Перейти к публикации

Microsoft Flight Simulator


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче масса впечатлений, полетал над своим Суходрищенском, жалко что обновления карт видимо не скоро будет, пока что не популярные места выглядят так себе, точнее никак. Накачал бесплатных обновлений и самолётов, некоторые места реально улучшились.

Короче ждём массу обнов, проект с огромным потенциалом! 

В Москве даже местячковые стадионы и все развязки есть :) Но детализация кремля к примеру - такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве даже местячковые стадионы и все развязки есть :) Но детализация кремля к примеру - такое

да, многие места очень странно выглядят, вчера летал посмотреть Стоунхэдж, дак раз 5 мимо пролетел, т.к. там просто картонные камни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа, так ты на пк играешь? Я ж то на ящике

Нет на серибоксе. В том то и дело, что на нем геймпад неадекватно ведет себя в меню. Подключил мышь к боксу теперь норм. Пункты меню, полетную карту и точки ориентиров мышкой открываю. Сам полет на геймпаде. Вполне удобно. Кстати. На ПК когда мышью водишь по карте во время полета управление на геймпаде замораживалось и самолет мог тупо упасть. Здесь такого нет.

 

Если бы я хотел играть с мышью, я бы играл на ПК, она у меня на нем давно стоит, не запускаю, там с управлением можно запутаться.

Блин люди. Я вам говорю что у меня на боксе меню не работает без мыши. Вы чем слушаете? Я тупо с геймпада не могу выбрать ни точку вылета, ни вообще хоть какой то режим полета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэ самое сложное не влезеть\сесть, а найти сраное парковочное месте после посадки в аэропорту. 
Диспетчер просто пишет - рули на g1488 это между двух берез. Ни указателей, ни маркеров, куда рулить хз, еще и ска постоянно ночью в темень приземляюсь, вообще нихрена не видно  :peepoRIP:

Мб можно чето включить там, чтобы было видно куда рулить-то? 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра, прошел вчера летную школу без Боинга, часа за 3. Как там сверху людям игра надоела за 2, если они толком не знают, что и как.

30 ФПС хреново, я включил уплавнялку на ТВ

В последнем задании, 3го блока школы, есть указание подняться на 8500 футов на том кукурузнике. Летал вокруг аэродрома минут 15 пока смог подняться. Это можно как то делать быстрее или ему мощи не хватает?

Изменено пользователем Jedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены жесть не то слово))

Хочешь аэропорт Чикаго - 20 баксов, надоел, хочешь другой, 20 ещё. Правильно сказали, потенциал большой у игры))

Кстати не увидел А380, ни бесплатно, ни платно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто полетать можно,но над родным городом Барнаулом,такое г..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет на серибоксе. В том то и дело, что на нем геймпад неадекватно ведет себя в меню. Подключил мышь к боксу теперь норм. Пункты меню, полетную карту и точки ориентиров мышкой открываю. Сам полет на геймпаде. Вполне удобно. Кстати. На ПК когда мышью водишь по карте во время полета управление на геймпаде замораживалось и самолет мог тупо упасть. Здесь такого нет.

 

Блин люди. Я вам говорю что у меня на боксе меню не работает без мыши. Вы чем слушаете? Я тупо с геймпада не могу выбрать ни точку вылета, ни вообще хоть какой то режим полета.

Так , я понял тебя))), у меня тоже самое. Я поэтому и негодую. Что разработчики, не продумали этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

066a8af106b6.jpg

Данную булыгу можно вообще убрать как-то с экрана? Все снимки портит
И еще не понял прикола: нельзя игру на паузу нормально поставить, чтобы скрин сделать. Т.е пауза как бы есть, но она останавливает ток самолет, а погоду вокруг нет. 
Летел в грозу и не мог нифига поймать молнию. 
Тупа бред какой-то. Ни паузы, ни фоторежима хоть какого-то  :feelsbadman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://b.radikal.ru/b20/2107/a2/066a8af106b6.jpg

ни фоторежима хоть какого-то  :feelsbadman:

пипец как не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MuchDobro, ты на кукурузнике летаешь?

извините, у меня айкью не 130, чтобы сразу в боинг сесть  :feelsspecialman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже летал над родным Саратовом?

Лучше бы не летал  :monkaChrist: 

 

89f43ada6b82.png

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тупа бред какой-то. Ни паузы, ни фоторежима хоть какого-то  :feelsbadman:

Есть режим активной паузы, как раз фоторежим. В нем можно погоду и прочую хрень настраивать, может и молнию фризить можно ) По умолчанию на нем даже кнопки нет, я назначил на крест вверх вместо закрылков. 

Да, и назначение кнопок ну такое. Только через поиск по слову "активная" нашел эту шляпу

Изменено пользователем therz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@therz, в режиме ирл погоды нема такого. Понял, надо будет включить кастомную
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет на серибоксе. В том то и дело, что на нем геймпад неадекватно ведет себя в меню. Подключил мышь к боксу теперь норм. Пункты меню, полетную карту и точки ориентиров мышкой открываю. Сам полет на геймпаде. Вполне удобно. Кстати. На ПК когда мышью водишь по карте во время полета управление на геймпаде замораживалось и самолет мог тупо упасть. Здесь такого нет.

 

 

Блин люди. Я вам говорю что у меня на боксе меню не работает без мыши. Вы чем слушаете? Я тупо с геймпада не могу выбрать ни точку вылета, ни вообще хоть какой то режим полета.

странно, series x, с первого запуска все хорошо, указатель двигается по всему периметру экрана, тебе обнова на 27гб прилетала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе обнова на 27гб прилетала?

Да.

 

указатель двигается по всему периметру экрана

Указатель? Какой указатель? Как у мыши? Стрелочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

 

 

Указатель? Какой указатель? Как у мыши? Стрелочка?

да, как у мыши по экрану елозит, значек еще как стоковый прицел в третьем квейке)) он передвигается везде, даже на экране загрузки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера подключил к боксу мышь, с ней все обучали прошел без проблем. Интересный баг )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...