Перейти к публикации

"За что вы нас так унижаете? Это за гранью": Российские подписчики PS Plus возмущены августовскими бесплатными играми для PS4


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну да .. обидно .. теперь из-за майнинговых говнарей , страдают норм люди :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще про спонсирование колды Пентагоном куча инфы, в том числе и старой.

Оно и понятно, Надо же как-то американских быдланов на войну загонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще про спонсирование колды Пентагоном куча инфы, в том числе и старой.

Оно и понятно, Надо же как-то американских быдланов на войну загонять

Ну пусть ведутся на это и воюют непонятно с кем, теряя свои жопы и погибая не понятно за что, меньше тупарей будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пусть ведутся на это и воюют непонятно с кем, теряя свои жопы и погибая не понятно за что, меньше тупарей будет 

Ну как сказать. Кому-то же лямку тянуть надо, верно?

Я вот до сих пор не понимаю почему наши ничего похожего не делают. На одних скрепах далеко не уедешь. Даже еще хуже - потенциальные рекруты играются в американскую армейскую пропаганду. Да и запрещать начинали только вот-вот, хотя я еще помню лет 10 назад в открытых источниках была инфа о том кто денег на колду дает.

МО РФ долбайопы вопщем имхо 

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать. Кому-то же лямку тянуть надо, верно?

Я вот до сих пор не понимаю почему наши ничего похожего не делают. На одних скрепах далеко не уедешь. Даже еще хуже - потенциальные рекруты играются в американскую армейскую пропаганду. Да и запрещать начинали только вот-вот, хотя я еще помню лет 10 назад в открытых источниках была инфа о том кто денег на колду дает.

МО РФ долбайопы вопщем имхо 

Например потому что увидел бы я такое от наших, я бы на такое не повелся и не патащил бы с радостью свою жопу на войну, потому что мне жить охота и я думаю что таких как я овердофига. А что в их народе творится что видев такое они прям рвутся туда, ну это их проблемы, пусть рвутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например потому что увидел бы я такое от наших, я бы на такое не повелся и не патащил бы с радостью свою жопу на войну, потому что мне жить охота и я думаю что таких как я овердофига. А что в их народе творится что видев такое они прям рвутся туда, ну это их проблемы, пусть рвутся.

Ну, такое работает. Факт ) 

 

 

Не совсеми понятное дело, но работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать. Кому-то же лямку тянуть надо, верно?

Я вот до сих пор не понимаю почему наши ничего похожего не делают. На одних скрепах далеко не уедешь. Даже еще хуже - потенциальные рекруты играются в американскую армейскую пропаганду. Да и запрещать начинали только вот-вот, хотя я еще помню лет 10 назад в открытых источниках была инфа о том кто денег на колду дает.

МО РФ долбайопы вопщем имхо

Какие рекруты то? Взял кучу срочников, кинул в задницу и норм, в россии же не профессиональная армия, никого как в США заманивать не надо, сами явятся, бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие рекруты то? Взял кучу срочников, кинул в задницу и норм, в россии же не профессиональная армия, никого как в США заманивать не надо, сами явятся, бесплатно.

Во-первых более 400к контрактников, во-вторых срочники могу начинать косить и это проблема, в-третьих в армии должен быть высокий боевой дух. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, такое работает. Факт ) 

 

 

Не совсеми понятное дело, но работает.

Да, конечно работает, но точно не на мой мозг, поэтому то и мамкиных любителей пострелять хватает. Мне все равно чем они думают, главное что меня это не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче с ним не случится, у него первый этаж

Откуда знаешь, может цоколь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых более 400к контрактников, во-вторых срочники могу начинать косить и это проблема, в-третьих в армии должен быть высокий боевой дух.

Ты с военкомом общался недавно что ли?)))

Он тебе ещё и не того расскажет, лишь бы к себе заманить)) В России никто никому ничего не должен, особенно боевой дух - при царе в войнах воевали холопы, которых щимили по селам на призыв, при совке на войну первым делом отловили колхозников по совхозам, а сейчас если что то начнётся крупноформатное отправят реперов, сисадминов, менеджеров мвидео и закаснайдера. А контрактники будут инструкторами в тылу, да в личную охрану командования войдут.

Был один знакомый, учился на три класса младше меня в школе - слушал русский реп, курил дурь по балкам, носил оранжевые штаны "Каста", призвали служить в 2008ом и года не прошло как он бошкой пулю из свд в Грузии поймал, в то время как по тв говорили, что там чисто профи воюют и показывали берсерков обмазаных углем на бтрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с военкомом общался недавно что ли?)))

Он тебе ещё и не того расскажет, лишь бы к себе заманить)) В России никто никому ничего не должен, особенно боевой дух - при царе в войнах воевали холопы, которых щимили по селам на призыв, при совке на войну первым делом отловили колхозников по совхозам, а сейчас если что то начнётся крупноформатное отправят реперов, сисадминов, менеджеров мвидео и закаснайдера. А контрактники будут инструкторами в тылу, да в личную охрану командования войдут.

Был один знакомый, учился на три класса младше меня в школе - слушал русский реп, курил дурь по балкам, носил оранжевые штаны "Каста", призвали служить в 2008ом и года не прошло как он бошкой пулю из свд в Грузии поймал, в то время как по тв говорили, что там чисто профи воюют и показывали берсерков обмазаных углем на бтрах

Печальная история, соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печальная история, соболезную.

Да ладно, он чмо все равно был, вечно обоссаный волялся по кущирям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты угараешь чтоли? Тонна ААА игр за это поколение, которых в подписке не было.

Не вижу лично для себя того что можно было бы кинуть в плюс хорошего. Новинки не в счет Изменено пользователем Maraderrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с военкомом общался недавно что ли?)))

Он тебе ещё и не того расскажет, лишь бы к себе заманить)) В России никто никому ничего не должен, особенно боевой дух - при царе в войнах воевали холопы, которых щимили по селам на призыв, при совке на войну первым делом отловили колхозников по совхозам, а сейчас если что то начнётся крупноформатное отправят реперов, сисадминов, менеджеров мвидео и закаснайдера. А контрактники будут инструкторами в тылу, да в личную охрану командования войдут.

Был один знакомый, учился на три класса младше меня в школе - слушал русский реп, курил дурь по балкам, носил оранжевые штаны "Каста", призвали служить в 2008ом и года не прошло как он бошкой пулю из свд в Грузии поймал, в то время как по тв говорили, что там чисто профи воюют и показывали берсерков обмазаных углем на бтрах

Мде. печальная история у твоего знакомого, но не очень понимаю твою идею. Срочникам разве высокий боевой дух не нужен? Конечно же нужен 

Наши предки не просто так в штыковую шли. Если чела просто где-то выловить, то он умирать не пойдет, и сразу же дезертирует при первой возможности. А дуло автомата к голове каждого срочника не приставишь. Поэтому у призывника должны быть позитивные внутренние установки. Например, за Веру, Царя и Отечество или за коммунизм и товарища Сталина, за русский мир и православие, и так далее. А для этого необходимо проводить просветительную работу не только в армии, но и среди потенциальных призывников. И чем раньше детям будут полоскать мозг - тем выше будет боевой дух Армии. 

 

Вот взять ту же колду. Мы же ее просто не понимаем, потому что там не наши скрепы. А какой-нибудь Джон из Айовы наверняка при игре слезу пускает от прилива патриотических чувств. Если бы наши сделали похожую игру, но с отечественными скрепами - попы, березки, родина-мать, деды воевали, спасение котиков и все остальное, то у нас если не половина тинейджеров, то существенная их часть мечтала бы в Сирию уехать воевать.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полюбасу из за любителей халявы, которые настрачили плюса не несколько лет вперёд, вот теперь и будет получать говно на палочке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для игр в мультиплеер есть пека . Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, он чмо все равно был, вечно обоссаный волялся по кущирям

Это не повод. Человеческая жизнь - самая большая ценность в любой нормальной стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не повод. Человеческая жизнь - самая большая ценность в любой нормальной стране.

Вот это точно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно, он чмо все равно был, вечно обоссаный волялся по кущирям

Печальная история, соболезную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, дурашка, даже на своем не понимаешь, куда тебе великие славянские языки

Ахахахаха...да конечно.. Украинский великий.. лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...