Перейти к публикации

Из game pass уберут крутую ААА игру.


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, рэтчет прикольно выглядит, но там реально в глаза просто частицы бросали, которые нахер не нужны в таком количестве. Где графон-то, а?

Если ты сам слепой, посмотри разбор от DF. Они за это деньги получают. А ты хоть просвятишься дремучий. Графона ему нет. Где видел лучше еще раз спрашиваю?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты сам слепой, посмотри разбор от DF. Они за это деньги получают. А ты хоть просвятишься дремучий. Графона ему нет. Где видел лучше еще раз спрашиваю?

и без ДФ могу: свят-свят-свят!

лучше чем что? чем CG и пререндер паука и элой? Чем шахматы и текстуры туризмы? Ничего из того, что показали, не сносит крышу и не взрывает мозг. Оно лишь немного лучше того, что сейчас есть. Улучшенная версия, но далеко не новый уровень. Завезти "трассировку" уровня этой презентации в те же РДР2, Одиссею, ФМ7 и будет не сильно хуже, если не на том же уровне. Года через 3, согласен, будет много круче, а пока что... meh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно лишь немного лучше того, что сейчас есть.

Оно намного лучше чем то, что  есть сейчас НА КОНСОЛЯХ.  А ты чего вообще ждешь? Я не пойму. Похоже ты себе заранее нарисовал мультики от пиксар в голове? Ну так вернись на землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно намного лучше чем то, что  есть сейчас НА КОНСОЛЯХ.  А ты чего вообще ждешь? Я не пойму. Похоже ты себе заранее нарисовал мультики от пиксар в голове? Ну так вернись на землю.

охренеть, НАМНОГО лучше. Все понятно, этот вопрос закрыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завезти "трассировку" уровня этой презентации в те же РДР2, Одиссею, ФМ7 и будет не сильно хуже, если не на том же уровне.

Если бы да кабы во рту б выросли грибы. Когда завезут, тогда и поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты сам слепой, посмотри разбор от DF. Они за это деньги получают. А ты хоть просвятишься дремучий. Графона ему нет. Где видел лучше еще раз спрашиваю?

DF нихрена не сказали о крышесносности графики, их слова в основном касаются 4к/30фпс (а обещали-то 60 :peepoclown:) и количества частиц (в основном искорки и осколки) в кадре - всё! Графоний как графооний, шага вперёд особо нет - так, только ногу подняли немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пасе на ПК не было и нет Метро. Поэтому нас рать.

так уж прям и не было?

D8jX6zr.png

Изменено пользователем korhog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зашла мне эта метро если честно, хотя прошлые части прошел, не плевался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не зашла мне эта метро если честно, хотя прошлые части прошел, не плевался

Там чередуют новый тип геймплей с классическим, впринципе нового только пара уровней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу сейчас метро. Выглядит ничего конечно на иксе, но игра говно жесть. Хоть стрельбу немного пофиксили, не так отвратно играть. Но от скрипт сцен и базаров блевать тянет. Ну и ии в принципе тупое + при мне один телепортировался за укрытие (лол это 2019 год точно?). Блин особенно после баттлфилда 1го когда такое запускаешь лол Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при мне один телепортировался за укрытие (лол это 2019 год точно?)

А чего ты ждал от польского шутера ? :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чего ты ждал от польского шутера ? :monkaChrist:

Такое вот реально по пассу пройти на нормале и забыть. Позорище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там чередуют новый тип геймплей с классическим, впринципе нового только пара уровней..

может под настроение надо, иногда что то не заходит, но потом через время проходится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

может под настроение надо, иногда что то не заходит, но потом через время проходится

если прут постсоветские пейзажи аля сталкер, чисто ради арта стоит навернуть, художники кросаучеги..

 

з.ы. настрой то ж важен иногда да ж топ игры не идут хоть тресни потому что каеф другой геймплей тупо..

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если прут постсоветские пейзажи аля сталкер, чисто ради арта стоит навернуть, художники кросаучеги..

 

з.ы. настрой то ж важен иногда да ж топ игры не идут хоть тресни потому что каеф другой геймплей тупо..

во во, я так кингдом ком раза с третьего начал играть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во во, я так кингдом ком раза с третьего начал играть)

Да там блин запрягают долго в плане того что гг отхаватывает от любых бомжей(реалистично конечно он ж селюк простой) но пока втянешься конечно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...