Перейти к публикации

Какую роль в вашей жизни играют игры?


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что игры для меня означают, да нечего особенно сейчас, бокс лижит в углу пылиться, давно не играл...а если и играл, то час не больше, времени достаточно, пох на коледж...во сновном сейчас я стал заниматься спортом и музыкой....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вклчаю бокс только потомучто нету шас, в сентябре, хороших игр :( вот раньше...

и вообще, конечно у каждого есть другие увлечения, кроме игр, но ставить игры на последнее место, это тоже плохо! Это игрофобия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со школы привык играть. тогда все было интересней. первый мгс, резиденты, мортал комбаты с друзьями, потом революционная гта 3, моя любимая готика 1,2 :wub: щас играю больше чтоб убить время. игры щас чето другие. Гта уже не та. единственное стоящее - мясо гирз, обливион и сопли мгс4 порадовали. остальное так, просто реально убить время. ну или набить геймскор в случае с боксом:grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как примитивно... убить время.. тут люди есть, которые из-за жажды

или с голода, а может из жадности покупают по несколько

компьютерных магазинов... и все только ради игр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Убить время". Я сам часто использовал эту фразу. Сейчас она меня приводит в ужас. Потому как самое ценное что есть у нас в жизни - это время. Подумайте о том сколько мест мы не успели посетить, скольким людям не сказали важные слова, просто потому что отложили на потом, несмотря на то что у нас было время на все это. Но мы предпочли его "убить".

Убить для чего? Чтобы оно быстрее пролетело надо понимать? Но ведь мы не вечны, и наступит момент когда надо будет обернуться и посмотреть что мы успели сделать. И увидеть чего сделать не успели. Убивая время мы приближаем себя к концу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то типо хоби наверно,ну я даже не знаю что сказать,времени щас нет и неиграю почти,из за этого как задроты не пережеваю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче игры это слишком круто чтоб это было просто хобби или убить время. ими долэен заниматься каждый уважающий себя парень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче игры это слишком круто чтоб это было просто хобби или убить время. ими долэен заниматься каждый уважающий себя парень

391859[/snapback]

по моему ты сошел с ума :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче игры это слишком круто чтоб это было просто хобби или убить время. ими долэен заниматься каждый уважающий себя парень

391859[/snapback]

У тебя много общего с портагсом! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то вы пристате ко всем подряд.

наверное просто человек привык к играм, и жизнь будет обыденной без них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то вы пристате ко всем подряд.

наверное просто человек привык к играм, и жизнь будет обыденной без них!

391892[/snapback]

помоему как раз игры и являються частью его обыденности(проснулся , на работу , домой , бокс , сон)

Если не так то не хотел обидеть (просто по постам сложилось такое впечатлени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто увлечение, сейчас началась учёба но пока менять график игры неполучается, всё равно по 4-5 часов играю, уже как рефлект выработался. А вообще приставки заняли частичку моей жизни ещё с Dendy, так и пошло по нарастающей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый мужчина должен посадить дерево, вырастить сына, построить дом и в оставшееся время постоянно играть в игры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый мужчина должен посадить дерево, вырастить сына, построить дом и в оставшееся время постоянно играть в игры!

391974[/snapback]

Желательно в ролевые и с хорошенькими девушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня получается поиграть в неделю часа 2-3 максимум я код4 проходил 2 недели :((( вообще ужас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: играю каждый день после службы чтобы снять стресс напряжение я думаю после таго как я чуть на зону ни попал избив сослуживцев так лучше избивать в игре чем в реальной жизни да и спортом занимаюсь много лет и мне бокс не мешает на оборот помогает :wacko: после мощной тренировки настроение прет поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема хорошая, далеко не пустая...

 

И вот что интересно, сколько тут уже постов и видно, что игры не сужают кругозор. У всех что-то свое за душой есть помимо игр. Однако я считаю, что хорошие игры - это искусство. Вообще консольные игры на сегодняшний день стали новым видом искусства. Единственное, что игр стало много, поэтому иногда в таком потоке трудно ориентироваться, темпы взвинтились. Если раньше за 3 - 4 месяца был один, максимум два хита, то сейчас идет подчас вал проектов на разных системах. Меняется способ оценки. Если раньше мы радовались даже небольшим достижениям, то сейчас уже нас трудно чем-либо удивить. Но несмотря на общий ропот, что игры стали менее интересными, они все равно часто бывают много лучше современных фильмов и книг. Ну посмотрите на последние вышедшие в прокат фильмы... Чаще всего это просто бред, причем довольно посредственный. Если бы такие сценарии были в играх, мы бы их давно бы заклеймили позором. А в кино проходит, а в книгах, запросто. Вспомните отвратную экранизацию Дума... Почему в кино было так убого? Почему главные мои претензии к сценарию, почему в 3-м думе игровой сценарий был более продуманный и интересный, чем в киноверсии? И таких примеров очень много. А постоянные реалити шоу и прочая ерунда? Что это дает? Для души? Ума? Darkness, Bioshok - да они меня пробили своим сюжетом больше, чем все эти Темные рыцари и прочее... Общая концепция, система персонажей, музыка, устройство геймплея... Нет, это не просто развлечение, хорошая игра заставляет работать мозг, воображение. Отстой и позор - это Дом 2... И что самое обидное, многие из недалеких потребителей всех этих попсовых сериалов уверены, что игры это зло и тупость...

Я очень надеюсь, что постепенно к компьютерным и консольным играм начнут относиться с большим уважением.

P.S. Удивляюсь, почему многие считаю странным и плохим - долгое прохождение игры. Да на здоровье! Если играть не спеша, наслаждаясь процессом, то игру можно проходить месяц. Также я не считаю, что игру нужно проходить на сложных уровнях... Исключение составляет уж очень легкое прохождение, а также достойный уровень игры. Тогда просто я пройду ее на более сложном уровне. Пример - CoD3 проходил на всех уровнях сложности, потому как сам геймплей доставлял удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кино давно деградировало, в играх застой, но пока без

деградациии, по телевизору только разчлененка...

в инете шизофрения, на улице гопота...

Полечу на Марс в гости к Бонусу... поиграем..

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кино давно деградировало, в играх застой, но пока без

деградациии, по телевизору только разчлененка...

в инете шизофрения, на улице гопота...

Полечу на Марс в гости к Бонусу... поиграем..

392102[/snapback]

Играть по лайву с землянами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...