Перейти к публикации

"За что вы нас так унижаете? Это за гранью": Российские подписчики PS Plus возмущены августовскими бесплатными играми для PS4


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@ssdimass, Меньше слушай всякий валенков про лапаты, а слушай меня. Больше инди это топ, ААА для нищебродов которые ждут нормальные игры по плюсу.

 

@Zirrex, Почему расстраивает ? Зависть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ssdimass, Меньше слушай всякий валенков про лапаты, а слушай меня. Больше инди это топ, ААА для нищебродов которые ждут нормальные игры по плюсу.

да я сам уже давно устал от ааа игр с открытыми мирами,мне вечером порой интереснее вклбчить какуюнибудь индюшатину на пару часов чем очердное иследование октрытых миров на овер дохрена часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отменяю предзаказ. Еще раз пересмотрел Хейло... пожалуй с отменой предзаказа повременю.

Вот же уникум, хоть навали ему в ротовое отверстие — предзакажет что угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SeoYeon, on 28 июл 2020 - 11:50, said:

Если раздавать ААА игры, то раздавать относительный свежак, а не громкие хиты которые все уже давно прошли.

Все так давно прошли, что когда триллогию анча раздавали на шарик, так тут куча народу побежала забирать, и даже кнак в немецком псн загребли до кучи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, А что за качественные игры то. Представь себе Сони раздаст Бладборн и Бога войны, скажи какой мне с этого прок. Раздавать одни ААА ради которых люди и покупают консоли тупость относительно тех кто играет во все это на старте.

Ну а MW по понятным причинам запрещена в рашке и ОК, и пусть лучше инди раздают чем уже пройденные сто лет назад игры

Не понял, так раздавать ААА через плюс это вообще тупость по твоему? И на западе MW раздавать не стоило?

Я тебе напомню, если ты забыл, люди обычно покупают игры за деньги, в отличие от тебя, который их ворует на старте. И им бывает весьма в тему, когда через подписку раздают хорошую ААА игру, которую они еще не успели пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, on 28 июл 2020 - 11:58, said:

нищебродов

нищеброд рассказывает про нищебродов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дибилы сранные, вас таких только унижать. Ныть из-за раздачи, это надо быть дном дна.

За услугу деньги уплачены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tovbot, on 28 июл 2020 - 12:03, said:

Не понял, так раздавать ААА через плюс это вообще тупость по твоему? И на западе MW раздавать не стоило?

Я тебе напомню, если ты забыл, люди обычно покупают игры за деньги, в отличие от тебя, который их ворует на старте. И им бывает весьма в тему, когда через подписку раздают хорошую ААА игру, которую они еще не успели пройти.

Это пока ААА ему не раздают, это тупость, а как будут ему раздавать, так сразу заберет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфа майков прошла и сони начала опять фейлится каждый день

После конфы майков, сосони поняли что можно теперь спокойно говном кормить с лопаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это пока ААА ему не раздают, это тупость, а как будут ему раздавать, так сразу заберет

Надо от апекса иногда отвлечься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, Меньше слушай всякий валенков про лапаты, а слушай меня. Больше инди это топ, ААА для нищебродов которые ждут нормальные игры по плюсу.

 

@Zirrex, Почему расстраивает ? Зависть ?

Эт значит что геймпасс тема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо от апекса иногда отвлечься)

ну да йодыной жопе нужен перерыв от апекса, ибо последнее его достижение в апексе, это 12 киллов в нулевом сезоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Семь пятниц на неделе, я не успеваю за переобуванием синих

они сами за собой не успевают,это квантовое переобувание
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Семь пятниц на неделе, я не успеваю за переобуванием синих

Как говорил Xzibit,установим переобувание в переобувание,чтобы переобуваться,пока переобуваешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я сам уже давно устал от ааа игр с открытыми мирами,мне вечером порой интереснее вклбчить какуюнибудь индюшатину на пару часов чем очердное иследование октрытых миров на овер дохрена часов

Это верно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Да нет брось, я не стал продлевать так-как зассал из-за бана возможность то была :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, так раздавать ААА через плюс это вообще тупость по твоему? И на западе MW раздавать не стоило?

Я тебе напомню, если ты забыл, люди обычно покупают игры за деньги, в отличие от тебя, который их ворует на старте. И им бывает весьма в тему, когда через подписку раздают хорошую ААА игру, которую они еще не успели пройти.

А как же те кто хотел тот поиграл. Я например поиграл в MW еще на 360, кто там не успел и хотел поиграть мог поиграть и на пс4. Те кто дождался в плюсе ее и не ждали, это просто совпадение. Пусть раздают ААА игру которой ну максимум 1-1.5 года, тогда в этой действительно есть прок, а так это бред. Короче я за инди

 

 

Эт значит что геймпасс тема?

Я вообще против подписок. Просто халявный плюс появился решил сказать пару мнений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это квантовое переобувание

не в квантовой физике это переобувание и не переобувание одновременно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Да нет брось, я не стал продлевать так-как зассал из-за бана возможность то была :))

Не было. это их косяк. Ты ничего не взломал и не модифицировал. их бы засудили если бы забанили хоть одну консоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибо хз по какой причине, но на самой игре стоит табу в нашем регионе

Армия США вполне себе официально является спонсором Call of Duty League. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...