Перейти к публикации

Sony запатентовала систему охлаждения на жидком металле — её могут использовать в PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сони как всегда впереди планеты всей.Инновации -ее фирменный конек! Так держать! Коробокс офф рип. Филипок отказался от борьбы и признал это.

Сам- то понимаешь чего написал ?))) Вместо нормального процесора с новой архитектурой, они взяли старый проц, разогнали его в хлам и теперь думают как это дело охладить, это разве- инновации ?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филипок отказался от борьбы и признал это.

Он признал, что дроч на экзы - это прошлый век. Вы же так и будете трястись над своими жалкими сониэкзами с желтым метакритиком, которые всеравно сольют на пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего только не придумаешь, когда железка слабее чем у конкуретнта.

От железки тут пока только одно название и трейлер по дешевке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сколько такое удовольствие будет стоить. И не потому ли массово используют термопасту, что она тупо дешевый вариант. Вон взять хбох ван х, майки и то умудрились одну из дешевых термопасту среди термопаст использовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он признал, что дроч на экзы - это прошлый век. Вы же так и будете трястись над своими жалкими сониэкзами с желтым метакритиком, которые всеравно сольют на пк.

а че ему еще остается? майки не в состоянии делать такие качественные игры,чтобы они могли окупаться с одной платформы (попутно еще и продавать платформу) , чтобы совсем не вылететь в трубу они начали все массово сливать на пк. Втирая дичь про единую экосистему и о том, что все пользователи от этого выиграют. :KEKW: Надо просто уметь иногда складывать 2+2 и пытаться думать самостоятельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно когда 2+2 это все годные сони экзы..фил это смекнул и понял что безсмысленно выпускать консоль ради полторы игры аак у соне :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо просто уметь иногда складывать 2+2 и пытаться думать самостоятельно.

Да ну? Чо прям самостоятельно? Думать? А... ты не про себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сколько такое удовольствие будет стоить. И не потому ли массово используют термопасту, что она тупо дешевый вариант.

Нигде в массово производящихся чипах термоинтерфейс на жидком металле не используется, насколько я знаю. Это опция для энтузиастов, которым нужно выжать лишние пару градусов. Сам факт того что Сони вынуждена рассматривать такие крайние варианты говорит о том, что там идет отчаянная борьба за каждый градус. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам- то понимаешь чего написал ?))) Вместо нормального процесора с новой архитектурой, они взяли старый проц, разогнали его в хлам и теперь думают как это дело охладить, это разве- инновации ?)))

А разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони как всегда впереди планеты всей.Инновации -ее фирменный конек! Так держать! Коробокс офф рип. Филипок отказался от борьбы и признал это.

Шел бы ты обратно под шконку к остальным сонибоям твинковод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чо прям так уже? Я конечно подозревал что там с охлаждением беда, но чтобы настолько:)))

сейчас гугла в тему призовешь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаток, но разве в жидком металл испаряться не будет активнее? И пробитие не может быть при такой фигне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПС5 будет тише травы, ниже воды!

если из коробки не доставать,а лучше вобще не покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

атент революционной системы охлаждения на жидком металле

 

Подобные технологии не новы и давно применяются в индустрии.

Взаимоисключающие параграфы во всей красе  :peepoclown:

Шок!!1 Соне изобрела велосипед жидкий митол!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигде в массово производящихся чипах термоинтерфейс на жидком металле не используется, насколько я знаю. Это опция для энтузиастов, которым нужно выжать лишние пару градусов. Сам факт того что Сони вынуждена рассматривать такие крайние варианты говорит о том, что там идет отчаянная борьба за каждый градус.

https://3dnews.ru/1007671 

Церни с банкой жидкого к ним прийдёт  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не знаток, но разве в жидком металл испаряться не будет активнее? И пробитие не может быть при такой фигне

В тех что есть уже на рынке - олово, галий, индий. Испарений нет, но и жрать такую штуку не рекомендуется. Теплопроводность в разы больше чем у термопаст. Намазал такой хренью свою прошку. Все ок. З.ы. Про пробитие - тупой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От железки тут пока только одно название и трейлер по дешевке

И то верно :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если из коробки не доставать,а лучше вобще не покупать

А ещё лучше не ставить такие блевотные кринжевые авки на профиль, как у тебя, братюнь. Но ты же продолжаешь это делать...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@selest92, да как угодно эту субстанцию назови, это термоинтерфейс, он нужен что бы тепло передать от крышки/прям от кристалла дальше. Можно его хоть из соплей сделать, назвать "жидкими соплями девственниц ТМ", собирать в полнолуние и за счет этого получить еще пару градусов минус под нагрузкой. Цена вопроса и ремонтопригодность при этом отходит на второй план только, а так все хорошо.
И если хейтеры действительно правы и соня лажанула со своим переразгоном, то им действительно придется любой ценой пытаться эти пару градусовов получить.
Так что может действительно и намажут внутрь ссд5 этих соплей. А потом еще и ревизию выпустят с другим радиатором, у которого площадь будет больше.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ещё лучше не ставить такие блевотные кринжевые авки на профиль, как у тебя, братюнь. Но ты же продолжаешь это делать...)

так я старался,эффект есть.Значит и дальше будет стоять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я старался,эффект есть.Значит и дальше будет стоять

Так подобное у тебя и стояло до этой)

 

Прост ты думаешь, что это прикольно, а на деле - это кринж. Да и вообще котэ зашквар, если ты ещё не в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...