Перейти к публикации

Не пропустите возможность предзаказать PS5 - "М.Видео" предупредила, что первая партия консолей будет небольшой


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Заскочил на огонек, слышал выход PS5 и новой COD на ней знаменуется публичным линчеванием Гугляша, такое пропустить не могу :SmugPepe:

чтобы его линчевать, его нужно из подливы выловить, в которой он плавает уже давно. Лично я, да и большинство местных побрезгуют, ну а ты давай...я с удовольствием на это посмотрю )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы его линчевать, его нужно из подливы выловить, в которой он плавает уже давно. Лично я, да и большинство местных побрезгуют, ну а ты давай...я с удовольствием на это посмотрю )))

 

Ещё время есть, может в своей подливе и утонет до выхода PS5, ну а нет, так придётся с безопасного расстояния наблюдать за линчеванием  :monkaw: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть не спрос большой, а все таки партия маленькая? Понимаете что это значит? Это означает бумажный анонс. То есть де факто перенос старта нового поколения от Sony :KEKW: Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

79 900 инфа от Гуцериевых..

Все верно, надо же Мише как-то зарабатывать... песни писать не так выгодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очкуют больше закупить на случай возможного брака. Зато барыги из интернет точек поднимут бабла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ээээ м у меня качество ассоциируется с другим. У меня два ХОХ сломались в течение гарантийного срока, при том, что у меня всего за весь срок владения их было всего два. При этом ни одной плойки, при том что за весь срок владения их было пять.

Какой-то жуткий неудачник лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот какая тебе разница будет бокс или нет, если тебе PS5 нужна? Каким образом наличие или отсутствия бокса на старте поможет Тебе получить PS5? Очевидно что никак:)).

Ты наоборот должен хотеть чтобы бокс был и оттянул на себя часть продаж новых консолей, чтобы тебе с большим шансом досталось.

С такой логикой можно что угодно утверждать ) 

В мире все относительно. Успехи Sony в плане запуска своей консоли нельзя оценивать в сферическом вакууме. Надо сравнивать с конкурентами. А конкуренты запустятся только в некоторых странах (например one запускался в 20), причем почти наверняка России в числе этих стран не будет. На фоне такого фейла очередь на PS5 еще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой-то жуткий неудачник лол

А знаешь почему плойка у него не ломалась? 2 раза в год запускал, для экзов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаешь почему плойка у него не ломалась? 2 раза в год запускал, для экзов

У тебя бокс ломался? Смотри - это логический капкан. Если не ломался значит ты его запускаешь два раза в год. А если ломался, то качество все таки дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя бокс ломался? Смотри - это логический капкан. Если не ломался значит ты его запускаешь два раза в год. А если ломался, то качество все таки дерьмо.

Чё мне твой капкан? С момента покупки бокс постоянно работал. Есть перерывы по 1-2 месяца, ничего не сломалось. Он даже не гудит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё мне твой капкан? С момента покупки бокс постоянно работал. Есть перерывы по 1-2 месяца, ничего не сломалось. Он даже не гудит

Ну тогда твой посыл про включение мною плойки 2 раза в год ложный? Зачем ты распространяешь ложь?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тогда твой посыл про включение мною плойки 2 раза в год ложный? Зачем ты распространяешь ложь?

Опровергни или согласись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опровергни или согласись

Так это не я должен опровергнуть, а ты доказать что плойка у меня включается 2 раза в год. Давай начинай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А знаешь почему плойка у него не ломалась? 2 раза в год запускал, для экзов

Ахах, вот он какой значит, этот фантазер гугель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DudeDohhhU, on 28 авг 2020 - 11:43, said:

А конкуренты запустятся только в некоторых странах (например one запускался в 20), причем почти наверняка России в числе этих стран не будет.

Посмотрим. Я все равно не старте никогда не покупаю новые устройства, мне так-то похрен. Но я реально посмеюсь если XSX в России появится в товарных количествах в отличие от PS5:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ м у меня качество ассоциируется с другим. У меня два ХОХ сломались в течение гарантийного срока, при том, что у меня всего за весь срок владения их было всего два. При этом ни одной плойки, при том что за весь срок владения их было пять.

Ты ведь в приставку не только играешь? Ещё чё-то с ними делал? 2 бокса и 5(!) плоек!  :povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим. Я все равно не старте никогда не покупаю новые устройства, мне так-то похрен. Но я реально посмеюсь если XSX в России появится в товарных количествах в отличие от PS5:)

А я посмеюсь если XSX на старте до РФ так и не доедет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены будут объявлять или на кассе узнаем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ведь в приставку не только играешь? Ещё чё-то с ними делал? 2 бокса и 5(!) плоек!

Боксы отдал за деньги нуждающимся на авито. Одну плойку подарил. Три тоже отдал за деньги другим людям на авито. Ну последнюю сам юзаю. Гарантиечка еще. В сентябре буду проодавать... ну или в октябре.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я посмеюсь если XSX на старте до РФ так и не доедет )

Это как раз таки будет совершенно неудивительно, Россия у MS далеко не в первом приоритете. Потому и будет смешно если MS Россию окучит, а Сони, которая ведь так любит Россию и так "уважает" российских геймеров пришлет сюда три с половиной консоли для галочки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...