Перейти к публикации

Время больших игр подходит к концу: главное из интервью бывшего главы Sony Worldwide Studios


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я за сингл типа на 100500 часов и чтобы стоило 15 копеек  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом на крепкие 7 балов, я конечно скептически был настроен после всех тех обсыраний в нете, но патчами там многое подлатали, если бы еще убрали бы ненужный гринд в виде сбора ресурсов с пиксель хантингом, то еще можно было бы смело пол бала накидывать. Но в любом случае сингл сай-фай рпг на рынке то особо и нет, и как бы у любителей жанра и выбора то и нет, как такового.

 

З.Ы. В любом случае у МЕА есть демо, и если не уверен можешь сначала попробовать демо, я решение о покупке после демо и принял.

Я просто на каждой распродаже смотрю на нее и думаю играть или нет. Но окей, если на 7 баллов, то в следующий раз все-таки возьму. Насчет сай-фай рпг тоже согласен. Есть только Outer Worlds, но он как-то совсем тошнотно выглядит.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в каком эксклюзиве меняется? или давай зайдем дальше, в какой игре ААА игре на второе прохождение меняется игра?

Фаренгейт! Не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в каком эксклюзиве меняется? или давай зайдем дальше, в какой игре ААА игре на второе прохождение меняется игра?

Nier Automata однозначно. Прелестно поданы и связаны различные сюжетные ветки. Но этотскорее исключение из правил. В Персонах тоже можно много доп контента получить при повторном прохождении. Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...