Перейти к публикации

Игроки нашли баг, позволяющий продлевать подписку PlayStation Plus бесплатно [лавочка прикрыта]


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Олежка как накатит, так постоянно подобные пассажи выдает.

Не обращай внимания.

 

 

Хоспаде, опять Олежа, свои фантазии на других распространяет, у тебя до сих пор свербит из за той "бяки", что я тебе сделал ? Ну так сам виноват, я до этого несколько раз тебя предупредил, что внимательно следи за своей речью и что у тебя могут случиться неприятные последствия. До тебя не дошло, пиняй на себя.

Продолжай рыдать деточка. :D Обожаю рофлить с этого быдла. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сейчас узнаем как соня любит своих юзеров. На последней раздаче слонов от Майков все что можно забрал, ничего не отняли.

так узнается лишь лень конторы и масштаб проблемы ) майковским индусам тупо лень/пофиг было, банить не за что - могут лишь отмотать нечестно нажитое 

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бананов не будет - чем обоснуют? 

Ну уж консоль банить точно не будут. Тем более эта фигня только в ру сегменте. 99 процентов что просто оставят ру игрокам плюсик как бонус  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты опять перестал за собой следить? Цитат накидать снова, адекват ты наш?

Я не слежу за собой? Это что тема про горлышко от бутылки? А я думал тема про брешь в ПС плюсе. Извини не туда зашёл, продолжай обсуждать в своём школьном туалете горлышко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеяться можно -сони будет кинута на бабосы, а не ты - хороший исход.

купи вначале фейл стейшн 5

Оформил предзаказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформил предзаказ.

В нашей-то подверженной всяким крайностям стране? Ну ты отважный однако человек. Когда домой возвращаться будешь с коробкой не удивляйся что в след кричат лох! А то и вовсе какулями закидают или побьют за поддержку лгбт. Береги себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот сейчас узнаем как соня любит своих юзеров. На последней раздаче слонов от Майков все что можно забрал, ничего не отняли.

Ты не совсем понимаешь ситуацию. Если бы эта подписка стоила скажем, 1 рубль, забрать ее было бы проблематично, т.к. есть публичная оферта, по которой есть покупка. Покупку за 0 рублей заберут 146% и даже не спросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не совсем понимаешь ситуацию. Если бы эта подписка стоила скажем, 1 рубль, забрать ее было бы проблематично, т.к. есть публичная оферта, по которой есть покупка. Покупку за 0 рублей заберут 146% и даже не спросят.

 

Всем насрать ну рустор, это как Зимбабве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем насрать ну рустор, это как Зимбабве.

Ты сейчас придумываешь себе аргументы, чтобы подпитать свои влажные беливы, что тебе оставят накрученный плюс на много лет... не оставят, это абсолютно точный прогноз. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В нашей-то подверженной всяким крайностям стране? Ну ты отважный однако человек. Когда домой возвращаться будешь с коробкой не удивляйся что в след кричат лох! А то и вовсе какулями закидают или побьют за поддержку лгбт. Береги себя

Спасибо, брат, за заботу. Чмок тебя в твою нежную щёчку!

 

 

Ты сейчас придумываешь себе аргументы, чтобы подпитать свои влажные беливы, что тебе оставят накрученный плюс на много лет... не оставят, это абсолютно точный прогноз.

Попчанский готов поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топово будет, если не заберут. Кнака не забрали, Контру аркадную не забрали.(из того что мне попадалось по 0 рубасов).

Я сам себе подписку не мутил, но за посонов болею!

Вообще, были случаи, что покупки по 0р забирали обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще, были случаи, что покупки по 0р забирали обратно?

Это будет первый ) Если заберут . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, брат, за заботу. Чмок тебя в твою нежную щёчку!

 

 

Попчанский готов поставить?

Атеншен, аттеншен, ахтунги на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас придумываешь себе аргументы, чтобы подпитать свои влажные беливы, что тебе оставят накрученный плюс на много лет... не оставят, это абсолютно точный прогноз.

 

Посмотрим через две недели, я может вообще бан получу и ты будешь прав )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрим через две недели, я может вообще бан получу и ты будешь прав )

Да не, бана не будет. Ты же не нарушаешь ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нда. У некоторых тут юмор на уровне школьного туалета.

Ну и где тут бдительные модераторы? Мурзик ау ты где? Что баны то не раздаеёшь? Или своим зелёным всё можно?

Могу тебе выдать за обсуждение действий администрации и за фамильярности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас Алексу помимо отобранного плюса от цоне, модер сделает " чпок, Добрый вечер" :KEKW: Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё про геймпасс за 1$ что-то вякают, а сами в тройках сидят и багоюзерством промышляют - вот цоне на этом зарабатывает-то, наверное!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заберут через две недели, это подтверждает, что через сайт в профиле никаких подписок нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Могу тебе выдать за обсуждение действий администрации и за фамильярности.

Одобрение, брат. Так и надо этих ябед, которые берега путают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас Алексу помимо отобранного плюса от цоне, модер сделает " чпок, Добрый вечер" :KEKW:

 

:laugh1: :laugh1: Да я и не брал этот Плюс! По скидке на НГ беру. Иногда. Я и неожидал что Мурзик такой обидчивый!

 

Одобрение, брат. Так и надо этих ябед, которые берега путают.

 

Нука! Расчерти берега! Что я знал на будущее! :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:laugh1: :laugh1: Да я и не брал этот Плюс! По скидке на НГ беру. Иногда. Я и неожидал что Мурзик такой обидчивый!

 

 

 

Нука! Расчерти берега! Что я знал на будущее! :pepelmao:

Знаешь что с шутниками делают? Раздевайся :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...