Перейти к публикации

Фил Спенсер: кросс-генность не ухудшит качество эксклюзивов Xbox


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Потому что ему DF сказали что на XOX РДР2 вот они и носятся в все с РДР. Хотя по факту там халтуры тоже можно наскринить мама не горюй. Опять же   всегда можно подсунуть скрин с ПК на ультрах.

Ну да, ведь разница максимально бросается в лицо между хох и пк на ультрах

https://i.ytimg.com/vi/J_u6sGBahpc/maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это меня мой опыт довел.

 

Наверное потому что я доказываю, что мультиплатформенные игры всегда графонистее, чем эксклюзивы. Признай, что даже не вдаваясь в подробности что то морознул только, чтобы на хвох лишний разок накинуть.

Это касается лишь эксов Хуана))) На пс4 ты эксы лишь по ютубу созерцал,раз такое пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а РДР2 это экс бокса,я не въехал?

Там фраза пропала типа Потому что ему DF сказали что на XOX РДР2 лучше, чем на прохе.

 

Ну да, ведь разница максимально бросается в лицо между хох и пк на ультрах

Если ты пытаешься вставлять свои три копейки в сравнения, то будь добр поиграй сам, сравни сам, а потом уже встревай в разговор с личным опытом. У тебя нет личного опыта в ластах, как нет его и в РДР. Хрена ты тогда "лезешь в лаптях на московский поезд"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедяенька у вас усы отклеились. Твой скрин вообще в 1080p сделан. Заметь, а мой в 2160p. Смешно в этом случае бравировать разрешениями. 

И да. Я сам делаю скрины, а ты побираешься по интернету.

Ого, вот это аргумент. Не аргумент, а аргументище! Срочно ставлю рдр2 обратно на хуан и бегу срочно в магаз за ластами 2! Ведь, если не сам сделал скриншот, значит реальности он никак не соответствует!

 

Это касается лишь эксов Хуана))) На пс4 ты эксы лишь по ютубу созерцал,раз такое пишешь.

Положи вот эту таблетку под язык и не траллируй больше. Если научишься вежливо и по людски разговаривать, то скину профиль со второй пс4, где пройдено все остальное.

https://psnprofiles.com/NSerialistic

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно ставлю рдр2 обратно на хуан и бегу срочно в магаз за ластами 2

Это самый лучший вариант. Давай. Дерзай. До тех пор ты лишь теоретик, паразитирующий на чужих мнениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там фраза пропала типа Потому что ему DF сказали что на XOX РДР2 лучше, чем на прохе.

Если ты пытаешься вставлять свои три копейки в сравнения, то будь добр поиграй сам, сравни сам, а потом уже встревай в разговор с личным опытом. У тебя нет личного опыта в ластах, как нет его и в РДР. Хрена ты тогда "лезешь в лаптях на московский поезд"?

У меня такое ощущение, что ты как рыбка забываешь все что происходило 5 секунд назад. Я тебе уже три миллиона раз кидал свой плестешен профиль. Мой хвох профиль с рдр прямо под этим постом, а ты продолжаешь фантазировать на тему "да ты просто не играл". Смотри не подгори на этом еще разок.

 

Это самый лучший вариант. Давай. Дерзай. До тех пор ты лишь теоретик, паразитирующий на чужих мнениях.

Ахахах лол, главное чтоб ты сам в это верил, и тебе это приносило счастье. :D http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0_%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%8F

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.jpgЭто мем какой то или шутка? Если да, то я не понял, а если нет, то вот.

 

https://www.rockstargames.com/reddeadredemption2/rockstar_games/r_d_r2_core/img/screenshots/3-full.jpg

Шутка,это козырять мультиплатформой,которая есть и на пс4))http://images.gamersyde.com/image_days_gone-32987-3632_0001.jpg

 

Ого, вот это аргумент. Не аргумент, а аргументище! Срочно ставлю рдр2 обратно на хуан и бегу срочно в магаз за ластами 2! Ведь, если не сам сделал скриншот, значит реальности он никак не соответствует!

 

Положи вот эту таблетку под язык и не траллируй больше. Если научишься вежливо и по людски разговаривать, то скину профиль со второй пс4, где пройдено все остальное.

https://psnprofiles.com/NSerialistic

Мальчик,у тебя в ПСН профиле одни аркадки в основном))

Изменено пользователем Rocx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутка,это козырять мультиплатформой,которая есть и на пс4))http://images.gamersyde.com/image_days_gone-32987-3632_0001.jpg

Мне кажется у тебя крыша на почве фанбойства поехала. Вот мой изначальный пост.

То то самая красивая и навороченная игра прошлого поколения вышла на 5 платформах, а в этом поколении на трех

В нем я пишу о том, что мультиплатформа красивее любого эксклюзива.

 

Зачем мне сюда эксклюзивы хвоха пихать? Зачем меня попрекать тем, что я оказывается скрины мультиплафтформы кидаю, если...в этом и суть? Зачем ты мне вопросы про хвох задаешь, причем тут он вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там фраза пропала типа Потому что ему DF сказали что на XOX РДР2 лучше, чем на прохе.

А вот Dark Souls 3 лучше на ПС4 Про.На боксе 900р/30 фпс(на Хохе),на пс4 Про 1080р и 51-55 фпс. Что делать с этим?

 

Мне кажется у тебя крыша на почве фанбойства поехала. Вот мой изначальный пост.

В нем я пишу о том, что мультиплатформа красивее любого эксклюзива.

 

 

Нет,мультиплатформа не красивее любого эксклюзива. Дэйс Гон намного технологичнее РДР2.

Я уж молчу,что РДР2 уныл в любом случае..Я и на пс4 не смиог пройти,а на боксе диск,подаренный,даже не распечатал - продал...

6-6.jpg?resize=800%2C4525-6.jpg?resize=800%2C461dg-wt-screens-c_7bhq.1080.png

Изменено пользователем Rocx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это Твинк Пикассо тут вышел дно пробивать смотрю, другого такого поехавшего на Гейс Гон, я еще не видел :pff: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутка,это козырять мультиплатформой,которая есть и на пс4))http://images.gamersyde.com/image_days_gone-32987-3632_0001.jpg

 

Мальчик,у тебя в ПСН профиле одни аркадки в основном))

>Пройденный анчартед, гта, ласт оф ас, бф4, антил дон, ретчет, ордер, килзун, бэтмэн, мэд макс, дайинг лайт, фар край 4, мгс 5, калда, метро, инфеймос, вольфенштейн, метро 2, нфс, томб райдер

 

>ой у тебя одни аркадки, мальчик))))))

 

Под язык не положил, а все равно ерепенишься. Если присмотришься внимательно, то увидишь, что 99% аркадного мусора это говно, которое сыпалось в плюсе и которое я дай бог по разу запустил. Сам я купил из аркадок и прошел там хотлайн маями, адрифт и...кажется все.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы всем глаза, которые видят то, чего нет

Ну да, типа твоих
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Пройденный анчартед, гта, ласт оф ас, бф4, антил дон, ретчет, ордер, килзун, бэтмэн, мэд макс, дайинг лайт, фар край 4, мгс 5, калда, метро, инфеймос, вольфенштейн, метро, нфс, томб райдер

 

>ой у тебя одни аркадки, мальчик))))))

 

Под язык не положил, а все равно ерепенишься. Если присмотришься внимательно, то увидишь, что 99% аркадного мусора это говно, которое сыпалось в плюсе и которое я дай бог по разу запустил. Сам я купил из аркадок и прошел там хотлайн маями, адрифт и...кажется все.

Ремастер ЛоА,кросс-ген МГС и мультиплатьформы полдюжины)) Аргумент)).У меня на ХоХе намного больше эксов пройдено,с учетом того,что там и эксов меньше))Луул

Из эксов там лишь стартовые - Орден1886 и Дурная Ориентация)) Метро - ремастер,как и ЛоА,с тем же успехом можно пройти Фабл Анниверсари и Хало Анниверсари на Хуане и сказать,что Хуан это нонсенс.Лучше бы ты не позорился,"Ыксперт" кроссплатформенный

Изменено пользователем Rocx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брок уже в стрелки дешевые сливается в прямом эфире :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, типа твоих

 

Обожаю, когда вы все одновременно без сговора синхронизируетесь в эту стадию

http://lurkmore.to/NO_U

 

Ремастер ЛоА,кросс-ген МГС и мультиплатьформы полдюжины)) Аргумент)).У меня на ХоХе намного больше эксов пройдено,с учетом того,что там и эксов меньше))Луул

Из эксов там лишь стартовые - Орден1886 и Дурная Ориентация)) Метро - ремастер.Лучше бы ты не позорился,"Ыксперт" кроссплатформенный

У тебя совсем глаз нет, да? Давай вместе загибать пальчики, раз так нужна помощь

Если мы говорим о эксклюзивах, то там: киллзон, кнак, инфеймос, дривклуб, ордер, анчартед, антил дон.

 

Если опять же перестанешь через губу разговаривать, то покажу профиль, где я прошел бога войны, хорайзон, спидер мана, бладборн и закончил деф стрендинг на прошлой неделе.

 

Речь вообще велась о аркадках, теперь ты перепрыгнул на то, что на православной соне ремастеры и порты приравниваются к аркадкам. Ты уж определись со своей позицией, а то она у тебя в каждом посте меняется, непонятно вообще в какую сторону ты воюешь.

 

Дейз гон сделан на анрил енджине и выглядит абсолютно идентично последним гирсам, там даже ассеты деревьев и травы не меняли. Рдр2 со своим освещением, дальностью детализации и эффектами тумана, облаков и дыма, просто в хвост и гриву сношает этот анрил енжин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обожаю, когда вы все одновременно без сговора синхронизируетесь в эту стадию

http://lurkmore.to/NO_U

  У тебя совсем глаз нет, да? Давай вместе загибать пальчики, раз так нужна помощь

Если мы говорим о эксклюзивах, то там: киллзон, кнак, инфеймос, дривклуб, ордер, анчартед, антил дон.

 

Если опять же перестанешь через губу разговаривать, то покажу профиль, где я прошел бога войны, хорайзон, спидер мана, бладборн и закончил деф стрендинг на прошлой неделе.

 

Речь вообще велась о аркадках, теперь ты перепрыгнул на то, что на православной соне ремастеры и порты приравниваются к аркадкам. Ты уж определись со своей позицией, а то она у тебя в каждом посте меняется, непонятно вообще в какую сторону ты воюешь.

 

Дейз гон сделан на анрил енджине и выглядит абсолютно идентично последним гирсам, там даже ассеты деревьев и травы не меняли. Рдр2 со своим освещением, дальностью детализации и эффектами тумана, облаков и дыма, просто в хвост и гриву сношает этот анрил енжин.

Дэйз Гон имеет SSAO.которого нет в Гирях5.В гирях5 нет открытого мира и кучи зомбаков. Ты сравнил хер с пальцем.Впрочем,как типичный фанбойчик

 

Рдр2 со своим освещением, дальностью детализации и эффектами тумана, облаков и дыма, просто в хвост и гриву сношает этот анрил енжин.

Может Гирзовский УЭ он и сношает,но не Дэйз Гоновский.Играл и в Гирзы5 и в ДГ и в РДР2.Прекрати пороть чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэйз Гон имеет SSAO.которого нет в Гирях5.В гирях5 нет открытого мира и кучи зомбаков. Ты сравнил хер с пальцем.Впрочем,как типичный фанбойчик

Может Гирзовский УЭ он и сношает,но не Дэйз Гоновский.Играл и в Гирзы5 и в ДГ и в РДР2.Прекрати пороть чушь

У тебя с гормональным фоном все хорошо? Типичный фанбойчик чего? Рдр? Гирсов 5? Ты уже перешел вот в это состояние

https://i.gifer.com/5GFx.gif

 

Неважно уже в какую сторону стрелять, главное стрелять и авось куда нибудь попадешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя с гормональным фоном все хорошо? Типичный фанбойчик чего? Рдр? Гирсов 5? Ты уже перешел вот в это состояние

https://i.gifer.com/5GFx.gif

 

Неважно уже в какую сторону стрелять, главное стрелять и авось куда нибудь попадешь.

Фанбойчик всего зеленого,очевидно же.Тебя тыкнули носом в твои побасенки про "мультиплатформа всегда красивее ексклюзивов", ты начал невнятно бурчать что то про эффекты частиц в РДР2 и попутно накинул на ДГ,типа "ничего необычного".Смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обожаю, когда вы все одновременно без сговора синхронизируетесь в эту стадиюhttp://lurkmore.to/NO_U

 

У тебя совсем глаз нет, да? Давай вместе загибать пальчики, раз так нужна помощь

Если мы говорим о эксклюзивах, то там: киллзон, кнак, инфеймос, дривклуб, ордер, анчартед, антил дон.

Если опять же перестанешь через губу разговаривать, то покажу профиль, где я прошел бога войны, хорайзон, спидер мана, бладборн и закончил деф стрендинг на прошлой неделе.

Речь вообще велась о аркадках, теперь ты перепрыгнул на то, что на православной соне ремастеры и порты приравниваются к аркадкам. Ты уж определись со своей позицией, а то она у тебя в каждом посте меняется, непонятно вообще в какую сторону ты воюешь.

Дейз гон сделан на анрил енджине и выглядит абсолютно идентично последним гирсам, там даже ассеты деревьев и травы не меняли. Рдр2 со своим освещением, дальностью детализации и эффектами тумана, облаков и дыма, просто в хвост и гриву сношает этот анрил енжин.

Так это маразм просто, думать что даже в теории возможно что мультиплатформа может быть красивее чем экз одной платформы. Причем ладно бы у сони не было из студий и экзом был бы один тетрис. Так нет же. Тлоу 2 еще в следующем поколении будут догонять. Как и с предыдущей было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанбойчик всего зеленого,очевидно же.Тебя тыкнули носом в твои побасенки про "мультиплатформа всегда красивее ексклюзивов", ты начал невнятно бурчать что то про эффекты частиц в РДР2 и попутно накинул на ДГ,типа "ничего необычного".Смешно

Смешно - это твои причинно-следственные связи

 

Говорю: все эксклюзивы говно, мультиплатформа всегда была лучше графически

Твой вывод:зеленый фанбой

 

Говорю: гирсы 5 говно по сравнению с рдр

Твой вывод: зеленейший фанбой

 

Говорю: у меня две пс4 на каждой из которых я играл в несколько десятков сони эксклюзивов

Твой вывод: это потому что ты зелень проклятая

 

Очевидно, что этот твой твинк долго не протянет, а старый твой аккаунт забанили или РОшнули по очевидным причинам того, что у тебя банка из под томатов жмет на голову, поэтому все вокруг, кто не согласен с твоим мнением - зеленые.

 

Так это маразм просто, думать что даже в теории возможно что мультиплатформа может быть красивее чем экз одной платформы. Причем ладно бы у сони не было из студий и экзом был бы один тетрис. Так нет же. Тлоу 2 еще в следующем поколении будут догонять. Как и с предыдущей было.

Гта 5 ол дей эни дей была технологичнее и красивее всего, что было в тлоу 1. В 2013 вышел биошок, который предлагал то, что сейчас как главная фича пс5 рекламируется и выглядел он куда бомбезнее тлоу 1. Я уже понял, что у тебя в голове сони надо кланяться за кучу мультиплатформенных игр, ни разу не было слитых консолей, а все игры шедевры для думающих и рефлексирующих интеллектуалов, но то что оказывается кто то там реально гнался за тлоу это что то новенькое. Единственная похожая на тлоу в этом поколении игра на тлоу это плаг тейл и это такое днище консокое, которое еще поискать. А тут оказывается вся индустрия все поколение пыталась допрыгнуть до уровня пре рендеренных роликов из ластов 1. Уровень недостижим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говорю: все эксклюзивы говно, мультиплатформа всегда была лучше графически

Твой вывод:зеленый фанбой

.

И уже тут с тобой стоило бы прекратить любую дискуссию.Это даже не фанбойство,а какая то навязчивая мысль,впихнутая в твою головушку Спенсером,дескать "эксклюзивы-зло".Видимо где то там ты и решил искать правды в унылых играх от Рокстар,а заодно убедил себя в том,что РДР2 это самая красивая игра поколения.Ну что ж,считай так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И уже тут с тобой стоило бы прекратить любую дискуссию.Это даже не фанбойство,а какая то навязчивая мысль,впихнутая в твою головушку Спенсером,дескать "эксклюзивы-зло".Видимо где то там ты и решил искать правды в унылых играх от Рокстар,а заодно убедил себя в том,что РДР2 это самая красивая игра поколения.Ну что ж,считай так

Да, фил спенсер сделал меня зеленым, заставив купить пс4, виту и пс3. А потом сказал не говори никому, что хвох эксклюзивы это лучшие игры в мире, лучше говори, что игры рокстар лучшие.

 

Сказка просто отличная, тебе бы в кинематограф с такими смелыми идеями подаваться, раз ты тут не видишь ни одного противоречия, и все гладко как на швейцарском ноже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, отрицание действительности с твоей стороны и есть фанбойство. Ну конечно, как ты повторил свой белив про гта 5 то она реально сражу лучше выглядеть стала чем есть на самом деле.

 

Что там биошок предлагал то что явлестся главной фичей пс5? Бомбезную линейку экзов внутри биошока? Или ссд аналогов которому нет в мире? Или что?

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ексклюзивы всегда хужи мультиплатформы,а потому нужно выбирать бохсХ,на котором почти нет эксклюзивов,зато есть РДР2,который немного лучше,чем на пс4 Про" https://dtf.ru/games/30038-digital-foundry-xbox-one-x-luchshaya-platforma-dlya-red-dead-redemption-2

Изменено пользователем Rocx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...