Перейти к публикации

Игры для PS4 продолжают дорожать в PS Store: Еще одна компания подняла цены на новинки


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Нравятся мне эти оправдания элитных сонебомжей

Так и сами сони бичи и их адептики берут пример со своей любимой комапании :laugh1: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In Argentina we trust

Лавочку могут прикрыть в следующим поколения, а если появиться мс стор везде где его не было, и подавно прикроют :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При средней з.п. в России в 20 т.р. как раз хватит на 3 делюкс издания, или 4 обыкновенных.

Интересно они действительно думают что люди будут брать???

игры не рассчитаны на среднюю ЗП. Это дорогое хобби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Воруют те кто с тореннтов качают. А я честно свои 1600 оплатил. Это типа приобретение демо версии. Понравится куплю или диск или по скидке в Сторе.

Не украл игру у любимой компании нарушая пользователськое соглашение и закон, а залутал П4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лавочку могут прикрыть в следующим поколения, а если появиться мс стор везде где его не было, и подавно прикроют :KEKWait:

что угодно могут прикрыть и тройки в том числе, это даже проще сделать, чем региональные сторы всюду открывать,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не украл игру у любимой компании нарушая пользователськое соглашение и закон, а залутал П4

Поподробнее что там за нарушение пользовательского соглашения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лавочку могут прикрыть в следующим поколения, а если появиться мс стор везде где его не было, и подавно прикроют :KEKWait:

Да и шут с ними, геймпасс есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поподробнее что там за нарушение пользовательского соглашения?

А, только что почитал, там прям в нём закреплено что нищим можно покупать игры на четверых человек и перепродавать на гафуке 100 раз оплачивая сбор оргу. Тут вопросов нет, абсолютно легально

 

 

А если без шуток:

7. Перепродажа

7.1. Вы не имеете права перепродавать Дисковые программы и Цифровые программы без нашего прямого разрешения, а если Программа издана другой компанией, то и без прямого разрешения издателя.

6. Ограничения использования Программы

6.1. Вы получаете неисключительную, непередаваемую, персональную лицензию на использование Программы только в личных целях, только на Авторизованных системах (в соответствии с информацией, которая содержится на упаковке Дисковой программы или в описании Цифровой программы, либо иной информацией, которую мы можем время от времени вам сообщать) и только на территории Европы, Ближнего Востока, Африки, Индии, России и Океании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, только что почитал, там прям в нём закреплено что нищим можно покупать игры на четверых человек и перепродавать на гафуке 100 раз оплачивая сбор оргу. Тут вопросов нет, абсолютно легально

 

 

А если без шуток:

как там подобные товарищи пишут... если мерзкие издатели требуют много денег, я имею полное право украсть. Йода еще вроде что-то подобное транслировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воруют те кто с тореннтов качают. А я честно свои 1600 оплатил. Это типа приобретение демо версии. Понравится куплю или диск или по скидке в Сторе.

Честный вор, это что-то новое :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони подняли цены - козлы

Нинтендо подняли цены - козлы

Майки подняли цены - Филл гений

 

 

Кто то ещё не обновил видеокарту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как Дрейк

Не, Дрейк харизматичный челик, знаний вагон в голове, а Алекс какая-то китайская подделка с кривым штампом на жопе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то вообще покупает этот шлак от убейсофт? Я по скидке через Аргентину не куплю ее за 100 рублей. Бесплатно не буду играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто-то вообще покупает этот шлак от убейсофт? Я по скидке через Аргентину не куплю ее за 100 рублей. Бесплатно не буду играть.

83/100 на метакритике у одиссеи ты че,одним своим сообщением обосрал почти все сонееэкзы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то вообще покупает этот шлак от убейсофт? Я по скидке через Аргентину не куплю ее за 100 рублей. Бесплатно не буду играть.

Я покупал, по скидке. Картинка нравится, радует глаз, особенно на хбох one x .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

83/100 на метакритике у одиссеи ты че,одним своим сообщением обосрал все игры от МС

Фикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Дрейк харизматичный челик, знаний вагон в голове, а Алекс какая-то китайская подделка с кривым штампом на жопе.

Дааа. У тебя это наверное самое грубое ругательство назвать человека какой то китайской подделкой. Нууу близость Китая очень влияет, понимаю,понимаю.

 

83/100 на метакритике у одиссеи ты че,одним своим сообщением обосрал почти все сонееэкзы

Ах ты глупенькая Шпротинка! Одиссея ни когда не была эксклюзивом Сони.

 

 

я честно свои 1600 оплатил.

оправдания элитных сонебомжей

Что то запахло горелым((( Ой Леонидик зашёл! Тебе корочки горелые мазькой помазали?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня все это это. Могут еще в два раза цены поднять, все равно плойки покупают только ради фортнайта и танков, потому что во ф2п за плюс платить не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7300 за ultimate на плойке - это ещё по божески: на Хуане, за те же игры в том же издании просят все 120$...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа. У тебя это наверное самое грубое ругательство назвать человека какой то китайской подделкой. Нууу близость Китая очень влияет, понимаю,понимаю.

Разжевывать нет желания человеку, который не может признать что он вор. И если уж говорить про близость к азиатам, то уж вооружись гуглом и чекни, что Китай не так уж и близок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...