Перейти к публикации

Microsoft Flight Simulator


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да, как у мыши по экрану елозит, значек еще как стоковый прицел в третьем квейке

Странно. У меня нет такого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кекнул с обучения на аэробусе. Предлагают всего 2 урока. Как взлететь и сесть на автопилоте. Спойлер: с автопилотом максимум что надо это прибавить\убавить газ, да штурвал дернуть.
А для чего остальная тысяча кнопок и как ваще летать без автопилота - иди на ютуб  :feelsspecialman:

Ну и булыгу удалось убрать как-то с экрана. Как не знаю, в настройках чето повертел и в дронной камере ее больше нет.

 

d26a77cc260b.png

31dbd3980535.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно. У меня нет такого.

Не помню какой из стиков, правый или левый водишь и за ним этот указатель круглый перемещается, может в настройках выключено?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сначала обучения прошло 4 урока, а остальные работать не хотят. Инструктор говорит, давайте сделаем... Делаешь, и все, целей нет. Летать можно дальше бесконечно... Не выходит из меню, что выполнил и дальше не говорит, что делать.

Мышка спасение?) Бред какой то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря на графон гундосил. Полетал, разобрался и забалдел. Местати прям фотореализм. А то, что в пердяевке где-то не прорисовала нейросеть дорогу - мелочи, в основном все круто. 

Да и фпс нормальный. Походу просто есть какие-то баганые кокпиты именно на  series x и там бывают дропы непонятные. На аэробусе все четко  :ezy:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа. Помогите найти ответ пожалуйста. У меня глючит реальная погода. Я вот сейчас включил игру, и она честно показала 7.20 UTC, не проходит и пары минут, и игра включает 20.20 UTC прошлого дня.

Да и вообще, пытаюсь выставить свои настройки, выключаю других игроков, меняю погоду, и через пару минут игра возвращает все к реальной погоде и времени.

Изменено пользователем XSHKIPERX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отредактировать не могу прошлый пост.

Для наглядности. Я уже устал искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот летуны боксовые налетались, даже маршал авиации Котлеткин не помогает с погодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чот летуны боксовые налетались, даже маршал авиации Котлеткин не помогает с погодой

Дохтур,смог хотя бы завести свой кукурузник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дохтур,смог хотя бы завести свой кукурузник?

отлетал стандартные 2 часа еще год назад на пека, и удОлить, скушно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный симулятор, если разбираться полностью и во все тонкости вникать, то скучно не будет. Все выходные не отлипнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный симулятор, если разбираться полностью и во все тонкости вникать, то скучно не будет. Все выходные не отлипнуть.

например, какие тонкости? Я дропнул, просто летать без цели было интересно первые часы.

Им не хватает какой-то интерактивной карты, с прокладыванием маршрутов по точкам. Хорошо бы иметь какую-то траекторию захода на посадку с подсказками, как была в летной школе. Короче, больше казуала в плане интерфейса. А ещё было бы круто перевозить какие-нибудь грузы. Как сделали в snow runner. Наркоту в Боинге с Мексики в LA перевозить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jedd, ну я сам себе маршрут прокладываю. Выбираю точку а и точку б. И по реальным данным вбиваю в компьютер самолёта что надо, что бы была автопосадка. Потом в верхнем воздушном пространстве смотрю какая высота мне удобна. Я бы хотел полность вбить маршрут в другой аэропорт прям на взлетке, но пока не пойму как это сделать, если это можно сделать конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел полность вбить маршрут в другой аэропорт прям на взлетке, но пока не пойму как это сделать, если это можно сделать конечно

В режиме глобуса можно выбрать аэропорт вылета и прилета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки оторвать разрабам за MFS!)

Решил сделать рейс, там часа 4 примерно. Так через 2-2,5 часа игра просто вылетела.

Сейчас решил Питер-Москва по быстрому, так хбоксик завис, криворукие обезьяны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, игра пока кривая и сырая, любит вылетать в ненужный момент на XSX

Более того, обучение не пройти, пишет нет цели и не выходит сам, что закончил,хотя закончил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Диспетчер просит установить эшелон 230,иду ровненько на 23000,ему не нравится,в чём дело?. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашли где радио?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Диспетчер просит установить эшелон 230,иду ровненько на 23000,ему не нравится,в чём дело?. Спасибо.

Не правильно выставлено барометрическое давление. Обычно диспетчер говорит на сколько превышаешь или недобираешь высоты, в зависимости от этого регулируешь крутилку. Ну либо изменяй высоту пока он не отстанет.

 

Еще при запросе разрешения на взлет, диспетчер с общей информацией о погоде говорит настройки барометра QNH xx.xx. Еще во время полета, при подключению к новому диспетчеру, могут сказать новые настройки, но не всегда говорят, не знаю с чем связанно. Я обычно настраиваю перед взлетом, потом слушаю что скажет диспетчер, так как во время полета в зависимости от высоты и погоды, давление меняется и в любом случаи приходиться менять.

Изменено пользователем Kolykhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправили бы скорее летную школу. До сих не могу пройти обучение из-за того, что после выполнения задания ничего не происходит...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Как начать полёт с выключенными двигателями, знает кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...