Перейти к публикации

"Я больше не могу молчать": Бывшая сотрудница Insomniac Games заявила о сексуальных домогательствах в студии Sony


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну как какой, бабло и приглашения работать в какую-то студию.

Не совсем понимаю, как это взаимосвязано. В крупные студии, уровня Инсомниак, из жалости не возьмут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно серьезное обвинение, это когда ты идешь в полицию и пишешь сразу заявление, а не через фиг знает сколько лет рожаешь в твитере/фейсбуке/инсте посты про ой меня домогались.

Женщины растут с парадигмой "баба должна знать свое место", поэтому в нынешнем обществе немудрено, что они скрывают какие то вещи. То, что она сказала вполне может быть правдой. Если нет, то пусть так же по закону схватит за это. Только и за одно и за другое должна бытб доказательная база.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле все просто - достаточно просто представить что к вашей дочери или жене на работе пошло пристает какой-то мужик. Сочтете ли вы это нормальным? Полагаю нет.

Пошлые шутки уместны если вы с девушкой уже встречаетесь, она на это нормально реагирует и то если не на работе.

Так что эту борьбу с приставаниями на работе я в целом одобряю. Чего не одобряю - так бездоказательных наездов по эпизодам двадцатилетней давности. Вот уж где бред.

Если пристают - значит дала повод. По другому это работает в исключительных случаях. Достаточно встречался и приставал к барышням на работе в том числе вполне успешно. Если не флиртовать, и не отсвечивать пошлыми смехуечками - ничего и не будет. Я уже не говорю о более действенных методах, ибо пошлить и флиртовать без секса всю жизнь можно с одной и той же а она так и не даст. Тьфу тьфу в таком не участвовал в адекватном возрасте

 

То что сейчас устроили в Европе/штатах ересь полная, так как противоречит природе баб в корне. Хотя честно сказать если все бабы будут такие как эта либо активистки фем движения - ну нахер

 

Это психология, им стремно об этом говорить иначе. Да и с трудом представляю, какой например, лично ей может быть профит с вброса на пустом месте?

 

Если бы им было стремно об этом говорить - они бы уж точно это не делали в твиттере. Считаю что ситуация с Крисом, что здесь - раздутая на открытом воздухе как мыльный пузырь. Достаточно взглянуть на шапку ее Твиттера для того чтобы понять зачем она это делает Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины растут с парадигмой "баба должна знать свое место"

Фиг там, большинство нынешних баб живут с парадигмой что раз у них есть дырка, то они внезапно особенные и их надо добиваться, и по фиг что большая часть из них при этом страшные, как ядерная война.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фиг там, большинство нынешних баб живут с парадигмой что раз у них есть дырка, то они внезапно особенные и их надо добиваться, и по фиг что большая часть из них при этом страшные, как ядерная война.

Ахахахах жиза :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пристают - значит дала повод. По другому это работает в исключительных случаях. Достаточно встречался и приставал к барышням на работе в том числе вполне успешно. Если не флиртовать, и не отсвечивать пошлыми смехуечками - ничего и не будет. Я уже не говорю о более действенных методах, ибо пошлить и флиртовать без секса всю жизнь можно с одной и той же а она так и не даст. Тьфу тьфу в таком не участвовал в адекватном возрасте

 

Я правильно понимаю что если твоя дочь или жена тебе пожалуются что к ним пошло пристают, ты скажешь что мол ваши проблемы, нефиг давать повод? А если изнасилуют ты скажешь что сама виновата, нефиг было краситься и облегающую юбку одевать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг там, большинство нынешних баб живут с парадигмой что раз у них есть дырка, то они внезапно особенные и их надо добиваться, и по фиг что большая часть из них при этом страшные, как ядерная война.

Есть и такие, но из за этого биомусора принижать проблемы всех остальных это такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я правильно понимаю что если твоя дочь или жена тебе пожалуются что к ним пошло пристают, ты скажешь что мол ваши проблемы, нефиг давать повод? А если изнасилуют ты скажешь что сама виновата, нефиг было краситься и облегающую юбку одевать?

Есть куча «подруг» которые манипулируют таким образом своими парнями/мужьями. Грубо говоря - сами прыгают на чувака, а потом пытаются пробить своего куколдика хоть на какое-то повышение ставок. Ты сейчас приводишь ситуацию из воздуха? А у меня есть живые примеры того, что я описываю. И такого повальное большинство. Я не буду спорить - есть отбитые «альфачи» которые будут клеить все подряд. Но проблема вся в том что они и зацикливаться на одной не будут. Одна сказала нет, другая скажет да. В ином случае это уже психическое расстройство, ибо не заложено природой. В большинстве своём созданное «правильным» воспитанием куколда с детства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг там, большинство нынешних баб живут с парадигмой что раз у них есть дырка, то они внезапно особенные

Так эту парадигму выстроили членоголовые личности, у которых все жизненные приоритеты и мысли только об этих дырках, всё готовы отдать, лишь бы пристроиться. Вполне логично, что такие бабищи пользуются этим. Есть спрос, есть предложения.

Увы.

 

Есть куча «подруг» которые манипулируют таким образом своими парнями/мужьями.

 

Я не думаю, что с этим кто-то спорить будет. Каких только существ среди нас не существует.

Просто не нужно под одну гребенку и без разбора всех заметать.

 

Есть и такие, но из за этого биомусора принижать проблемы всех остальных это такое

 

Вот вот, я об этом же.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть куча «подруг» которые манипулируют таким образом своими парнями/мужьями. Грубо говоря - сами прыгают на чувака, а потом пытаются пробить своего куколдика хоть на какое-то повышение ставок. Ты сейчас приводишь ситуацию из воздуха? А у меня есть живые примеры того, что я описываю. И такого повальное большинство. Я не буду спорить - есть отбитые «альфачи» которые будут клеить все подряд. Но проблема вся в том что они и зацикливаться на одной не будут. Одна сказала нет, другая скажет да. В ином случае это уже психическое расстройство, ибо не заложено природой. В большинстве своём созданное «правильным» воспитанием куколда с детства

Ты все верно говоришь, если вообще. Но я то прошу тебя примерить ситуацию на дорогих тебе женщин.

Потому что проблема действительно обоюдна. Если женщина ведёт себя нормально, она естественным образом избегает ситуаций когда грозят приставания. И остаются только отдельные придурки, что не может происходить часто. Но оно тем не менее происходит. И нельзя отмахиваться говоря что женщины сами нарываются. Да, чаще всего сами, но есть немало случаев когда не сами и отмахиваться от этого значит всё-таки закрывать глаза на проблему.

То же самое движение metoo родилось в Голливуде, где мало какая нормальная женщина могла сделать себе карьеру, не пройдя через чью-то постель для этого. Да, те актрисы что подняли бучу - шлюхи, потому что в ответ на предложение секса они согласились и теперь их жалобы выглядят нелепо. Но сколько женщин не пошли в киноиндустрию из-за этого и скольких хороших актрис мы из-за этого недосчитались?

Я считаю что нельзя вообще прикасаться к чужой женщине, нельзя делать ей сексуальные предложения даже в шутку, нельзя вообще демонстрировать отношение к чужой женщине женщине как к сексуальному объекту. С точки зрения общественных отношений это прежде всего человек, личность, коллега и т.п. Секс это вещь интимная, если хочешь с женщиной секса - с ней надо сблизиться, сначала просто в рамках простого уважительного общения. А потом уже переводить дело к сексу и это только ваше личное дело и сама игра эта по сути должна происходить наедине. Это все банальные правила этикета.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сколько женщин не пошли в киноиндустрию из-за этого и скольких хороших актрис мы из-за этого недосчитались?

А кстати сколько? Представьте пжлста поименный с писек, список. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что нельзя вообще прикасаться к чужой женщине, нельзя делать ей сексуальные предложения даже в шутку, нельзя вообще демонстрировать отношение к чужой женщине женщине как к сексуальному объекту. С точки зрения общественных отношений это прежде всего человек, личность, коллега и т.п. Секс это вещь интимная, если хочешь с женщиной секса - с ней надо сблизиться, сначала просто в рамках простого уважительного общения. А потом уже переводить дело к сексу и это только ваше личное дело и сама игра эта по сути должна происходить наедине. Это все банальные правила этикета.

Тебя сейчас альфачи затопчут. Сначала геймпады на зарядку поставят.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,а почему эти все фемки не атакуют инстаграм,не судятся с ним?Это же чистая пропаганда секса,сексизма, идеального тела,женщины как обьекта.Там де 70% контента тупо соски заретушированные и прикрытые нитками вареники.Где они?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кстати сколько? Представьте пжлста поименный с писек, список.

В том то и дело что неизвестно. Сколько девчонок сунулись, поняли что без благосклонности продюсера или кого-то ещё влиятельного карбоны не видать у ушли заниматься другими делами? Хз, но предполагаю немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я считаю что нельзя вообще прикасаться к чужой женщине, нельзя делать ей сексуальные предложения даже в шутку, нельзя вообще демонстрировать отношение к чужой женщине женщине как к сексуальному объекту. С точки зрения общественных отношений это прежде всего человек, личность, коллега и т.п. Секс это вещь интимная, если хочешь с женщиной секса - с ней надо сблизиться, сначала просто в рамках простого уважительного общения. А потом уже переводить дело к сексу и это только ваше личное дело и сама игра эта по сути должна происходить наедине. Это все банальные правила этикета.

трустори.жпг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уже эти американские женщины, поцику уже нельзя подкатиться и пригласить на винишко телочку, доказательства - нихт. Меж тем у меня работе была такая ситуация где чокнутая особь ходила и показывала пальцем, что к ней приставали, хотя поцики с ней просто общались и испытывали симпатию. Поциков то уволили, шмару оставили, набирает себе таких же чокнутых. meto чо. Самое фиговое, что и до нас эта фигня докатится в полной мере.

Вообще очень удобно, показать пальцем и сказать что приставал и тебе за это ничего не будет, а ты вершитель судеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поцику уже нельзя подкатиться и пригласить на винишко телочку

Откуда это?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

американская?

Не это у нас в Московии есть такое, тут лимиты много, поэтому и появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...