Перейти к публикации

Какую роль в вашей жизни играют игры?


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

книги устарели как-никак.

намного приятнее быть в интерактивном мире, чем просто читать текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

книги устарели как-никак.намного приятнее быть в интерактивном мире, чем просто читать текст

390936[/snapback]

Какие же ты книжки читал ?(жанр , авторы)Если русское фентези от "писателей" однодневок то , лучше уж играть в игры

Изменено пользователем Klient
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книги - это та часть мировой культуры, которая никогда не сможет исчезнуть (в отличии от игр) Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книги - это та часть мировой культуры, которая никогда не сможет исчезнуть.

390943[/snapback]

Да и заменить книги ни игры , ни фильмы не смогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klient

да наверное все русские литературные произведения :) скукатища, еще какая. детей травят этой ересью :lol:

а вот фэнтези/приключения/и другие интересные жанры, вот это прикольно...

эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klient

да наверное все русские литературные произведения :) скукатища, еще какая. детей травят этой ересью :lol:

а вот фэнтези/приключения/и другие интересные жанры, вот это прикольно...

эх...

390946[/snapback]

 

ЛОЛ! *ROFL*

+1, отличный стёб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

книги устарели как-никак.

намного приятнее быть в интерактивном мире, чем просто читать текст

390936[/snapback]

привет овощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klient

да наверное все русские литературные произведения :) скукатища, еще какая. детей травят этой ересью :lol:

а вот фэнтези/приключения/и другие интересные жанры, вот это прикольно...

эх...

390946[/snapback]

Неособо понял , я ничего не писал на счет того что русская литература скучная или ересь , лишь написал что русское фентези от недописателей полная чушь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

время на игры всегда есть ибо никуда по жизни не тороплюсь, у меня даже мобилы и часов нету.

 

390884[/snapback]

Друзья то хоть есть? Учишься где? Девушка есть или лучше полимонить на девченок из аниме?

 

а что жесть? жесть-это когда человек не может выкроить в день два часа чтобы поиграть, вот это жесть

Уууу, слова даже трудно подобрать... Может у людей в голове есть еще что-то кроме игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья то хоть есть? Учишься  где? Девушка есть или лучше полимонить на девченок из аниме?

Уууу, слова даже трудно подобрать... Может у людей в голове есть еще что-то кроме игр?

390996[/snapback]

может просто стоит подумать о смене работы? работа ради работы- это не гуд

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может просто стоит подумать о смене работы? работа ради работы- это не гуд

391003[/snapback]

 

М-м-м... Ты пытаешься донести мысль что игры для тебя просто расслабление? Если это так, то не стоит возводить в абсолют игры как ЕДИНСТВЕННОЕ чем можно расслабится. Кругозор-то снижается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-м-м... Ты пытаешься донести мысль что игры для тебя  просто расслабление? Если это так, то не стоит возводить в абсолют игры как ЕДИНСТВЕННОЕ чем можно расслабится. Кругозор-то снижается ;)

391011[/snapback]

а я разве сказал, что это единственное? я же не очкастый задрот, чтобы кроме игр ничем не интересоваться в жизни :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я разве сказал, что это единственное? я же не очкастый задрот, чтобы кроме игр ничем не интересоваться в жизни :wacko:

391014[/snapback]

 

Все знают что ты еще и пишешь различные статьи и т.п. Но писать что

жесть-это когда человек не может выкроить в день два часа чтобы поиграть, вот это жесть

390935[/snapback]

 

Может насторожить. Все конечно же ИМХО. Я тебя лично не знаю так что не буду утверждать кто ты и что ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую роль в моей жизни играют игры? Да ни какую могу играть могу не играть не сильно напрягает. Сейчас во время учебы WoW помогает немного расслабиться, бокс как видите давно уже не включал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я разве сказал, что это единственное? я же не очкастый задрот, чтобы кроме игр ничем не интересоваться в жизни :wacko:

391014[/snapback]

я не знаю кто ты но для расслабления и время провождения помогают друзья, спорт,или просто вышел во двор погонял футбол побазарил и домой а самое последнее место это уже игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю кто ты но для расслабления и время провождения помогают друзья, спорт,или просто вышел во двор погонял футбол побазарил и домой а самое последнее место это уже игры

391031[/snapback]

каждый расслабляется как хочет

а футбол я ненавижу :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял к чему ты про работу.. и причем здесь работа ради работы? Просто лично у меня складывается впечатление, что у тебя нет других увлечений, кроме игр, аниме и фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорт, а тем более футбол врятле могут расслаблять...только если приносить удовольствие, а это разные вещи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю портгас имел ввиду под играми, способ расслабится, а он у всех разный...Тоесть если ты за весь день не можешь найти времени расслабится то это жесть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю портгас имел ввиду под играми, способ расслабится, а он у всех разный...Тоесть если ты за весь день не можешь найти времени расслабится то это жесть...

391040[/snapback]

Не ищи скрытый смысл там, где его нет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю когда хочется просто отдохнуть и не париться)

Давно уже не включал бокс т.к. времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играю ща в кс по вечерам. бокс окончатльно надоел. активно гулять стал целыми днями.)

недостатком времени не страдаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю портгас имел ввиду под играми, способ расслабится, а он у всех разный...Тоесть если ты за весь день не можешь найти времени расслабится то это жесть...

391040[/snapback]

именно это я и имел ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...