Перейти к публикации

Работа на перспективу – Xbox Game Pass пока не приносит Microsoft много денег


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Збс рвет слитовку, так и зассала не прилетев на игру

так он краснопёрый, в соседней теме в этом признался, таких потом без экзаменов берут людей на улицах мутузить, они же черти по призванию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один , все фразочки у зелени как под копирку

Еще удивляетесь, почему я вас за людей не считаю, вместо нормальной риторики способны контраргументировать лишь способом обращения к личности собеседника, тьфу.

 

 

Во, трусливая подсиралка кончаловская тут как тут

Че с вами общаться, вам говоришь одно, вы интерпретируете в своей головушке в другое. Твоя аватарка - отражение личности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устами балаболов из МС это значит что сервис убыточный. А учитывая, что мс решили все свои проекты сразу сливать в подписку, то эти самые игры будут максимально дешевыми.

Обычная для таких как ты манера доводить чье-то утверждение до абсурда и его уже критиковать. Он же прям выразился - сервис прибыльный, просто не очень сильно прибыльный, но вместе с тем он дал понять что все в рамках планов и ожиданий.

 

Просто посчитай - 10 млн пользователей по 10 баксов в месяц это 1,2 ярда в год. То есть десять миллионов пользователей считай все равно что покупают по две игры в год за фуллпрайс. Это очень хороший результат, в среднем пользователи столько не тратят. Тем более что пасс привлекает во многом тех, кто экономит и не покупает игры за фуллпрайс вообще. То есть геймпасс увеличивает выручку с той части клиентов, которые обычно тратят и покупают мало.

 

Помимо того что это в принципе увеличение выручки, это еще и вовлечение дополнительной активной аудитории. Это большее количество игроков онлайн, он чего выигрывают и другие геймеры. То есть это в принципе оживление платформы и повышение уровня игровой активности в среднем.

 

Понимаешь? Геймпасс нужен не только и не столько для того чтобы увеличить выручку, это прежде всего инструмент развития платформы, от которого должны выиграть все.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че с вами общаться, вам говоришь одно, вы интерпретируете в своей головушке в другое.

Так а зачем тогда постоянно строчишь мне свои скудоумные пассажи?

Я же вроде раза три тебе уже писал, что мне плевать на твое мнение и я ни разу к тебе не обращался.

 

Твоя аватарка - отражение личности

Вот о том и говорю, типикал грин.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в каждом бизнесе так, предприятие первые лет 10-15 кредитуется и перекредитуется, пока не выходит на прибыль, ничего нового

Прям как миксер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ps Бюджет новой Хэйло 500 лямов

Пока что из этих лямов получилась обосранная обезьяна, над которой ржут все кому не лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а зачем тогда постоянно строчишь мне свои скудоумные пассажи?

Я же вроде раза три тебе уже писал, что мне плевать на твое мнение и я ни разу к тебе не обращался.

 

Вот о том и говорю, типикал грин.

Не нравится - выпилился с форума мигом и след простыл. Нефиг херню нести ибо в каждой теме. Онолитег
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что из этих лямов получилась обосранная обезьяна, над которой ржут все кому не лень

 

Ржут только те, кто порвались в истерике от небывалой технологичности нового Хейло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная для таких как ты манера доводить чье-то утверждение до абсурда и его уже критиковать. Он же прям выразился - сервис прибыльный, просто не очень сильно прибыльный, но вместе с тем он дал понять что все в рамках планов и ожиданий.

 

Просто посчитай - 10 млн пользователей по 10 баксов в месяц это 1,2 ярда в год. То есть десять миллионов пользователей считай все равно что покупают по две игры в год за фуллпрайс. Это очень хороший результат, в среднем пользователи столько не тратят. Тем более что пасс привлекает во многом тех, кто экономит и не покупает игры за фуллпрайс вообще. То есть геймпасс увеличивает выручку с той части клиентов, которые обычно тратят и покупают мало.

 

Помимо того что это в принципе увеличение выручки, это еще и вовлечение дополнительной активной аудитории. Это большее количество игроков онлайн, он чего выигрывают и другие геймеры. То есть это в принципе оживление платформы и повышение уровня игровой активности в среднем.

 

Понимаешь? Геймпасс нужен не только и не столько для того чтобы увеличить выручку, это прежде всего инструмент развития платформы, от которого должны выиграть все.

вы считаете прибыль, но не считаете дичайшие затраты на маркетинг, содержание серверов и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы считаете прибыль, но не считаете дичайшие затраты на маркетинг, содержание серверов и тд и тп.

Я не считаю прибыль. Даже если майки имеют с геймпасса 30% чистой прибыли - это при нынешнем количестве пользователей максимум 400 млн долларов. Для майков это копейки. Это и имел в виду Гринберг. В плане реальных денежных поступлений он не является самым прибыльным. Но это стратегическая инициатива и я привел некоторые доводы почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только бы они потом гейм пасс не прикрыли, как донат спарками на Миксере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится - выпилился с форума мигом и след простыл. Нефиг херню нести ибо в каждой теме. Онолитег

Лол, стоит мне зайти в тему с безобидным коментом, который был даже не тебе с линькой адресован, так у вас резко наступают пожары, сами пишете мне всякую дичь вообще не по теме, простоянно оперируя к личности, а потом изображаете из себя - "ой всё не пиши мне больше".

Я же вас вообще не трогаю и не пишу вам первым, а если у тебя проблема с нервами и ты просто физически не можешь пройти мимо моих коментов, тот тебе реально стоит отдохнуть от форума.

 

Итак, есть ли кто ни будь, кто сможет просто ответить на вопрос, четко по делу и без кривляний ? 

 

вопрос был "убыточен ли PS Now" ? Если уже в 2018 сервис вышел на прибыльность, то почему в 2020 он может быть убыточен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не считаю прибыль. Даже если майки имеют с геймпасса 30% чистой прибыли - это при нынешнем количестве пользователей максимум 400 млн долларов. Для майков это копейки. Это и имел в виду Гринберг. В плане реальных денежных поступлений он не является самым прибыльным. Но это стратегическая инициатива и я привел некоторые доводы почему.

10-15% бы приносил дай бог. может быть даже как с приставками, первые пару лет продают в минус, а потом уже в плюс.

 

где-то была статья где вскрывают все реалии, не так всё радужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что из этих лямов получилась обосранная обезьяна, над которой ржут все кому не лень

Все фанаты довольны, в истерике трясутся только фанатики параш кинца от цоне

 

Толстенько вбрасываешь брат, Толстенько))

 

 

так он краснопёрый, в соседней теме в этом признался, таких потом без экзаменов берут людей на улицах мутузить, они же черти по призванию

Так вот почему перышки в каждой теме летят у слитовки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10-15% бы приносил дай бог. может быть даже как с приставками, первые пару лет продают в минус, а потом уже в плюс.

 

где-то была статья где вскрывают все реалии, не так всё радужно.

Я же сказал - даже если 30%. В абсолютных цифрах что 10% что 30% разница для MS невелика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только бы они потом гейм пасс не прикрыли, как донат спарками на Миксере

Сейчас если Сони опять всех уделает, и продажи поднимет похлеще чем с пс4, вполне реально что бокс поживет 3 годика за счет прошлого поколения, а потом когда потребуется полный переход на некстген, окажется что его никто и не купил, и покупать не собирается особо, Сони там уже некстгеном бахает налево направо, Бог войны, Хорайзон, Сайлент хилс, анонс от Догов с адским графоном. Короче МС все еще на очень тонкой ниточке, правалиться не провалится решит покупатель. Я все таки думаю что МС будет молчать про продажи Икса, выживать за счет старых консолей, а потом через 3 года окажется в ппц яме когда придется отказаться от старых консолей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас если Сони опять всех уделает, и продажи поднимет похлеще чем с пс4, вполне реально что бокс поживет 3 годика за счет прошлого поколения, а потом когда потребуется полный переход на некстген, окажется что его никто и не купил, и покупать не собирается особо, Сони там уже некстгеном бахает налево направо, Бог войны, Хорайзон, Сайлент хилс, анонс от Догов с адским графоном.

Ну разве что 31 девственницу тебе не привезут. Белив на грани фантастики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас если Сони опять всех уделает, и продажи поднимет похлеще чем с пс4, вполне реально что бокс поживет 3 годика за счет прошлого поколения, а потом когда потребуется полный переход на некстген, окажется что его никто и не купил, и покупать не собирается особо, Сони там уже некстгеном бахает налево направо, Бог войны, Хорайзон, Сайлент хилс, анонс от Догов с адским графоном. Короче МС все еще на очень тонкой ниточке, правалиться не провалится решит покупатель. Я все таки думаю что МС будет молчать про продажи Икса, выживать за счет старых консолей, а потом через 3 года окажется в ппц яме когда придется отказаться от старых консолей.

 Да куда там, им бы самим не уделаться в очередной раз, всегда где-то сзади за нинтендой тащились, подбирая идеи и технологии ото всех по чуть-чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас если Сони опять всех уделает, и продажи поднимет похлеще чем с пс4, вполне реально что бокс поживет 3 годика за счет прошлого поколения, а потом когда потребуется полный переход на некстген, окажется что его никто и не купил, и покупать не собирается особо, Сони там уже некстгеном бахает налево направо, Бог войны, Хорайзон, Сайлент хилс, анонс от Догов с адским графоном. Короче МС все еще на очень тонкой ниточке, правалиться не провалится решит покупатель. Я все таки думаю что МС будет молчать про продажи Икса, выживать за счет старых консолей, а потом через 3 года окажется в ппц яме когда придется отказаться от старых консолей.

Ты что, снова под бутиратом? Откуда этот поток сознания? Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@noi53, Белив это про вас, то в облака белити, то в кинект, то в Хуан, то в миксер, то в Фила, то в Хало. Ничем вас индустрия МС не учит.

Майка ничего не стоит обосратся после обосрамся с хуаном, что пользователи пойдут первые 2 года за пс5, т.к будет поддержка старых консолей, а потом поймут что нафиг им этот новый бокс и не уперся. Суть в том что продажи новых консолей могут быть значительно ниже чем с Хуаном относительно пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@noi53, Белив это про вас, то в облака белити, то в кинект, то в Хуан, то в миксер, то в Фила, то в Хало. Ничем вас индустрия МС не учит.

Майка ничего не стоит обосратся после обосрамся с хуаном, что пользователи пойдут первые 2 года за пс5, т.к будет поддержка старых консолей, а потом поймут что нафиг им этот новый бокс и не уперся. Суть в том что продажи новых консолей могут быть значительно ниже чем с Хуаном относительно пс4

Постой постой.

Майки уже не могут так обосраться как с Хуаном, Ван х показал это. Майки развивают подписочную модель, майки купили студии и те сели за работу. Так почему ты веришь что они обосрутся?

 

Зато Сони могут. Они принудительно заставляют фанатов покупать ссд5. Они не показывают возможности, они открыто говорят - хотите играть в наши игры - покупайте.

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постой постой.

Майки уже не могут так обосраться как с Хуаном, Ван х показал это. Майки развивают подписочную модель, майки купили студии и те сели за работу. Так почему ты веришь что они обосрутся?

 

Зато Сони могут. Они принудительно заставляют фанатов покупать ссд5. Они не показывают возможности, они открыто говорят - хотите играть в наши игры - покупайте.

Ты тоже почувствовал как у него руки трясутся когда он это пишет?

 

 

Сейчас если Сони опять всех уделает, и продажи поднимет похлеще чем с пс4, вполне реально что бокс поживет 3 годика за счет прошлого поколения, а потом когда потребуется полный переход на некстген, окажется что его никто и не купил, и покупать не собирается особо, Сони там уже некстгеном бахает налево направо, Бог войны, Хорайзон, Сайлент хилс, анонс от Догов с адским графоном. Короче МС все еще на очень тонкой ниточке, правалиться не провалится решит покупатель. Я все таки думаю что МС будет молчать про продажи Икса, выживать за счет старых консолей, а потом через 3 года окажется в ппц яме когда придется отказаться от старых консолей.

@Yobot, а твои мысли насчет этих влажных беливов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...