Перейти к публикации

Sony запатентовала систему охлаждения на жидком металле — её могут использовать в PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что такого?

ну кроме того что шумит как пылесос, ничего такого, при этом я б еще поверил что это шумит конкретно мой экземпляр, но у меня их два разных ревизий и ревут одинаково, кстати фатка пс2 3900х, то же не сильно тише чем хбокс ориджинал, так что прохор по факту еще не самая шумная консоль Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту все пи... все не так, но. Сони, учись. Берете малюсенький кусочек метеорита, распыляете его, добавляете эту пыль в состав металла радиатора охлаждения, и все.

Заголовок-- "Сони использует в системе охлаждения PS5, космические материалы!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да он же фанат майковский. Ну ты чего. Просто существовал некоторое время латентным. Сейчас Сони жахнут по майкам новой плойкой, снова в латентный режим перейдет. Плойку не возьмет, будет довольствоваться Ван Х и пасом подешевке.

Фикс

 

Хороших игр сейчас в принципе в индустрии раз-два и обчелся. Онлайн скорее всего все таки сделают бесплатным. Так что все хорошо. :)

 

И все-же, у Сони в этом году вышло две дорогих ААА игр, пусть одна и обосралась, на Хбох лишь дичь какая-то для геймпасса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фикс

 

Ну шо за два мага-экстрасенса-предсказателя из нижнего туалета? Все не верно!!! Всем по ордену кольца от толчка 5-ой степени, на шею! :men: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну шо за два мага-экстрасенса-предсказателя из нижнего туалета? Все не верно!!! Всем по ордену кольца от толчка 5-ой степени, на шею! :men:

Да верно, ты консоль себе дороже 20к в жизнь не купишь. И платить за игры и подписки сколько положено тоже. Хоть одну игру мне назови из современных, купленную тобой за полный ценник? Нету такой? Ну ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да верно, ты консоль себе дороже 20к в жизнь не купишь. И платить за игры и подписки сколько положено тоже. Хоть одну игру мне назови из современных, купленную тобой за полный ценник? Нету такой? Ну ок.

Ну во первых, я активно переезжаю на ПК, консли новые вобще чёт не вижу смысла брать. Ну и зачем платить больше, есть можно взять дешевле? Сам то тоже не прочь взять подешевле! :) Все купленное мной за полный ценник, было только на PS4 и только на дисках, шутки 3-4 точно покупал. Но опять таки, если через 1-2 месяца скидки и на вторичке в два раза дешевле, зачем мне брать 1 игру, когда я могу за теже деньги взять 2-3 ;)) Какой-то ты не понятливый!' :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых, я активно переезжаю на ПК, консли новые вобще чёт не вижу смысла брать. Ну и зачем платить больше, есть можно взять дешевле? Сам то тоже не прочь взять подешевле! :) Все купленное мной за полный ценник, было только на PS4 и только на дисках, шутки 3-4 точно покупал. Но опять таки, если через 1-2 месяца скидки и на вторичке в два раза дешевле, зачем мне брать 1 игру, когда я могу за теже деньги взять 2-3 ;)) Какой-то ты не понятливый!' :((

 

И тем не менее я был прав в своем "прогнозе", как собственно и Гугл(почти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-же, у Сони в этом году вышло две дорогих ААА игр, пусть одна и обосралась, на Хбох лишь дичь какая-то для геймпасса.

На Бокс вышли Ори который лучше обеих вместе взятых и на Винду Гирс Тактик и супер дорогущий (раз для тебя это критерий качества) Флай Симулятор которые потом придут на Бокс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И тем не менее я был прав в своем "прогнозе", как собственно и Гугл(почти).

Не, я как был, так и остаюсь фанатом Сони, но пользуюсь боксом под геймпасс и для всего остального пк. Так что не прав! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Бокс вышли Ори который лучше обеих вместе взятых и на Винду Гирс Тактик и супер дорогущий (раз для тебя это критерий качества) Флай Симулятор которые потом придут на Бокс

 

Люблю такие заявления «лучше обеих вместе взятых», кому лучше, тебе? Флайт симулятор на бокс ещё не вышел, а Гирс Тактикс игра хорошая, но как и Ори, не разу не ААА. Впрочем как и Флайт симулятор. Можешь сходить на Виккипедию и почитать что такое ААА игра:

 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/AAA_(компьютерные_игры)

 

 

Не, я как был, так и остаюсь фанатом Сони, но пользуюсь боксом под геймпасс и для всего остального пк. Так что не прав! :))

В каком месте ты фанат Сони, когда в семье два Бокса, а Прохор тыщу лет не включался и вообще на барахолке лежит.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В каком месте ты фанат Сони, когда в семье два Бокса, а Прохор тыщу лет не включался и вообще на барахолке лежит.

Да хоть 10 боксов, я пользуюсь исключительно одним, второй вобще не про меня! Я фанат PS3 и это навсегда! А у кого Прохор лежит на барахолке, это тоже интересный вопрос! Мой не лежит, значит методом исключения получается твой! И опять все мимо. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И тем не менее я был прав в своем "прогнозе", как собственно и Гугл(почти).

Опять гуляшу подлизываешь, совсем низко опустился флюгер. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да хоть 10 боксов, я пользуюсь исключительно одним, второй вобще не про меня! Я фанат PS3 и это навсегда! А у кого Прохор лежит на барахолке, это тоже интересный вопрос! Мой не лежит, значит методом исключения получается твой! И опять все мимо. :)))

Ну так-то твой Прохор ещё пару-тройку дней назад там лежал, даже не знаю зачем ты убрал его оттуда. Хотя неважно, в сентябре опять выложишь. А касаемо ПС3 - это давно законченная история, мало общего имеющая с реальностью. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так-то твой Прохор ещё пару-тройку дней назад там лежал, даже не знаю зачем ты убрал его оттуда. Хотя неважно, в сентябре опять выложишь. А касаемо ПС3 - это давно законченная история, мало общего имеющая с реальностью.

Так закончился срок, я ему не продлевал. PS3 для меня лучше всех других! И это у тебя закончилась, как продал, У меня все в самом разгаре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так закончился срок, я ему не продлевал. PS3 для меня лучше всех других! И это у тебя закончилась, как продал, У меня все в самом разгаре :)

Сони времён ПС3 и Сони сейчас это разные компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его же убили во второй части...

Они возвращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гирс Тактикс игра хорошая, но как и Ори, не разу не ААА. Впрочем как и Флайт симулятор.

Флай Симулятор вполне ААА проект, но речь про другое, неужели ты меришь качество игры исходя из ее бюджета?! Мне вот все равно, потратили разработчики 1 или 50 млн, если игра доставляет положительные эмоции то игра хорошая, если отрицательные или никаких, то плохая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флай Симулятор вполне ААА проект, но речь про другое, неужели ты меришь качество игры исходя из ее бюджета?! Мне вот все равно, потратили разработчики 1 или 50 млн, если игра доставляет положительные эмоции то игра хорошая, если отрицательные или никаких, то плохая.

 

Бюджет это графон и анимации, бюджет это квалифицированные кадры, бюджет это использование железа по максимуму. Зачем покупать скажет Секс, когда на 16-ти битное инди хватит и самого первого Хуана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет это графон и анимации, бюджет это квалифицированные кадры, бюджет это использование железа по максимуму. Зачем покупать скажет Секс, когда на 16-ти битное инди хватит и самого первого Хуана?

Надеюсь Эбби уже перепроходишь, смакуешь квалификацию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Эбби уже перепроходишь, смакуешь квалификацию

 

ну если в бутылку пива нассать то понятно что испортишь. Вот Дракман и нассал и от этого никакая игра не застрахована.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...