Перейти к публикации

"Отличная игра!": Глава Xbox Фил Спенсер поздравил Naughty Dog с высокими продажами The Last of Us: Part II для PlayStation 4


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@SAF0001@ZackSnyder, завязывайте.

 

А за недомат могу и отдыхать отправить, но пока предупреждаю только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, @ZackSnyder, завязывайте.

 

А за недомат могу и отдыхать отправить, но пока предупреждаю только.

Да я его не цитировал и плюсики не ставил, просто ответил, чтобы он увидел и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я его не цитировал и плюсики не ставил, просто ответил, чтобы он увидел и все.

Ты процитировал его сообщение с недоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ты процитировал его сообщение с недоматом.

Его сообщение , не мое, но ОК впреть буду знать :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На месте НотиДог можно было бы тоже за что то похвалить фила, за прекрасную топ фичу МС продавать консоли в кредит, например
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, @ZackSnyder, завязывайте.

 

А за недомат могу и отдыхать отправить, но пока предупреждаю только.

а, ссори:(

 

Уже тыщу раз писали о том как Фил хвалит свои студии, но из-за синих очков, фанатики этого не видят :men:

 

Если это кого то утешит, то Фил и Крэк3 Хвалил, хотя справедливости ради, как игра Крэк у лучше тлоу2 и там нет лгбт.

Ещё бы Филл хвалил больше чужие студии чем свои. А касаемо ЛГБТ, вот скажи честно(хотя мы и так знаем ответ, правда), если в Хало/Гири 6 подвезут это, но на игру не повлияет, сильно переживать будешь по этому поводу или ну и ладно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, ссори:(

 

Ещё бы Филл хвалил больше чужие студии чем свои. А касаемо ЛГБТ, вот скажи честно(хотя мы и так знаем ответ, правда), если в Хало/Гири 6 подвезут это, но на игру не повлияет, сильно переживать будешь по этому поводу или ну и ладно?

Уже спрашивали об этом Саф, и я тебе так скажу, Если там хоть 1% дичи творится бы, что творится в тлоу то фанаты сожгли бы MS, 343 и Коалицию, там игры не про это и фандомы в осоновном из старовер задротов состоят, а не из зумеров.

 

Ты смотри в Хэйло и Гирях вообще почти не было всех этих любовных штучек, в Гирях только Дом и Маркус любили своих Жен, а в Хэйло только теплые отношения Чифа с Кортаной(и то без намека на пошлость).

 

Что Хэйло, что Гири немного не об этом, а если там чутка затрагиваются темы отношений, то только между мужиками и бабами.

 

Майки только в мультиплеере Гирь добавили Флаг лгбт, один Ссцаный флаг и то это мульт и все.

 

Заметь Майки хитрым ходом пошли, чтобы подлизать лгбт, они через чужую студию делают парашу Tell me why, но свои флагамны не трогают.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На месте НотиДог можно было бы тоже за что то похвалить фила, за прекрасную топ фичу МС продавать консоли в кредит, например

в кредит щас любой магазин бытовой техники предлагает товар, так что нифига не топ фича
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в кредит щас любой магазин бытовой техники предлагает товар, так что нифига не топ фича

Ты че, карты рассрочки тоже фил изобрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...