Перейти к публикации

Какую роль в вашей жизни играют игры?


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто увлечение, сейчас началась учёба но пока менять график игры неполучается, всё равно по 4-5 часов играю, уже как рефлект выработалс

 

как это учеба всех достала... а 4-5 часо это много, я больше 2 не играю

 

 

Однако я считаю, что хорошие игры - это искусство

 

 

 

конечно. только почему-то наше общество это не понимает. почему фильмы рекламируют на каждом шагу, а игры нет? почему в тех же институтах/курсах принято спрашивать какие жанры фильмов ты лбюишь, а игры - нте? почему игры это что-то специальное считается, а фильмы - обычное дело?

 

 

они все равно часто бывают много лучше современных фильмов и книг

 

книги это вообще фигня. старо это

 

 

 

 

.S. Удивляюсь, почему многие считаю странным и плохим - долгое прохождение игры.

 

я не считаю, я очень подолгу проъожу игры

 

 

Также я не считаю, что игру нужно проходить на сложных уровнях.

 

 

 

 

я считаю что в каждой игре обязательно должен быть такой уровень сложности, на котором можно все пройти не напрягаясь, как я это люлю, а не портить нервы. однако многие раработчики этого не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это моё основное увлечение и хобби!!! Работаю 2 через 2, иногда конечно из за дел не получается поиграть! Но главное что время игры зависит от увлечённости игрой! Если игра рулит то могу играть с утра до ночи COD4 > Time Shift> HL2 и некоторые другие игры проходятся на ура и дела подождут!!! :clapping:

Некоторое время притаскивал один из трёх боксов на работу, там прикольно в свободное время всякие незаумысловатые игры типа Кунгфу панды проходить!

А сейчас надо поскорей епучего Халка пройти :bad: , игра гавно но хочу компанию добить, раз уж начал, ради лишних очков!!! :)

Недавно подрубил лайв теперь кочание всякой всячины отнимает много времени как только успокоюсь от первых положительных ощущений, погружусь в игры!!! :wub:

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная на самом деле тема. Сейчас играю в игры гораздо меньше, чем когда только купил бокс. Тогда тратил в неделю по болванке на игру, а сейчас за последний месяц прошёл только даркнесса и переодически выхожу в мультиплеер в бэд компани.

ЗЫ: Ачивки - зло. Не гоняйтесь за ними, я оглянуться не успел как начал и уже почти закончил перепроходить ГТА4 ради 30 очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...