Перейти к публикации

Работа на перспективу – Xbox Game Pass пока не приносит Microsoft много денег


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты тоже почувствовал как у него руки трясутся когда он это пишет?

 

 

 

 

 

@Yobot, а твои мысли насчет этих влажных беливов?

 

Че тебе за рашку интересно поиграть? И что ps5 сумеет потянуть графику уровня пс4 в 4к60 да уж белив беливов прям. Проще на марс слетать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че тебе за рашку интересно поиграть? И что ps5 сумеет потянуть графику уровня пс4 в 4к60 да уж белив беливов прям. Проще на марс слетать

Но ssd5 официально не тянет 4к60, ведь 1440п тоже личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ssd5 официально не тянет 4к60, ведь 1440п тоже личность.

 

Во что ты играешь только в фифу как же это тупо. Мы с корешом просто ради прикола попробовали и так затянуло что пзц. Таких эмоций и тактических взаимодействий не давала никакая батла и рядом. Тут от разрабов будет зависеть. Лошары тупо сделают пасген и накрутят 4к60 остальные же топ студии в любом случае в главной роли.. Там походу какой-то сыночек главы плейстешн просто прикалывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем вам гейпас то не угодил? Я пользовался, пока он за бакс был. А вообще удобно для казуалов. Говноигр вагон и маленькая тележка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@noi53, Что ван Х показал ? Он ровным счетом никак не поменял расстановку сил и продажи.

Репутация была убита концом х360 и целым поколением Хуана. Чисто за счет ПК остались на плаву, и все это движения в сторону ПК и кросгена пошло именно из-за необходимости. Они вот показали уже зачем надо покупать новый бокс своим главным тайтлом с х360. Ровным счетом больше ничего не показали, а зная МС могут ставить что 95% всех игр окажется хламом для геймпаса. Люди лучше пойдут за Пауком с каким никаким графоном и иновационным геймпадом, чем брать это ведро стрелять в обезьянок в которых так же можно пострелять и на Хуане.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че тебе за рашку интересно поиграть? И что ps5 сумеет потянуть графику уровня пс4 в 4к60 да уж белив беливов прям. Проще на марс слетать

Прям пророчество бота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям пророчество бота

 

Пфф с какого перепуга их должны отключать? Или тебе прям нравится геймплей останови для бота время пострелять в него и разгрузить время. Или тебе все династии перечисить в которых я бы хотел. Жаль эти псы слиняли да и сейчас ни одна игра меня так не впечатляла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только сонебоев заканчиваются доводы (всегда сразу же) они подключают цифферки и ПРОДАЖИ! ПРОДАЖИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@noi53, Что ван Х показал ? Он ровным счетом никак не поменял расстановку сил и продажи.

Репутация была убита концом х360 и целым поколением Хуана. Чисто за счет ПК остались на плаву, и все это движения в сторону ПК и кросгена пошло именно из-за необходимости. Они вот показали уже зачем надо покупать новый бокс своим главным тайтлом с х360. Ровным счетом больше ничего не показали, а зная МС могут ставить что 95% всех игр окажется хламом для геймпаса. Люди лучше пойдут за Пауком с каким никаким графоном и иновационным геймпадом, чем брать это ведро стрелять в обезьянок в которых так же можно пострелять и на Хуане.

Я тебе так скажу - те кто действительно что-то знают - молча сидят. А вот эта вся диванная аналитика в большинстве случаев не оканчивается ничем. У одних рендер консоли, у других готовое железо. Но почему то именно вторые не успевают. Где логика?

 

Какой нафиг инновационный геймпад. Вы то же самое втирали о DS4. Который в народе называют 3 Hours Controller. Инновации как они есть

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, ПРОДАЖИ!

 

Все просто консоль за 500 что в обеих случаев провал. Майки опять лажанут будут показывать две консоли опять зачесывать про облака пк люди опять пойдут по всеми понятной классической системе одна консоль лучшее железо эксклюзивы лучшие студии в мире. Выбор очевиден. Я ставлю на очень небольшие продажи. Да и продажи гта5 не из-за пластмассы. Рдр2 тот же уже чутка сдвинулся к реалистичной картинки но опять же все относительно. Ну а вообще ты как всякие юпи говоришь. Не важно что делает мс это сок. Лично я же всегда оперировал за пс4 за счет крутых игр простой системой ценником лучшей мульти обще рос признательность всех геймеров и полный отказ от пк след поколение запускают одновременно мощную консоль по конкурент цене делают все то что будет на пс5. Ластам надо было выйти обязательно раньше запуска новых консолей это в первую очередь что скажет что я беремена. Тупость на каждом шагу не выжу выгорает только у задротов которые как я раньше проснулся включил телек и он крутить до того пока я спать не лягу. Уверен что и кодзимой так же будет даже брать не хотел так как знал что сетинг очень ограниченный временем и не понимаю почему вы так уверены что хуан 2 будет в 600 баксов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как только сонебоев заканчиваются доводы (всегда сразу же) они подключают цифферки и ПРОДАЖИ! ПРОДАЖИ!

Еще бы эти циферки имели отношение к реальности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, one x показал что майки могут и умеют делать консоль для игр. Докопаться до билда недельной или хрен знает какой давности это мощно. Маркетинг у них дурной, вот их надо гнать.

 

Почему хлам? Игры будут и для удержания игроков в подписке и для обычного прохождения в классическом понимании.

 

Покажу на пальцах. Есть огромная категория людей которые играет в спортсимы, в одну колду/батлу и им до фенидрени все остальное.

Майки отменяют голд и делают сетевую игру фри, что будут делать люди данной категории на ссд5? Платить за онлайн? Да им проще и дешевле купить бокс и играть в теже игры. И тут им накидывают подписочку за бакс, чел пробует новые тайтлы, ему нравится. И он либо купит то что нравится и в то что он будет играть в дальнейшем, при этом отменяя подписку, либо будет продлевать ее.он в плюсе в любом случае.

Вот до этого сони ещё далеко, они будут доить максимум из фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonidik, Чатик бы какой добавить для быстрого вопрос - ответ. Куда нибудь в небольшой городок в штат огайо например. Найти русского чела предварительно который поможет на первое время. Найти хату работу подыскать лайтовую. На ютубчике много видосов как попасть и остаться в сша смысла тут расписывать не вижу. Вот gt7 в 4к под руль и возможно вр буду ценить. А так я не против только подобные игры комиксы бэтмен паучки все это для детишек делается. Врятли стоит ждать чего то более крутого в будущем не приходиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе так скажу - те кто действительно что-то знают - молча сидят. А вот эта вся диванная аналитика в большинстве случаев не оканчивается ничем. У одних рендер консоли, у других готовое железо. Но почему то именно вторые не успевают. Где логика?

 

Какой нафиг инновационный геймпад. Вы то же самое втирали о DS4. Который в народе называют 3 Hours Controller. Инновации как они есть

Свои реальные доходы знают только сами Майки и Цоне, а остальное все параша.

 

Как же прикольно смотреть на васянов, которые всерьез думают, что реально знают кто сколько зарабатывает на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonidik, Чатик бы какой добавить для быстрого вопрос - ответ. Куда нибудь в небольшой городок в штат огайо например. Найти русского чела предварительно который поможет на первое время. Найти хату работу подыскать лайтовую. На ютубчике много видосов как попасть и остаться в сша смысла тут расписывать не вижу. Вот gt7 в 4к под руль и возможно вр буду ценить. А так я не против только подобные игры комиксы бэтмен паучки все это для детишек делается. Врятли стоит ждать чего то более крутого в будущем не приходиться.

Значит всё таки Game Pass и есть #fortheplayers?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит всё таки Game Pass и есть #fortheplayers?

 

В этом вся и фишка скейта управление. С каждым днём всё лучше и лучше катаешь. Как в дом для инвалидов попал аааа ууу куку-ляля. Насмотрелись всяких боевичков пафосных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки выбрали позицию развития игровой индустрии в направлении "улучшение жизни пользователей". Кроссген, пас, онлайн с другими платформами, дружба с ПК. Да даже на сони начали выходить проекты от Майков.

 

Сони выбрали АНАЛьное отгорождение ото всех. У нас есть экзы. У нас есть микрофон в геймпаде. Кроссплей не надо, только цоне фаны могут играть с другими цоне фанами.

 

В такой позиции сони долго не протянут.

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это самый лол,как условный юра с боксленда,который на .цать лет взял в кредит свой телик фулл хд,беспокоится о финансовом состоянии многомиллиардной корпорации

 

И о прибыльности ее сервисов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так никто и не питал иллюзий, что Гейм пасс будет будет приносить золотые горы, а три года - это вообще не срок для подведения результатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@noi53, Что ван Х показал ? Он ровным счетом никак не поменял расстановку сил и продажи.

Репутация была убита концом х360 и целым поколением Хуана. Чисто за счет ПК остались на плаву, и все это движения в сторону ПК и кросгена пошло именно из-за необходимости. Они вот показали уже зачем надо покупать новый бокс своим главным тайтлом с х360. Ровным счетом больше ничего не показали, а зная МС могут ставить что 95% всех игр окажется хламом для геймпаса. Люди лучше пойдут за Пауком с каким никаким графоном и иновационным геймпадом, чем брать это ведро стрелять в обезьянок в которых так же можно пострелять и на Хуане.

Наверное куплю XSX, чтобы гонять в FH4 в 4K@60fps и Flight Simuliator, больше покупать его не из-за чего. Одна %censored%. Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...