Перейти к публикации

Работа на перспективу – Xbox Game Pass пока не приносит Microsoft много денег


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот эта вся диванная аналитика в большинстве случаев не оканчивается ничем.

Какой нафиг инновационный геймпад.

Да блин 90 процентов моей аналитике за хренову тучу лет оказываются пророческими.

Такой нафиг, ничего подобного еще не было на плейстейшн, это прям новая эра.

А геймпад бокса ничего нового не предвнес, абсолютно, только потерял в размере что на пользу ему не идет.

Ну суть в том что надо признать что хочется поюзать больше новый геймпад от Сони, посмотреть какая там обратка, функции тригеров, микрофон, как рабоботет новый тач и все в целом сидит в руках. А геймпад от бокса, тоже самое, никакого интереса опробовать что то новенькое, потому что ничего новенького, только расстроится почему он стал такими маленьким. Ну ты понял о чем я. PS5 выглядит желанным интересным продуктом который будет интересно смотреть что и как работает, а бокс безликий короб с тем же падом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас если Сони опять всех уделает, и продажи поднимет похлеще чем с пс4, вполне реально что бокс поживет 3 годика за счет прошлого поколения, а потом когда потребуется полный переход на некстген, окажется что его никто и не купил, и покупать не собирается особо, Сони там уже некстгеном бахает налево направо, Бог войны, Хорайзон, Сайлент хилс, анонс от Догов с адским графоном. Короче МС все еще на очень тонкой ниточке, правалиться не провалится решит покупатель. Я все таки думаю что МС будет молчать про продажи Икса, выживать за счет старых консолей, а потом через 3 года окажется в ппц яме когда придется отказаться от старых консолей.

Йода, три года назад ты ванговал что Сони выкатит сумасшедшую консоль на 12 терафлопс и покажет настоящий некстген - отвал башки. Три года прошли - консоль на 12 терафлопс выкатила MS, никакого некстгена Сони не показала вообще, наоборот - выкатила каррентген только под новую консоль и ни одного полноценного экза на старте. Ну и как после этого воспринимать твои беливы и прогнозы?:)))

 

Напомню, я лично ванговал что Сони вполне могут выкатить консоль на 8-9 терафлопс потому как их вполне хватит на 4К. И я оказался прав, только не подумал что они переменные частоты замутят))))

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем вам гейпас то не угодил? Я пользовался, пока он за бакс был. А вообще удобно для казуалов. Говноигр вагон и маленькая тележка.

Я не казуал и в говноигры не играю почти, пасс по дешёвке взял, но прямо чтобы в что-то играл из него, так вроде Гири 5 почти прошел, надоело... А для старых игроков нужны триплэй, а пасс так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего не скажешь о сони, те, мне кажется буна форумы, идут брать кредиты первые годы, чтобы продавать пс5 ниже себестоимости

 

И здесь майки заложили аховую бомбу под плейстейшн. Я смотрю на коммьюнити, на то, как оно воспринимает приход нового поколения. В большинстве случаев настрой един: "плойка под эгзы, бокс/пека под всё остальное". Собственно, и на этом форуме сторонников такого подхода немало, ибо он вполне адекватен и понятен. В чём же опасность? А ровно в этом самом: экзы не дают денег. Их пихают в бандлы, ими переполнена вторичка, их проходят один раз в тройках, а потом сливают. Баба соня любит говорить про копии игры, но не любит про заработанные деньги, ну кроме совсем ярких франшиз.

 

И вот теперь простая математика: сперва баба соня продаёт консоль в убыток, в наивной надежде отбить бабло на мультиплатформе, типа "все купят ради эгзов, а заработаем на мульти". А вот хрен ей на воротник. В мульти люди, похоже, будут играть на хуане, ибо там дешевле (геймпас) и лучше (технологическое превосходство) или на пека, таким образом занося бабло Гейбу/Филу. Много ли прибыли принёс Юрец бабе сони за эти 7 лет каррентгена? Купив плойку на старте (в убыток соне) и играя всё поколение в ф2п апекс на триальном плюсе и проходя эгзы в п1. Да одни убытки.

 

Такое впечатление, что баба соня слепа. Не может, не умеет видеть вперёд, хотя бы на 3-4 года. "Мы уже 25 лет успешно работаем, так и будем дальше, ничего не меняем, ничего не трогаем". Ну, удачи.

 

Хотя нет. Судя по "digital edition" они начали что-то подозревать... Вот только поздно. Только конченый дебил возьмёт бездисковую версию, лишив себя вторички и возможностей сэкономить.

 

Поэтому я спокоен за реляции типа "баба соня рассчитывает продать в два раза больше своих сраных приставок, чем майкрософт!!!111!!одынодын1!". Да пусть хоть в четыре раза больше продают. Каждая проданная приставка -- минус 100 долларов к их и без того скудному счёту, а потом "плюс ноль" с каждого игрока каждый год.

 

Синеве надо, конечно, голову включать, но это не про них.

 

Да блин 90 процентов моей аналитике за хренову тучу лет оказываются пророческими.

 

Не льсти себе, по моей оценке меньше 20%. А уж поверь, я стал экспертом в твоей "аналитике" :)

 

Че-то я не понял где Гринберг вообще сказал, что геймпасс не приносит прибыль?

 

Синева так читает и понимает тексты. В её картине "не приносит большой прибыли" означает "#$%дец ушли в глубокие минуса, разорение, паника!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Leonidik, Чатик бы какой добавить для быстрого вопрос - ответ. Куда нибудь в небольшой городок в штат огайо например. Найти русского чела предварительно который поможет на первое время. Найти хату работу подыскать лайтовую. На ютубчике много видосов как попасть и остаться в сша смысла тут расписывать не вижу. Вот gt7 в 4к под руль и возможно вр буду ценить. А так я не против только подобные игры комиксы бэтмен паучки все это для детишек делается. Врятли стоит ждать чего то более крутого в будущем не приходиться.

В гт7 1440п и мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@noi53, фантази все. Может то может это, старый билд. Все, старый не старый первый эффект упущен, репутация еще ниже прогнулась, я хз в какие вы там чудеса верите. Хало на уровне концепта галимый пастген если не ниже, все точка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гт7 1440п и мыло.

 

А ты кто офисный аналитик? Глаза он мне открывает. Ты меня огорчи когда выйдет гт7 на пс5 еще лет 6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода, три года назад ты ванговал что Сони выкатит сумасшедшую консоль на 12 терафлопс и покажет настоящий некстген - отвал башки. Три года прошли - консоль на 12 терафлопс выкатила MS, никакого некстгена Сони не показала вообще, наоборот - выкатила каррентген только под новую консоль и ни одного полноценного экза на старте. Ну и как после этого воспринимать твои беливы и прогнозы?:)))

вообще, игры сони на фоне игр от мс выглядят как нексген)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@noi53, фантази все. Может то может это, старый билд. Все, старый не старый первый эффект упущен, репутация еще ниже прогнулась, я хз в какие вы там чудеса верите. Хало на уровне концепта галимый пастген если не ниже, все точка.

Хало на уровне геймплея верна сама себе. Графику подтянут, не подтянут да и хрен с ней.

 

Фанатам зашла, где обосрамс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, У тебя рега 15 года, что ты по меня знаешь

 

 

Хало на уровне геймплея верна сама себе. Графику подтянут, не подтянут да и хрен с ней.

 

Фанатам зашла, где обосрамс?

На вархней полке где .. волки, а еще пониже где .. мыши )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты кто офисный аналитик? Глаза он мне открывает. Ты меня огорчи когда выйдет гт7 на пс5 еще лет 6.

Может и через 6 лет, на ссд6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин 90 процентов моей аналитике за хренову тучу лет оказываются пророческими.

Ще один боец экстрасенс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и через 6 лет, на ссд6.

 

Ты прикалываешься хало 6? Еще форзу вспомни. Новых игр нет и не предвещается. Все равно при всех равных еще и по скидке. Заброшу как первую через 50 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, У тебя рега 15 года, что ты по меня знаешь

 

Во-первых, 14-го, а во-вторых, не столько я, сколько мои скрипты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, игры сони на фоне игр от мс выглядят как нексген)

Начинается, главное чтобы у соседа хуже было.

Вообще, не выглядят. Ни GT7, ни Ratchet на некстген не тянут. Геймплей паука мы еще не видели. Что до CGI ролика хорайзона - так CGJ ролик State of Decay 3 выглядит наголову круче:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, как тут с ума не сойти, переключаясь между десятью твинк акками, чтобы создать видимость "синего движения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты прикалываешься хало 6? Еще форзу вспомни. Новых игр нет и не предвещается. Все равно при всех равных еще и по скидке. Заброшу как первую через 50 часов.

Халогирифорза, а у сони длц с негропауком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На вархней полке где .. волки, а еще пониже где .. мыши )

Нормально пиши. Как тебе тот факт что графика в форзе просто уделывает ни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халогирифорза, а у сони длц с негропауком.

 

Геймеры лошары сами же индустрию и закапывают. Не донатьте в говно будете играть как в 2000ые в нормальные игры. Надеюсь скоро выйдет нормальная батла в которую можно играть сотни часов вплоть до выхода консоли. Сейчас же требования куда выше и удовольствия получаешь куда больше. А если сони сделает все правильно и даже если консоль от мс может быть и не мог бы. То что сони хорошо делает катсцены что почти не отличить от кино в то время у мс была парочка неплохих игр и мультиплатформы сингловой хорошей было куда больше и разнообразней взрослее и качественей. Сейчас эти последние 2 года топили за хуан но до них дошло. Главная проблема которая все больше и больше особенно в сравнении с сони экзами под пс5 поглядим что получиться на релизе какие оценки. Если будет всем доставаться то же самое по типу диаблы то ну его к черту. Да и сони изначально лидер ни на что. С выбором фотика тоже года 2 мусолил по итогу выбрал а6000 и кайфу. Изучил все досконально и сделал правильный выбор поддержите меня я молодец или все таки как дополнительный фактор плюс просьбы фанатов все таки выпустить продолжение. Вроде вот все играешь белым чуваком мутишь темы прикупил себе новый прикид и тут ты спалил свою жопу. В большинство игр надо вставлять подобные сейвы потому что просто напросто не интересно когда знаешь ааа пофиг щас убьют сразу загрузит с последней точки и я опять рискну. Раньше всегда было 1 консоль на 3 года это не по причине что сони выкатывают крутые игры которые мне интересны они обычно хиты с долго историей. А бегать по авито тем более мне нафиг не сдался. Можно подумать кто то действительно будет смотреть сравнения и выбирать где эму купить эту хрень за 4т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинается, главное чтобы у соседа хуже было.

Вообще, не выглядят. Ни GT7, ни Ratchet на некстген не тянут. Геймплей паука мы еще не видели. Что до CGI ролика хорайзона - так CGJ ролик State of Decay 3 выглядит наголову круче:))))

Вот же клоун. Пора тебя в черный список сливать, ты слишком глуп чтобы тратить на тебя время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че-то я не понял где Гринберг вообще сказал, что геймпасс не приносит прибыль?

в иней методичке. Тут просто лишь часть интервью, а там остальное. Лично сказал, что на резал и пасс в глубоком минусе, но синие очень жадные и прячут эту страничку, просто цитируют ее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот же клоун. Пора тебя в черный список сливать, ты слишком глуп чтобы тратить на тебя время.

Кто первее стал людей чс пугать, ты или гуляш в подливе?

 

@Yobot, Ты много людей в чс добавил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто первее стал людей чс пугать, ты или гуляш в подливе?

 

 

 

@Yobot, Ты много людей в чс добавил?

 

Я бы тоже хотел чтобы убрали эти сообщение от чс типа открыть не открыть порой рука сама открывает. Хочу полностью огородиться от демонов. Неужели так хотите увидеть нативные 4к с графоном. И скорее так и будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же клоун. Пора тебя в черный список сливать, ты слишком глуп чтобы тратить на тебя время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...