Перейти к публикации

"Отличная игра!": Глава Xbox Фил Спенсер поздравил Naughty Dog с высокими продажами The Last of Us: Part II для PlayStation 4


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты уверен, что это Фил, а не его дети?

Ну Фил же не будет нарушать пользовательское соглашение :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наш Фил жирнейший тролль, а синие его на серьезных щах цитируют.

Так на это и расчёт у него был)

 

[spoiler=Парни, решил я значит подкачаться]https://i.imgur.com/ctbnFPb.png

 

 

 

Если б не биг тейсти 5 минут назад - щаз бы слюной монитор облюбовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реддит жжот

[spoiler=How Abby could have tortured Joel]pC5i9Np.png

https://www.reddit.com/r/TheLastOfUs2/comments/hgqchr/how_abby_could_have_tortured_joel/

 


 

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Это вообще законно так людей пытать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвалит хиты сони, но ни разу не помню новости что бы он хвалил свои тимы. Либо новостники не пишут, либо он знает что в студиях иксбокса бездари работают и не заслуживают поздравлений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже тыщу раз писали о том как Фил хвалит свои студии, но из-за синих очков, фанатики этого не видят :men:

 

Если это кого то утешит, то Фил и Крэк3 Хвалил, хотя справедливости ради, как игра Крэк у лучше тлоу2 и там нет лгбт.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвалит хиты сони, но ни разу не помню новости что бы он хвалил свои тимы

Да нет. Хвалил. Но как то по своему. Что-то там бегал с линейкой. Чего  то измерял. Говорил что у них там лучшие. То ли линейка, то ли то, что он измерял. Никто так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое Саф, опять бухал ?

 

Смотрю все трясет тебя не по детски :men:

Вопрос «опять бухал» можно каждому второму в нашей стране задавать.

 

А вообще ты связь с реальностью теряешь, то Цусима тебе - гринлайт, то Фил уже показал игры и они вдруг лучше Ластов оказались, то графон в Гирях 5 лучше, то Филя на самом деле игра не хвалил, а вообще ее ге запускал, ну короче ты в последнее время вещи такие говоришь, которые не существуют, вот я и спрашиваю - ты там связь с реальностью не потерял? Раньше вроде держался, но последние месяца 2 как с цепи сорвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет. Хвалил. Но как то по своему. Что-то там бегал с линейкой. Чего  то измерял. Говорил что у них там лучшие. То ли линейка, то ли то, что он измерял. Никто так и не понял.

Хорошо написал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нафига ему это надо?

Был у меня один знакомый овощ. Который свято верил что  переписывается в соц. сети, лично с одной голливудской звездой. Ибо "почему бы ей самой не сидеть в соц. сети, и не отвечать" Я полагаю тебе также бесполезно объяснять, что это мягко говоря не факт, как и ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос «опять бухал» можно каждому второму в нашей стране задавать.

 

А вообще ты связь с реальностью теряешь, то Цусима тебе - гринлайт, то Фил уже показал игры и они вдруг лучше Ластов оказались, то графон в Гирях 5 лучше, то Филя на самом деле игра не хвалил, а вообще ее ге запускал, ну короче ты в последнее время вещи такие говоришь, которые не существуют, вот я и спрашиваю - ты там связь с реальностью не потерял? Раньше вроде держался, но последние месяца 2 как с цепи сорвало.

Да точно значит бухал, вчера была суббота, ты мне херню пишешь будучи в агонии.

 

Так что, так и запишем, Сафа будучи пьяным, снова вылез и начал пробивать дно.

 

Все что я сказал Саф это правда, край мог бы перегнуть со стим гринлайтом, но это не отрицает того факта, что Цусима этo дешевая параша с графоном Ps3.

 

И прекоащай пить Саф, этого мне не хватало, алкашу на его пьяные базары, серьезно отвечать.

 

Ps Норм стрелки кидаешь саф, будучи бухим и в агонии, помню как ты усирался насчет оценок, а теперь они для тебя не важны, или то что ты с пеной у рта утверждал, что в играх для Ps4 доната нет :men:

 

Про твою ежесекундную переобувку с лгбт2 вообще молчу, это был отдельный ор, так что прекрашай пить Саф, и страдать фанатизмом к Бичам из цоне.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня один знакомый овощ. Который свято верил что  переписывается в соц. сети, лично с одной голливудской звездой. Ибо "почему бы ей самой не сидеть в соц. сети, и не отвечать" Я полагаю тебе также бесполезно объяснять, что это мягко говоря не факт, как и ему

Ты дебил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что то как то сомнительно с этим ТЛОУ. Я себе начало сполернул случайно, не хочу уже играть. Хрень какая то.

Какой то азиат на стриме даже диск с игрой порезал ножницами, после одного момента  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что то как то сомнительно с этим ТЛОУ. Я себе начало сполернул случайно, не хочу уже играть. Хрень какая то.

Какой то азиат на стриме даже диск с игрой порезал ножницами, после одного момента  :men:

Если народ не перережет все диски и не сожжет их с горяча, то потом можно будет и взять за 500-1000 руб. дороже оно не стоит. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если народ не перережет все диски и не сожжет их с горяча, то потом можно будет и взять за 500-1000 руб. дороже оно не стоит. :))

Да чот жаба задушила 4500 за шедевры отдавать. Может на новогоднюю распродажу будет скидос 50%, хотя врядли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чот жаба задушила 4500 за шедевры отдавать. Может на новогоднюю распродажу будет скидос 50%, хотя врядли)

У нас уже за 3400 можно взять, но все еще дорого! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да точно значит бухал, вчера была суббота, ты мне херню пишешь будучи в агонии.

 

Так что, так и запишем, Сафа будучи пьяным, снова вылез и начал пробивать дно.

 

Все что я сказал Саф это правда, край мог бы перегнуть со стим гринлайтом, но это не отрицает того факта, что Цусима этo дешевая параша с графоном Ps3.

 

И прекоащай пить Саф, этого мне не хватало, алкашу на его пьяные базары, серьезно отвечать.

 

Ps Норм стрелки кидаешь саф, будучи бухим и в агонии, помню как ты усирался насчет оценок, а теперь они для тебя не важны, или то что ты с пеной у рта утверждал, что в играх для Ps4 доната нет :men:

 

Про твою ежесекундную переобувку с лгбт2 вообще молчу, это был отдельный ор, так что прекрашай пить Саф, и страдать фанатизмом к Бичам из цоне.

>Цусима этo дешевая параша с графоном Ps3.

 

Ну если я пью, то ты с подобными комментариями, не иначе как грибы пачками жрешь:D Не Ласты конечно, но до графона ПС3 там ну очень далеко.

 

А че там с переобувкой по поводу Ластов 2? Моя итоговая оценка игре после ее прохождения = 8.5 баллов из 10. -1 балл за геймплей и -0.5 за небольшой перекос в пользу ЛГБТ, что на игру не коим боком не повлияло.

 

>теперь они для тебя не важны

 

Мне не важны оценки и мнения фанатиков и дебилов, смекаешь? Касаемо оценок ластам, вопли подорваннок из-за лихого сюжетного поворота и небольшого перекоса в сторону ЛГБТ лично мне не интересны от слова совсем.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Цусима этo дешевая параша с графоном Ps3.

 

Ну если я пью, то ты с подобными комментариями, не иначе как грибы пачками жрешь:D Не Ласты конечно, но до графона ПС3 там ну очень далеко.

 

А че там с переобувкой по поводу Ластов 2? Моя итоговая оценка игре после ее прохождения = 8.5 баллов из 10. -1 балл за геймплей и -0.5 за небольшой перекос в пользу ЛГБТ, что на игру не коим боком не повлияло.

 

>теперь они для тебя не важны

 

Мне не важны оценки и мнения фанатиков и дебилов, смекаешь? Касаемо оценок ластам, вопли подорваннок из-за лихого сюжетного поворота и небольшого перекоса в сторону ЛГБТ лично мне не интересны от слова совсем.

Ни хрена се тебя разорвало Саф, кроме дешевых оправдвний и отрицаний фактов от тебя не услышал, жалкий вопль синего двуличного фанатика(ибо оценки этих дибилов для Gears 4 для тебя были очень важны) да и только :men_scary:

 

Ps Прекращай пить Саф, алкоголь еще никого до добра не довел.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отрицаний фактов

они отрицают уже целую неделю что ЛГБТ2 говнина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

они отрицают уже целую неделю что ЛГБТ2 говнина

Так дело в том, что буквально в тот же день, мне Сафа написал, что соглсен с тем, что тлоу2 параша и что обосрались все, кто топил и ждал это говно, а потом в тот же день(край на следующий) начал с утроеной силой топить за эту ссанину :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так дело в том, что буквально в тот же день, мне Сафа написал, что соглсен с тем, что тлоу2 параша и что обосрались все, кто топил и ждал это говно, а потом в тот же день(край на следующий) начал с утроеной силой топить за эту ссанину :men:

Просто Эбби распробовали его на вкус:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Филя не будет тащиться в хвосте современных трендов и хало им будет соответствовать. Мастер чиф гей, и замутит с негром из 5ой части, игроки в виде флешбеков увидят их любовь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...