Перейти к публикации

"Я больше не могу молчать": Бывшая сотрудница Insomniac Games заявила о сексуальных домогательствах в студии Sony


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я думал в Sony только до мужиков домогаются, задумался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думал в Sony только до мужиков домогаются, задумался.

так она же трансгендер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К настоящему моменту  представители Insomniac Games никак не отреагировали на обвинения.

Отреагировали, сказали - дело семейное HFABytt.png

https://twitter.com/insomniacgames/status/1275500344936546304?s=20

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы на месте начальника перестал бы принимать баб на работу.

нельзя, там квоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По классике щас будет как с Кевином Спейси

Студию закроют, игры отменят, порушат жизни кучи людей, а через годик баба что обвинила скажет что это была неправда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только паук набил карманы разрабов баблом, появляется это существо. Совпадение? Не думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надоели шалавы кукарекающие без пруфов

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Based игроки: нам насрать на здоровье коллективов наших любимых студий, пусть кранчат, унижают и насилуют там друг друга, главное чтоб мне было во что играть вечером под певасек.

Advanced игроки: какая-то членодевка кричит в интернете что ее домогались (и кому вообще может это прийти в голову?), надо срочно поддержать её, и захейтить студию, а пруфы не нужны, нет, ведь членодевка из интернета не станет врать, так не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь интересно - на данном форуме посетители женского пола среди завсегдатаев?

Вчера геймтехи выложили статистику подписчиков своего канала - более 95 процентов мужского пола.

Девушки вообще интересуются хардкорными играми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте подадим иск, что при покупке диска ластов2 каждого из нас домогался Дракман. На пруфы один фиг посрать, прокатит. Думаете какую сумму стоит требовать, а то они неплохо заработать должны были. Хотя можно просто 1-2% с продаж взять. Кто ещё в теме будет?

 

Давайте подадим иск, что при покупке диска ластов2 каждого из нас домогался Дракман. На пруфы один фиг посрать, прокатит. Думаете какую сумму стоит требовать, а то они неплохо заработать должны были. Хотя можно просто 1-2% с продаж взять. Кто ещё в теме будет?

 

 

Даешь паука черного трансгендера лесбиянку - это будет победа! :men:

причём пол должен сменить дважды. Или трижды. Ибо мне кажется, что сменить пол с мужского на женский это не толерантно по отношению к мужчинам, лично меня это оскорбляет. Пусть меняет пол туда-обратно по разу хотя бы и потом уже делает выбор: делать или нет ещё третью операцию. А так получается делает выбор не попробовав все варианты и заранее предвзят к одному из полов. Фу, как не толерантно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

й это не толерантно по отношению к мужчинам, лично меня это оскорбляет. 

 

у них это работает только для черных и других цветных мужчин, для феминисток, геев и трансгендеров.

Мнение обычных белых мужчин никого не волнует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них это работает только для черных и других цветных мужчин, для феминисток, геев и трансгендеров.

Мнение обычных белых мужчин никого не волнует....

не для всех цветных, только чёрных. На индейцев и азиатов тоже всем срать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, они там до транса что ли домогались? Чёт ни хрена из статьи не понял. Жостко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше такое постили на бабских форумах. Сейчас из этого делают новости и повод прицепится к конторе работодателю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, они там до транса что ли домогались? Чёт ни хрена из статьи не понял. Жостко.

 

может никто не знал, что это транс. Вдруг, с виду милая девушка, а в трусах йух ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где фотка недотроги? Ну прям она Virginia была да, пусть спасибо скажет, что ее пещеру кто-то хотел отдолбить

[spoiler=]Ea6srQNU4AIcX_N?format=jpg&name=large

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может никто не знал, что это транс. Вдруг, с виду милая девушка, а в трусах йух ахахах

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нахрена такие новости? Для кого они вообще? Кто более тупее - сама новость или новостник ее опубликовавший. Походу тут тупость в квадрате.

Гуляшик , новость для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...