Перейти к публикации

Microsoft Flight Simulator


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сможет ли сонефанат завести самолёт,если всю жизнь он жал один X для своих пэрэмог?)

на ютубе гайды будет смотреть, как выпрямить пальцы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень скучно все и долго. Но концепт крутой, любителям полётов такое точно зайдет.

Долетел от Москвы до Питера, можно удалять. Россия не лучше место для исследования.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы запускали игру? Она же тупо не работает. Летная школа. Нажмите А и ничего не происходит. На карте мира невозможно выбрать ни аэропорт вылета ни аэропорт прилета. Вообще ничего не работает. Такого говнища я конечно не ожидал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы запускали игру? Она же тупо не работает. Летная школа. Нажмите А и ничего не происходит. На карте мира невозможно выбрать ни аэропорт вылета ни аэропорт прилета. Вообще ничего не работает. Такого говнища я конечно не ожидал.

все работает от и до, с восьми вечера летал по сию минуту, прошел летную школу до взлета и посадки, чисто посмотреть что к чему, полетал над родными краями и по нескольким известным местам. Не знаю, что у тебя произошло, но все работает. Единственное, что выбесило, так это долгий первый запуск, проверка обновлений и прочие надстройки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что у тебя произошло, но все работает.

Мышь просто подключил. Пролетел над Эверестом. Пока норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы запускали игру? Она же тупо не работает. Летная школа. Нажмите А и ничего не происходит. На карте мира невозможно выбрать ни аэропорт вылета ни аэропорт прилета. Вообще ничего не работает. Такого говнища я конечно не ожидал. 

тоже самое. Мышь не подключал. Ничего не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот скринсейвер с управлением на пк налетался, пару часов хватило

 

Впрочем надо попробовать в VR с HOTAS, боксёры так не смогут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:monkaChrist:

 

http://i.piccy.info/i9/144215630dca0a4732186467ee983d01/1627450603/85139/1433540/E7URcayVIAURI9f_800.jpg

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже самое. Мышь не подключал. Ничего не работает.

На виндоусцентрал список решаемых проблем. Там как раз про мышь и написано. С мышью нормально все выбирается в меню. Но это реальная стыдобища.  Выпустить такой сырой интерфейс. Они что вообще там не тестировали что ли.

 

@qbicus, В их магазин лучше не заглядывать. Там реально какие-то конские цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл с нормальным инетом по проводу и вот что могу сказать - графон говно.

Очень много картофельных объектов даже на высоте 8к+ видишь их. 

Да и 4к под сомнением, либо альясинга не завезли. 
Ну и фпс в говне. В нью йорке вообще выше 20 не поднималось, тупо неиграбельно. 
Надо было это говно кривое на печке оставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же вам говорил,что сонибой не сможет запустить самолёт)

 

Прилетел из Сиднея в Полтаву,всё работает

в Полтаве красиво, наверное ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А карта вообще как-то будет обновляться и допиливаться или это все?

Периодически допиливается, в списке допов уже 5 бесплатных обновлений карты.

Не смог пройти обучение. В первом уроке после того как свободной камерой по кабине полетаешь ничего не происходит, во втором вообще никаких заданий не дают. Кто-то знает как победить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Периодически допиливается, в списке допов уже 5 бесплатных обновлений карты.

Не смог пройти обучение. В первом уроке после того как свободной камерой по кабине полетаешь ничего не происходит, во втором вообще никаких заданий не дают. Кто-то знает как победить?

капец с релиза не пофиксили :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капец с релиза не пофиксили :pepehands:

При этом товарищ без проблем прошел всю обучалку на сериес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то обучение практически не работает, не могй пройти даже вторую обучалку, где разбираются азы управления. Либо захожу, в правом верхнем углу "задач нет" и все, ничего не происходит, либо женский голосв предлагает ознакомиться с азами, проговаривает какую-то дежурную фразу, что мол, щас учиться будем и опять ничего не проихводит. В верхнем правом углу задача "ознакомиться с элементами управления".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мышь просто подключил. Пролетел над Эверестом. Пока норм.

ааа, так ты на пк играешь? Я ж то на ящике

 

 

Прошел обучение без проблем, с утра кстати патч на 27 гиг прилетел

странно, мне обнова вчера после релиза прилетела, так что официальный старт для меня начался в 20 по мск))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На виндоусцентрал список решаемых проблем. Там как раз про мышь и написано. С мышью нормально все выбирается в меню. Но это реальная стыдобища.  Выпустить такой сырой интерфейс. Они что вообще там не тестировали что ли.

@qbicus, В их магазин лучше не заглядывать. Там реально какие-то конские цены.

Если бы я хотел играть с мышью, я бы играл на ПК, она у меня на нем давно стоит, не запускаю, там с управлением можно запутаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче масса впечатлений, полетал над своим Суходрищенском, жалко что обновления карт видимо не скоро будет, пока что не популярные места выглядят так себе, точнее никак. Накачал бесплатных обновлений и самолётов, некоторые места реально улучшились.

Короче ждём массу обнов, проект с огромным потенциалом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...