Перейти к публикации

Фил Спенсер: кросс-генность не ухудшит качество эксклюзивов Xbox


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давайте мне демки тогда запиливайте. А то в 99% случаев покупая игры даже за 500-1000р, они свои денег не отыгрывают, бросаешь через час два. Труд большинства даже 500р не стоит, о каких 5К ты говоришь). Я не совсем идиотнулся. И опять же не моя вина что у нас евро не 30р. Позвони Путину скажи людям игры не на что покупать, что нам делать). Может идоти больше работать, чтобы побыстрее сдохнуть ?)

 

Только идиоты купившие новую консоль скажут а где некстген ? А тебе скажут ну понимаешь, надо пару лет подождать, нищеброды хотят еще на хуане пару лет покатать. Ты видимо как раз с их числа

 

@DeadFalcon, Мне промежуточно поколение нахрен не сдалось, лишь бы хотя бы раз в 7 лет все дружно прыгали на новое, как и разработчики, геймеры и все все. Ждешь некстген, а потом тебе говорят погоди еще пару лет, тут пацанам новую консольку не купить, поиграть пока в пастген в 4К)

 

@JohnYupi, Пока только Ретчет и Хорайзон показали что-то похожее на некстген, Ретчет опять из-за ССД использования в основном. Опять же надо смотреть геймплей. В любом случае сейчас все студии делать некстген для пс5, а все студии бокса делают кросген для бокса, чувствуешь разницу вообще. Будете ждать еще пару лет норм игр онли он на Серии ИКС

Во первых мы не знакомы чтобы вы мне тут тыкали! Тыкать будете своей маме!Раз тебя манерам общения не учили! А во вторых причём некстген к предыдущим консолям и ждать два года? Вы вообще когда всю эту чушь печатали хотя бы мозги включали? В течении двух лет старые консоли будут поддерживать новыми играми, но конечно как и на устаревших пк они будут очень урезанные в плане графония, а вот xbox one seria s/x покажут графоний некстген!) и да 2 года без игр как раз было это поколение и скорее это относится к Sony так как когда я со старта взял xbox one я играл во всю в Titan fall, killer instinct, Forza Motorsport 5, Dead Rising 3, sunset overdrive,forza horizon 2,Halo collection,kinect sport rivals,just dance central,Rise of the Tomb Rider,Halo 5,Ori, Forza 6,Rare replay, gears of War ultimate, world of tanks) +вырубили обратку от xbox 360 и помню как мой сосед грустил 2года и не во что было ему играть на ps4 и поэтому он купил ps3 играть в игры которые он не играл)) и вспомним, что сони на протяжение этих двух лет выпустила)) killzone shadow fall,knack,tlou,infamous second son,drive club, little big planet 3,infamous first light,bloodborne,дожить до рассвета, the orden, the Uncharted collection,byound two souls. Вот такие вот пироги) Изменено пользователем xavamanx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие во главе с Йодой уже в припадках бьются. Настоящий некстген будет только на боксе, а на ссд5 пастген клубничка и ратчет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вижу трейлер хеллблейда и графон, который в кроссгене лучше, чем в фейковом некстгене от сони.

Ты видишь постановочный трейлер.Это все,что тебе нужно знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там и так качество ниже некуда )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрка по вене пустил и вышел в эфир

Да не говори. Если уж говорить про консоли, то именно они всегда и были тормозом прогресса. Поколение прошло и все старое забыть как страшный сон?

Фил же сгладил углы поколений, выпустил самую мощную консоль, объеденил поколения консолей, улучшил графон в старых играх - вобщем красава! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то текущего ретчета выбил в первую неделю после выхода, а вот ты, судя по всему, нет, раз для тебя разница просто разительная

https://psnprofiles.com/trophies/4536-ratchet-clank/NSerialistic

 

Вот разительная разница при переходе из поколения в поколение

https://i.imgur.com/1GuTQUB.jpg

 

Что новый ретчет, что хорайзон даже на мид ген не тянет.

 

 

Человек открывает пикчи на которых доказательства очевидны и все равно топит за то что там какая то мифическая детализация недостижимая. Это выглядит так, как будто он отрабатывает работу за которую ему не заплатят. :D

Как ты пришел, все разом пошли спать :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю отбитыми недотроллям, Йодам, казахам и прочиму люду открыть свою компанию и показать Филу как надо делать дела, иначе просто вы стая балаболов. Диванное ворье которое покупает в 3-ках, не более.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там и так качество ниже некуда )))

Качество? Вот объясни мне на пальцах, с какого перепугу древний Фарик3, он еще на PS3 вышел если что, на Прохе идет как тормозное, мыльное говнище, там похоже 20 фпс!?

Это что за такое Сониговнокачество?!? Почему пятерка идет также, хотя на X-се все норм? Так что верно говоришь, на плойке качество всего ниже некуда - железо, софт!

На днях лазил по менюшке плойки, смотрю Сони мне с радостью сообщает, что наконец можно сменить ник, залез туда, а там... если поменяешь, то потеряешь всю свою библиотеку,

если захочешь вернуть все обратно, то все равно потеряешь игры, прогресс, ачивки. Пишут перед сменой ника сохрани все, бред какой-то если честно, лучше бы убрали это.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Синие во главе с Йодой уже в припадках бьются. Настоящий некстген будет только на боксе, а на ссд5 пастген клубничка и ратчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ратчет похож на банальный ремастеринг предыдущей версии, которой добавили телепорты чтобы хоть как то показать преимущества SSD. Ты понимаешь всю степень этого бреда? Игровую механику добавляют только для того чтобы как-то оправдать вкоряченный в консоль кусок железа.

Titanfall 2 - переключение миров без смс и ссд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Я и не говорю что то что показали Сони это вершина некстгена, это еще так начальная стадия. Но проблема в том что когда выйдет тот же Хорайзон в 2021 году, он будет выглядить лучше чем любая другая игра на боксе. Понятное дело что некстген трушный еще впереди.

А Хелблейд еще толком ничего не показали, удрачились разрабы на один ролик дабы показать типа вот так вот можно сделать, но вот как будет на деле еще посмотрим. Возможно если игра останется коридором как первая часть, шириной в 2 метра и длиной без дальних ландшафтов, в принципе что-то близкое думаю реально, сделают ради МС две версии игры, за то что купили. Ну 23 будем смотреть, нужен геймплейчик. Опять же Хорайзон не претендует на фотореалистич графон, у него свой стиль.

так вот фишка в том и есть, что сони ни в 20, ни в 21 прямо некстгенище не пилят. В 22, возможно, тоже ещё.

 

Так в чем тогда отличие их картинки от ругаемой тобой кросс-ген? Реально вот то же самое, так почему бы не выпустить на пс4? (да, понятно почему, но чисто с технической точки зрения то вполне себе уважение к игрокам можно проявить было). Или уж пилите тру некстген, как было ранее, та же клиизона, а потом и секонд сан слишком мощные для пс3, вопросов не было. Сейчас же никакого скачка в визуал и в помине нет, но почему-то называют это некстгеном. При этом такой скотский кросс-ген, без пс4 версии, тебе норм, а человеческий кросс-ген ты обсираешь. Где логика то? Это и там, и там, кросс-ген, уже давно это говорилось, что так и будет в этот раз и уже резкого скачка мы не увидим. Будет постепенное улучшение картинки и все.

 

Что же до хеллблейд, то да, согласен, что нужен бы геймплей, как и в хорайзон тоже. До этого не все ясно и не верю, что вот такой кинематографичный графон будет, хоть и говорили, что ролик на движке.

 

И да, я не уверен, что он на хуане будет. Скорее всего в эти два года с ним успевают, должны по идее, но мб и позже выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Titanfall 2 - переключение миров без смс и ссд

Не играл в титанфалл 2. Че серьезно, там как в кнак 3 ратчете, моментальное переключение между мирами?))

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты очки забыл одеть. Что ты там в трейлере Хелблейда увидел? Хреновую детализацию мира? Ах да ты же этого не заметил. очки же забыл одеть.

да там вообще графон уровня восьмибитной денди, ты прав, никакого реально единственного в новом поколении кинематографичного трейлера. Только плохая детализация, как на денди, ибо нет ссд. Точнее есть, но не такой крутой, а все мы знаем, что за графон не видюха а ссд отвечает, так то шансов у MS нет.

 

Думаю с такой картинкой и слабыми мощностями даже до 22 года не дотянут. Фила с позором уже в этом году уволят, а в к отделение ещё 1.5-2 года в агонии побьется и закроется полностью. Останется лишь сонечка и вот она то сразу бомбить тогда начнёт. Кааааак заптлят сиквел клубники с глазами... Ой, я предвкушаю уже как это должно быть волшебно. Славься, Сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там вообще графон уровня восьмибитной денди, ты прав, никакого реально единственного в новом поколении кинематографичного трейлера. Только плохая детализация, как на денди, ибо нет ссд. Точнее есть, но не такой крутой, а все мы знаем, что за графон не видюха а ссд отвечает, так то шансов у MS нет.

 

Думаю с такой картинкой и слабыми мощностями даже до 22 года не дотянут. Фила с позором уже в этом году уволят, а в к отделение ещё 1.5-2 года в агонии побьется и закроется полностью. Останется лишь сонечка и вот она то сразу бомбить тогда начнёт. Кааааак заптлят сиквел клубники с глазами... Ой, я предвкушаю уже как это должно быть волшебно. Славься, Сони

Ты это по аккуратнее брат, а то ведь Стрима рили в это все поверит :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл в титанфалл 2. Че серьезно, там как в кнак 3 ратчете, моментальное переключение между мирами?))

Ты многое пропустил, моя личная игра года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты многое пропустил, моя личная игра года)

Да просто первая часть была онлайн ссаниной без сингла, я думал и вторая такая же.

 

Ты это по аккуратнее брат, а то ведь Стрима рили в это все поверит :pff:

Стриме осталось жить до 23 июля.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто первая часть была онлайн ссаниной без сингла, я думал и вторая такая же.

Первая тоже не очень понравилась, но я пробовал на х360. А вот вторая очень долго радовала мультиком, несколько раз проходил кампанию, играл пока уан не продал. Очень серьёзная игрушка несправедливо получившая мало внимания, она и Dishonored 2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титонфолл2 вообще нормас, в плане сюжета претензий нет, к бити прикипаешь) советую купить и пройти сюжеточку, да и онлайн там живой Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл в титанфалл 2. Че серьезно, там как в кнак 3 ратчете, моментальное переключение между мирами?))

Да я тоже не играл :) Просто знаю. Спроси у Гугляша, он нормально в него нашпилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты это по аккуратнее брат, а то ведь Стрима рили в это все поверит :pff:

так он и так в это верит)) не думаю, что сильно изменю его жизнь)) да и я тоже может хочу поверить, вот все жду лучшей картинки в Ассасине на пс5, не мог же он соврать или вбросить, явно со знанием дела пишет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно там же увидишь игры с пс5, зажиточный наш

Тогда и сравним скрины. Ок? Вот я прям даже не забуду этот момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будешь сам играть в игры и составлять по ним мнение, когда будешь сам постить свои скрины и показывать на них различия.... тогда просто не будет никакого морального права называть тебя...

Я тебе не советую продолжать оскорблять людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда и сравним скрины. Ок? Вот я прям даже не забуду этот момент.

про лучшее качество картинки в ассасинах тоже не забудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...