Перейти к публикации

Фил Спенсер: кросс-генность не ухудшит качество эксклюзивов Xbox


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты очки забыл одеть. Что ты там в трейлере Хелблейда увидел? Хреновую детализацию мира? Ах да ты же этого не заметил. очки же забыл одеть.

Как минимум реалистичные лица и анимации, очень круто сделанные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда в споре не пользуйся такими терминами, как доказываю, доказал. Ничего ты никому не доказал.  Ты тупо выложил два скрина, но не сказал, что по ТВОЕМУ мнению у них общее. А я тебе могу сказать, что у них не общее. Просто навскидку Количество и проработка шерсти, глаза робота, отражения на голове робота. Количество летящих объектов на заднем фоне. Просто навскидку.

Никогда в споре не пользуйся такими терминами как "выглядит нелепо/смешно", если сам ничего в противовес не можешь предоставить. Потому что нелепо и смешно выглядит человек, который говорит "тут ничего не видно, а вот на картинках у меня в голове все очень различается".

 

Я по шерстинке не считал, но на взгляд они выглядят идентично. Если максимально приближать, то на пс4 оно выглядит более смазано. Глаза и отражения выглядят по разному из за освещения, качественно они выполнены на одном и том же уровне. А объектов на заднем плане меньше наверное потому что на скрине с пс4 80% ЗАНИМАЕТ ДЕРЕВО? Я точно не знаю, мне просто к "акулисту" надо, ты мне скажи, может в этом причина, а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А объектов на заднем плане меньше наверное потому что на скрине с пс4 80% ЗАНИМАЕТ ДЕРЕВО?

Ну так выкладывай где не дерево. Выкладывай гдемаксимум объектов в одно и другой версии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некстген. Просто добавь частиц.

 

И главное чтобы побольше, можно прям насрать ими на экран, как в гифке с предыдущей страницы.

Да ретчет всегда был про обилие частиц

 

Вот гифка с предыдущей игры, не сказал бы что это нехт ген фича

https://thumbs.gfycat.com/UnrealisticIncomparableCornsnake-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда в споре не пользуйся такими терминами как "выглядит нелепо/смешно", если сам ничего в противовес не можешь предоставить

Так я с тобой не спорю и ничего тебе не доказываю. Я просто говорю как ты выглядишь со стороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так выкладывай где не дерево. Выкладывай гдемаксимум объектов в одно и другой версии.

Чудик, прекращай придираться. Тебе показали скрин на котором разницу между двумя поколениями НУЖНО ИСКАТЬ!!! Это в лучшем случае тянет на ремастер и то вряд ли. Такого плана детализация к Ведьмак 3 к примеру на нексусе тоннами лежит в виде просто более детальных текстур. Надо подсказать проджектам нарисовать ведьмаку более детальные текстуры и продать как нексген игру. Главное добавить Геральту артефакт, который позволит телепортироваться как магички умеют. И все. Вот и некстген ведьмак по рецепту Сони.

А если еще настройку количества неписей в городе выкрутить на максимум и волосикс прикрутить всем - так и вообще бомба будет.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так выкладывай где не дерево. Выкладывай гдемаксимум объектов в одно и другой версии. 

Я уже сделал скрин и скинул сюда, разницы там нет. А ты мне сейчас говоришь, а ты вот найди скрины при других обстоятельствах, где разница есть, а я скажу подходит мне или нет. Попробуй сам хоть раз пальцем пошевелить, чтобы слово свое подкрепить чем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по шерстинке не считал, но на взгляд они выглядят идентично. Если максимально приближать, то на пс4 оно выглядит более смазано.

 Серьезно, так уже отмазочки пошли,как только я так несерьезненько намекнул на различия. 

 

Я уже сделал скрин и скинул сюда, разницы там нет.

как же так, там объекты а там дерево. А если ты возьмешь другой скрин из PS5 версии, то окажется что и про лучики ты забыл. Ну ну. Давай жги. PS5 же не в 8 раз мощнее PS4 поэтому там просто обязана быть идентичная версия ратчета. Твои тараканы в голове тебе твердят именно об этом. Просто не может быть более детализированная версия. Это же нонсенс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я с тобой не спорю и ничего тебе не доказываю. Я просто говорю как ты выглядишь со стороны. 

Фраза которую ты первой мне кинул

>Сыграй в текущий ратчет и посмотри потом ролик для PS5.

>я с тобой не спорю и ничего тебе не доказываю.

Oh yeah, right

 

А теперь посмотри на страницу и увидишь, что говорят, никак не аффилированные со мной люди о тебе, пока ты пытаешься меня за пальчик прикусить своим "ой смеюся я во сласть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты очки забыл одеть. Что ты там в трейлере Хелблейда увидел? Хреновую детализацию мира? Ах да ты же этого не заметил. очки же забыл одеть.

Ого, в Хеллблэйд уже и детализация хреновая. Чёт только DF в разборе говорили, что там по трейлеру геометрия и детализация настолько запредельные и без LOD, что закрадываются сомнения что это всё обработанный пре-рендер ибо, по их словам, такое точно недостижимо на нынешнем, но и вряд ли стоит ждать и на будущем поколении консолей.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и трудная это работа из болота тащить бегемота. Такая же трудная как доказывать, что выглядищее как ДЛЦ Расчета, павука и горизонта - это нексткен во все поля)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе показали скрин на котором разницу между двумя поколениями НУЖНО ИСКАТЬ

Нужно искать тому, кто не имеет оригинальной версии и свое мнение составляет по чужому опыту. По неслучайному стечению обстоятельств это и есть ты. Не надоело быть куколдом?

 

Чёт только DF в разборе говорили, что там по трейлеру геометрия и детализация настолько запредельные и без LOD

Какой нахрен лод, когда там тупо голая земля. Как говорится, ни сиськи ни письки и жопа с кулачок.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно искать тому, кто не имеет оригинальной версии и свое мнение составляет по чужому опыту. По неслучайному стечению обстоятельств это и есть ты. Не надоело быть куколдом?

Переход на личности => гугляш признал свое полное поражение в дискуссии, обосрался и слился :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фраза которую ты первой мне кинул

>Сыграй в текущий ратчет и посмотри потом ролик для PS5.

>я с тобой не спорю и ничего тебе не доказываю.

И? Где тут спор? Если ты после этого ничего не увидишь, то это лишь твое зрение, твои тараканы. Мне пох на них абсолютно. Я не собираюсь тебе доказывать, что море красиво, я просто предлагаю тебе на него взглянуть. Ну типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Серьезно, так уже отмазочки пошли,как только я так несерьезненько намекнул на различия. 

как же так, там объекты а там дерево. А если ты возьмешь другой скрин из PS5 версии, то окажется что и про лучики ты забыл. Ну ну. Давай жги. PS5 же не в 8 раз мощнее PS4 поэтому там просто обязана быть идентичная версия ратчета. Твои тараканы в голове тебе твердят именно об этом. Просто не может быть более детализированная версия. Это же нонсенс. 

Отмазочки лол. Вы в начале прошлого поколения облизывали скриншоты с лупой и доказывали, что между этими изображениями бесконечная плоскость разницы

 

https://i.ytimg.com/vi/1RNWtukMbmE/maxresdefault.jpg

 

А сейчас, когда я намекнул, что изображение на пс4 выглядит более смазанным при максимальном увеличении картинки, так сразу "ахах, придираешься, я опять шутканул".

 

Ты обязательно можешь придти и ПОКАЗАТЬ эти различия. Мы в интернете. Можно показывать информацию, которую ты хочешь показать. Не надо расписывать про то что пс5 такая мощная и поэтому на ней по любому картинка лучше. Можешь это показать, админы форума не только не запрещают, но благославят тебя за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Я и не говорю что то что показали Сони это вершина некстгена, это еще так начальная стадия. Но проблема в том что когда выйдет тот же Хорайзон в 2021 году, он будет выглядить лучше чем любая другая игра на боксе. Понятное дело что некстген трушный еще впереди.

А Хелблейд еще толком ничего не показали, удрачились разрабы на один ролик дабы показать типа вот так вот можно сделать, но вот как будет на деле еще посмотрим. Возможно если игра останется коридором как первая часть, шириной в 2 метра и длиной без дальних ландшафтов, в принципе что-то близкое думаю реально, сделают ради МС две версии игры, за то что купили. Ну 23 будем смотреть, нужен геймплейчик. Опять же Хорайзон не претендует на фотореалистич графон, у него свой стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переход на личности => гугляш признал свое полное поражение в дискуссии, обосрался и слился

По моему мы не переходим на личности. А называем вещи своими именами. Вроде как обсудили это давно. Если ты слесарь и умеешь крутить гайки, то назвав тебя слесарем. я перейду на личности, когда ты в очередной раз начнешь говорить как крутить гайки? 

А вот аргументация типа обосрался и слился - реально уровень даунов сидящих в клетке моего ЧС.

 

Вы в начале прошлого поколения облизывали скриншоты с лупой и доказывали, что между этими изображениями бесконечная плоскость разницы

Вы это кто?

 

Ты обязательно можешь придти и ПОКАЗАТЬ эти различия. Мы в интернете. Можно показывать информацию, которую ты хочешь показать. Не надо расписывать про то что пс5 такая мощная и поэтому на ней по любому картинка лучше. Можешь это показать, админы форума не только не запрещают, но благославят тебя за это.

Я обязательно покажу когда у меня будет PS5. Понимаешь? Когда будет У МЕНЯ PS5. Я покажу и достоинства и недостатки.  А ты не покажешь. Так и будешь побираться по скринам неизвестных васянов, как это пытаешься делать сейчас.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему мы не переходим на личности. А называем вещи своими именами. Вроде как обсудили это давно. Если ты слесарь и умеешь крутить гайки, то назвав тебя слесарем. я перейду на личности, когда ты в очередной раз начнешь говорить как крутить гайки?

Ты продолжаешь меня оскорблять, между прочим. Назвал меня куколдом и продолжаешь в этом упорствовать. Ты вообще адекватный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Где тут спор? Если ты после этого ничего не увидишь, то это лишь твое зрение, твои тараканы. Мне пох на них абсолютно. Я не собираюсь тебе доказывать, что море красиво, я просто предлагаю тебе на него взглянуть. Ну типа того.

>сделай что то и ты увидишь разницу

>я ничего не доказываю

 

Доказа́тельство — рассуждение по определённым логическим правилам, обосновывающее истинность какого-либо предположения, утверждения, гипотезы или теории.

 

Не доказываешь абсолютно.

 

Ты мне сейчас говоришь, что есть две говнотечки, но одна у тебя выглядит как океан, а другая как говнотечка. Я приношу тебе то, как они выглядят на самом деле и начинается риторика "нет, ну это все не то", "ты другие фотографии найди, на какой нибудь точно говнотечка как океан будет выглядеть", "мне не нужно доказывать, просто посмотри моими глазами".

 

>пох на твоих тараканов

>десяток человек не связанных друг с другом в теме не видят разницы, а два человека, которые вылизывают сони все последние 7 лет максимально обслюнились

 

Расскажи потом еще кто выглядит нелепо, будет интересно взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но проблема в том что когда выйдет тот же Хорайзон в 2021 году, он будет выглядить лучше чем любая другая игра на боксе.

Сразу три ошибки в одном предложении:

- хорайзон не выйдет в 2021 году

- хорайзон не будет выглядеть лучше любой другой игры на боксе

- выглядеть пишется через "е"

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

>десяток человек не связанных друг с другом в теме не видят разницы, а два человека, которые вылизывают сони все последние 7 лет максимально обслюнились

 

 

Десяток человек, связанных приверженность платформе XBOX  не видят разницы в сабже ненавистной им системы... Ну ты понял. Совсем не связанных между собой, вовсе не означает не заинтересованных в отрицательном результате.

 

Ты продолжаешь меня оскорблять, между прочим. Назвал меня куколдом и продолжаешь в этом упорствовать.

Когда будешь сам играть в игры и составлять по ним мнение, когда будешь сам постить свои скрины и показывать на них различия.... тогда просто не будет никакого морального права называть тебя...

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавляем сюда гифки от прошлого ретчета и немногое меняется

 

https://i.picpar.com/qeyb.gif

 

https://i2.wp.com/www.theeffect.net/wp-content/uploads/2016/04/Anv0NXu.gif

:nice:  Отличное сравнение показал, разницу только с лупой и искать. 

p.s. Я думал после такого сравнения, фанаты плойки утихнут, а нет...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот аргументация типа обосрался и слился - реально уровень даунов сидящих в клетке моего ЧС.

 

 

Вы это кто?

 

Я обязательно покажу когда у меня будет PS5. Понимаешь? Когда будет У МЕНЯ PS5. Я покажу и достоинства и недостатки.  А ты не покажешь. Так и будешь побираться по скринам неизвестных васянов, как это пытаешься делать сейчас.

Странно, в прошлый раз я написал, что из за контроллера пс4 купил себе нормальную консоль и все равно попал в ЧС с демонстрационным анонсом и фанфарами. Странно все таки как мир устроен :)

 

Видишь кого нибудь кроме себя и йоды, доказывающих что то непонятное? Вот эти вы.

 

Ахахахха, разговор перешел в русло "разницы нет, но она точно будет как только консоль выйдет уууу я вам покажу" и "я богат, я консоль куплю, а вы не купите".

 

Пожалуйста, протри фары, я выше прямо ТЕБЕ кинул скрин с МОИМ профилем на котором куча игр с пс3/виты/пс4. Точно там же увидишь игры с пс5, зажиточный наш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, ну сказала соня некстген - значит некстген. А писишную логику приплетать( да и вообще логику) - последнее дело. Все нормальные пацаны знают, что пк только тормозит индустрию.

Изменено пользователем Laydak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десяток человек, связанных приверженность платформе XBOX не видят разницы в сабже ненавистной им системы... Ну ты понял. Совсем не связанных между собой, вовсе не означает не заинтересованных в отрицательном результате.

 

Ненавистной системы лол. Ты себе воздушные замки придумал и в них сидишь. Я купил пс4 в этом поколении первой и играл на ней вплоть до 2018. Ууу какой я зеленый фанбой.

 

У одного человека сверху вообще не указаны платформы, а у второго только сони, уууу зеленые фанбои.

 

У скайлера вообще хвох нет, уууу зеленый фанбой.

 

У юпи хвох+пс4. Какая зелень уу.

 

:nice:  Отличное сравнение показал, разницу только с лупой и искать. 

p.s. Я думал после такого сравнения, фанаты плойки утихнут, а нет...)))

Потеха уровня: выше среднего. Бывало конечно лучше, когда у сони начали подтекать эксклюзивы и синим безумцам пришлось придумывать причины почему у сони это хорошо, а на хвох все еще плохо. Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...