Перейти к публикации

Шоу об эксклюзивах Xbox продлится около часа и будет посвящено только играм


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По царски , а не как узкоглазые на уши лапшу про ссд лепить часами или аддоны с пс4 с пастгенграфонием перекидывать на Некст ген :men:

 

Ой да будут минут 40 никому ненужный хало крутить.

Серия, которую мс доит при помощи ноунейм индусов после ухода Bungie. Причем никакого развития у франшизы, да и продажи упали в несколько раз.

Совсем другое дело развитие лгбт2 - так обосрать серию , что пришлось чемоданами со дна в 3.4 на Мете поднимать лесбоэкз всех поколений лгбтшников.:men: Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы один реальный экз сериес икс будет представлен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@carib, тебе игры нужны или экзы? Чем экз лучше?

Тебе этого не понять! У тебя же нет экза головного мозга!  :peepolove: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы один реальный экз сериес икс будет представлен?

Экзы, экзы.....из ваших только Годофвар можно погонять, остальное банальный проходняк. За ластов 2 говорить не стану - не играл (первая унылая, хоть и с соплями по сюжету). Какой % проданных экзов (тех же ластов) от общего количества проданных плоек? Плоечникам (большинству) не всрались экзы , все катают в мультиплатформу.

МС выкатит самую мощную консоль, с хорошими сервисами - геймерам это достаточно. Какое же токсичное, это синее коммюнити)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так понял Гугель решил заранее слиться) штош... :KEKW:

он будет смотреть. Если конфа будет отличная, промолчит, а потом уже забудется все. Если майки облажаются, начнёт писать, что зашёл а пять минут одним глазком, а тут такое и мч опять в говне ахахаха.

 

А твердолобые фанатики продолжают топить за экзы. Фил уже года три повторяет, что даёт игрокам выбор, играйте, где хотите, хоть на пк, хоть на консоли. Но упоротые смурфики все никак не успокоятся и требуют от него разворота на 180. Вот как можно оценить умственные способности людей, которые за несколько лет не усвоили постоянно повторяемую им мысль?

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@carib, тебе игры нужны или экзы? Чем экз лучше?

Экз лучше тем, что можно коробочку с ним поставить у себя в темном подвале, и томно дергать писюн на то какой ты элитарный и эксклюзивный раз тебе хватило мозга и сил сходить за ним в магазинчик. Тебе не понять крч, экзы поднимают потенцию, как минимум, и лечат от коронавируса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро душу мне согреют своими показанными шедеврами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там одной Хэйло хватит, чтобы обжаривать все игры цоне за все этл и будущее поколение, чтож поделать если цоне бичи и не смогли создать такую культовую и легендарную франшизу, как HALO :nice: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там одной Хэйло хватит, чтобы обжаривать все игры цоне за все этл и будущее поколение, чтож поделать если цоне бичи и не смогли создать такую культовую и легендарную франшизу, как HALO :nice:

Ты наверное уже своим зелёным братьям противен. Истеричка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты наверное уже своим зелёным братьям противен. Истеричка.

Так будешь отвечать за свой дешевый базар или нет? А то все выбрасываешь, а потом сливаешся, как школьник :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял Гугель решил заранее слиться) штош

Хорош уже винты против часовой стрелки заворачивать.

 

Экзы, экзы.....из ваших только Годофвар можно погонять, остальное банальный проходняк

Любой любитель Фила гонит на экзы плойки, но вот что самое примечательно, практически у каждого есть какой-то любимый соньковский экз, в который он не против залипнуть. Одному год оф вар можно погонять, другому бладборн, третьему хорайзон. К чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош уже винты против часовой стрелки заворачивать.

 

гайку тебе накручиваем всем форумом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он будет смотреть. Если конфа будет отличная, промолчит, а потом уже забудется все

Что по твоему отличная конфа? Что должно случиться чтобы конфа была отличной? Для меня конфа была бы отличной, если бы показали, то чего я не смогу иметь на ПК. Ну чтобы мне захотелось купить Sex. Поскольку каких то особых игр для него не предусмотрено, значит майки должны удивить меня визуалом. И вот тут то у меня веры маловато. Багаж из 2013 как бы намекает, что графона и инноваций ждать не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю после презентацией можно будет делать ставки на, что в итоге отменят  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что по твоему отличная конфа? Что должно случиться чтобы конфа была отличной? Для меня конфа была бы отличной, если бы показали, то чего я не смогу иметь на ПК. Ну чтобы мне захотелось купить Sex. Поскольку каких то особых игр для него не предусмотрено, значит майки должны удивить меня визуалом. И вот тут то у меня веры маловато. Багаж из 2013 как бы намекает, что графона и инноваций ждать не стоит.

майки должны удивлять какого-то колхозана с форума. )))) Непосильная задача. Особенно когда колхозан этого не хочет. Хотя уверен им насрать на его никчёмный ожидания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майки должны удивлять какого-то колхозана с форума. )))) Непосильная задача. Особенно когда колхозан этого не хочет. Хотя уверен им насрать на его никчёмный ожидания

Видишь ли, умник. Им было насрать на ожидания геймеров в 2013, когда задвинули тиви-тиви в убогую коробку с не менее убогим блоком питания. Если ты думаешь, что им и сейчас насрать, то ты сам же и подписываешь им приговор. Ну и себе заодно. Быть вечным аутсайдером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак, что тут у нас? Слухи о конфе которой ещё даже не было, а тёмно-голубой отряд быстрого реагирования уже весь в собственной моче. Ну сколько можно, эксклюзивные вы мои ребята, остатки самоуважения сохраните хотя бы до старта нового поколения, оно уже на носу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь ли, умник. Им было насрать на ожидания геймеров в 2013, когда задвинули тиви-тиви в убогую коробку с не менее убогим блоком питания. Если ты думаешь, что им и сейчас насрать, то ты сам же и подписываешь им приговор. Ну и себе заодно. Быть вечным аутсайдером.

привет гугленышь, с добрым утром. майки все свои промахи давно исправили.

 

Повторю: на конкретно твои,сони-дурачка, ожидания МС глыбако насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на конкретно твои,сони-дурачка

Еще одно подобное оскорбление и ты в ЧС улетишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще одно подобное оскорбление и ты в ЧС улетишь.

констатация факта не есть оскорбление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

констатация факта не есть оскорбление

Ну раз для тебя это констатация факта то до свидания. ЧС. Нормальный человек, просто бы извинился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...