Перейти к публикации

Испытайте новый уровень погружения на PlayStation 5: Первый масштабный рекламный ролик консоли нового поколения


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Испытайте новый уровень погружения на PlayStation 5: Первый масштабный рекламный ролик консоли нового поколения

AcQsyAe1Z3EI.jpg


PlayStation Россия представила официальный рекламный ролик консоли нового поколения PlayStation 5. Видео раскрывает основные возможности новой системы, в том числе трёхмерный звук и управление с помощью беспроводного контроллера DualSense.

В первом масштабном рекламном ролике о PS5 игровое подразделение Sony показало возможности новой консоли глазами юной девушки. Всё начинается с того, что она пытается перейти замерзшее озеро, и вдруг лёд начинает трескаться под её ногами. Едва девушка успевает осознать всю опасность ситуации, как из-подо льда вырывается громадный кракен, демонстрируя, что такое тактильная отдача беспроводного контроллера DualSense.

 

Героиня реагирует на каждый звук со всех направлений: спереди, сбоку, сверху и сзади неё — это показывает преимущества технологии Tempest 3D AudioTech. А в конце ролика, когда персонаж берёт лук, зрители будто сами ощущают, как натягивается тетива, благодаря возможностям адаптивных триггеров.

 

https://youtu.be/NxJo1Z6Njtg

Источник:
https://gamemag.ru/news/149615/presenting-playstations-first-global-ad-spot-showcasing-ps5-console
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотрел, опять рендер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну синим не привыкать погружатся "НА" чтото твердое и острое.Они всегда на чемто сидят,то на беливах то на бутылках :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет рили параша, а не ролик, но баба красивая. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвал башки. Тру некстген, а не эти ваши холодильники без игр и с геймпадом времён пс3.

 

И ещё, ролик Xbox One X был сплагиачен с этого ролика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвал башки. Тру некстген, а не эти ваши холодильники без игр и с геймпадом времён пс3.

 

И ещё, ролик Xbox One X был сплагиачен с этого ролика.

Что с людьми сегодня происходит на этом форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвал башки. Тру некстген, а не эти ваши холодильники без игр

О чем ты?  Местным зеленым главное шильдик 4К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тип игры сони деграднут до найди откуда звук, почувствуй тряску, постреляй из лука и традиционно посмотри кинцо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвал башки. Тру некстген, а не эти ваши холодильники без игр и с геймпадом времён пс3.

 

И ещё, ролик Xbox One X был сплагиачен с этого ролика.

Нельзя же так, брат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, чего они хотели этим роликом показать? Типа такое погружение как буд-то вы сами в игре? Можно было бы предположить что намёк на новый PS VR, но вроде как тот не скоро выйдет. Короче какие-то двоякие чувства.

А ну и еще главное бабу засунуть черную, ведь так выглядит современный игрок, одни только бабы и играют судя по всему  :boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно то чего я всегда ждал от некстгена, не онли "смотри текстурка какая четка", а звук, больше тактильного контакта с игрой, все это даст значительно больше чем тупо текстурка. + конечно отсутствие загрузок, тоже тру некстген фишка. Уже из-за этого можно брать. Я уверен Сони поработали на славу над геймпадом и звуком + мега быстрый ССД, Олег С9, 4К HDR, и лучшие студии в мире, создадут мне самый настоящий некстген, которого я еще ни разу не ощущал до этого. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче акцент на говне каком то сделали, звук который 90% через телек слшать будут и вибро курки. Ну шляпа же... Да и телку живую взяли, явная экономия на ролике))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно то чего я всегда ждал от некстгена, не онли "смотри текстурка какая четка", а звук, больше тактильного контакта с игрой, все это даст значительно больше чем тупо текстурка. + конечно отсутствие загрузок, тоже тру некстген фишка. Уже из-за этого можно брать. Я уверен Сони поработали на славу над геймпадом и звуком + мега быстрый ССД, Олег С9, 4К HDR, и лучшие студии в мире, создадут мне самый настоящий некстген, которого я еще ни разу не ощущал до этого.

Ты такой некстген каждый день закинувшись крокодилом испытываешь, и видимо в данный момент тоже. :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coopersbush, То что погружать в игру тебя будет, наконец-то, не только картинка, а чертов Звук, та самая забытая вещь как звук. Достаточно вспомнить даже тот же Хелблейд с 3д звуком в наушниках, именно блягодаря звука мне эта игра так сильно зашла.

А так же тактильная передача, если и правда все именно так как рассказывают те кто уже юзай, что прям чуть ль не материал ствола будет в руке ощущать, натяжение курка, момент - спуск, и реалистичные отдачи в купе в лютым звуком, если представить будет уффф. И для меня некстген в первую очередь интересен именно этими фишками, звук, геймпад, ССд, насколько все это будет сочно работать на мое погружение.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...