну х.з. Я просто реально вот не могу вспомнить ААА игр, в которые мне было бы реально настолько неприятно играть. А если мне какая-то японшина не нравится, так я её заранее и не беру, кроме отдельных случаев. Ну х.з. Не спорю, что мб мои ощущения и не совпадают с мнением большинства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну бф таки ради онлайна многие берут. Но когда берут сингл и не играют в него... Ну х.з. Я просто реально вот не могу вспомнить ААА игр, в которые мне было бы реально настолько неприятно играть. А если мне какая-то японшина не нравится, так я её заранее и не беру, кроме отдельных случаев. Ну х.з. Не спорю, что мб мои ощущения и не совпадают с мнением большинства.

Да хз, тот же орден, крэкдаун или кнак это богомерзкие ааа синглы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я понимаю конечно что игры типа калл офдути там сбжетку даде не включают.

Но ласт оф асс где крому чюжета ничего нет, не смогли закомплитить.50%просто поняли что это лютая параша и дропнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

уровня чего ? Стелса в кустиках ? Ссорян , плавалали , знаем . - не удивил .

Не понимаю о чём ты, я в неё не играл.

 

Не я понимаю конечно что игры типа калл офдути там сбжетку даде не включают.

Но ласт оф асс где крому чюжета ничего нет, не смогли закомплитить.50%просто поняли что это лютая параша и дропнули.

Вот из новости: "В случае с The Last of Us Part II соответствующее достижение получили 58 % пользователей."

 

Ты даже новость не удосужился прочитать, побыстрей побежал высрать своё мнение).

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хз, тот же орден, крэкдаун или кнак это богомерзкие ааа синглы

Крэкдаун не ААА и близко. Чистый проект категории Б с богомерзкой картинкой, отбивающей любое желание играть, а кто перечислит это, ещё и скучным геймплеем и лвлдищайном добьют.

 

А вот Орден вполне себе ничего играется. Геймплей не божит, но нормальный, играть приятно. Картинка и атмосфера истории шикарны, поэтому свои 6-7 часов или сколько там она идёт вполне себе с удовольствием можно пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крэкдаун не ААА и близко. Чистый проект категории Б с богомерзкой картинкой, отбивающей любое желание играть, а кто перечислит это, ещё и скучным геймплеем и лвлдищайном добьют.

А вот Орден вполне себе ничего играется. Геймплей не божит, но нормальный, играть приятно. Картинка и атмосфера истории шикарны, поэтому свои 6-7 часов или сколько там она идёт вполне себе с удовольствием можно пройти.

То что тебе не нравится крэкдаун не перестает делать его ААА.

 

То что тебе нравится орден не делает его хорошей игрой или ААА по сравнению с крэкдауном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я колду не могу пройти, не интересно шо капец, через силу играл в итоге снёс к чертям.

Я БО3 осилил, только ради того что бы понять что все так прутся от сингла, которого в БО4 не было. И лучше бы не начинал, ибо ну просто стыдобный сингл был, последняя миссия разве что сильная была, не гейплейно правда, сон собаки только испортил ощущения от последней миссии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот интересно, кто эти люди, которые берут игры и не проходят достаточно короткие и не сложные кампании до конца. .

Клиповое мышление,тут всё изи.Зумеру проще сыграть катку в фортните,чем осилить сюжетную 30 часовую игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но когда берут сингл и не играют в него... Ну х.з. Я просто реально вот не могу вспомнить ААА игр, в которые мне было бы реально настолько неприятно играть.

При чем тут приятно-неприятно? просто принимай это как должное - все эти миллионы проданых консолей, это не на всю бошку отмороженные геймеры, а обычные люди, которые не готовы играть вообще... две трети из них не одну игру до конца не проходят. Если ты понимаешь эта стата по трофеям за "фулл прохождение", открываем ее в псн и видим список игр которым и до 25-30% как до пекина раком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все эти миллионы проданых консолей, это не на всю бошку отмороженные геймеры, а обычные люди

Поддержу, отсюда потом и предложения на авито, типа: продам плойку/хуан за ненадобностью. Подарили на д/р, включили пару раз, стоит без дела"

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты даже новость не удосужился прочитать, побыстрей побежал высрать своё мнение).

Вообще паря прибитый конеш. Еще за костянчиком по свободным бегает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что тебе не нравится крэкдаун не перестает делать его ААА.

 

Эмм... А что его делает ААА проектом? Мб дерьмовая графика уровня пс2, или левая студия, которая много чего пачками на аутсорсе у всех студий пилит требует больших затрат? О да, там явно на лвлдизайн тончайше проработанный ушли миллионы))

 

Вот реально из всех затрат там попытка тестов облачных технологий, которая по большому счету как реально отдельный тест была, технодемка такая. Так же затянутые сроки разработки могли цену поднять и сколько-то Терри Крюсу заплатили и то он сам напрагивплся в проект и вряд ли там топ гонорар. Это уже такой бонус на финальном этапе разработки появился по сути.

 

Так что это полноценный проект категории Б и не более. При чем ещё и низкосортный. Никаким ААА там и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм... А что его делает ААА проектом? Мб дерьмовая графика уровня пс2, или левая студия, которая много чего пачками на аутсорсе у всех студий пилит требует больших затрат? О да, там явно на лвлдизайн тончайше проработанный ушли миллионы))

Вот реально из всех затрат там попытка тестов облачных технологий, которая по большому счету как реально отдельный тест была, технодемка такая. Так же затянутые сроки разработки могли цену поднять и сколько-то Терри Крюсу заплатили и то он сам напрагивплся в проект и вряд ли там топ гонорар. Это уже такой бонус на финальном этапе разработки появился по сути.

Так что это полноценный проект категории Б и не более. При чем ещё и низкосортный. Никаким ААА там и не пахнет.

>AAA (pronounced and sometimes written Triple-A) is an informal classification used for video games produced and distributed by a mid-sized or major publisher, typically having higher development and marketing budgets.

 

Два критерия, по обоим да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина купивших экзы сони тупо в интернете сраться предпочитает, вместо того чтобы хотя бы просто сюжетку защищаемой игры пройти. Забавно.

Многие даже не покупают эксклюзивы толком, а сразу в интернет сраться лезут :DDD

 

Знал одного такого, прошел только анчартед 4 и ласты 1 - все остальное это мультиплатформа и самые любимые диабло 3, нба 2к.... каждый год, зато пяткой в грудь себя бил - сони, сони, там эксклюзивы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Клиповое мышление,тут всё изи.Зумеру проще сыграть катку в фортните,чем осилить сюжетную 30 часовую игру

+++ Факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...