Перейти к публикации

Из game pass уберут крутую ААА игру.


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

да нет, вполне себе ответ есть - деньги. На всех, увы, не хватит. Нужен баланс между доступной ценой для массового пользователя (и так не очень дёшево) и выплатами издателя и создателям игр. С ещё большим числом пользователей будет чуть проще, но пока приходится очегб хрупкий баланс искать. Да и не все согласятся отдать игру навсегда в подписка, для многих это хорошая реклама и свой профит они получают не только от подписки, но и когда игра уходит из неё и люди идут брать её за деньги.

Хбокс голд и пс+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метро пройти не вариант, завтра ласты 2 выходят, прощай Метро, удалю тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классика, вдруг эта игра всем, станет ой какой нужной :men:

 

Ps Мне вообще по, я даже забыл, что она была в пассе.

 

Так успеешь, еще две недели впереди)

Ее уберут через год ровно после релиза в геймпассе. Помню, потому что ее туда закинули как раз когда у меня защита диплома в прошлом году началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пассе на ПК Метро все три части. Там я их и перепрошел.

Мы про Exodus говорим же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы про Exodus говорим же. 

Их всего три части. Exodus 9 июня прошлого года стал доступен в пассе и на Xbox и на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда ты уже консоль купишь и будешь в экзы играть как элита?

Как рак на горе свистнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exodus 9 июня прошлого года стал доступен в пассе и на Xbox и на ПК

Значит я что-то пропустил (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты совсем тю-тю? Пока на ваших хбоксах забираются нормальные ААА игры, в Июле навсегда дали 2 ААА игры. Ваш гейм пасс спасовал перед нашим пс+.

навсегда ли? про обратку с пс4 пока толком нет инфы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и все знаменитый гейм пасс уже сдувается.

Только в синерозовых ЛГБТ мечтах чего то сдувается . Как выходили на старте все МС игры , так и сейчас будут выходить , а все игры от сторонников - как появлялись , так и убирались время от времени. Никто и не обещал все игры от сторонников навечно в геймпассе, такое ощущение что все синие в коме были когда об этом говорили в МС.

 

А на старте сериус х прям крутые игры в подписку будут попадать что ли?

Хало Инфинити то уж не надо путать с тонной индипараши и аддонами с пастгена ,которой цони недавно изрядно своих хомячков накормила до отвала!!! Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б...ь заголовок из серии "что бы прошли борадавки надо всего лишь выпить копеечные средство из аптеки, это..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как рак на горе свистнет.

Ну, ОК
Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по традиции кто не успел пройти судорожно побежит качать,хотя лежит уже больше полугода.

Она в пассе больше года лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метро, увы игра, которую можно пропустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы про Exodus говорим же.

кроме Эксодуса ты знаешь еще три Метро? 2033, Ласт Лайт... какая еще?

Дубль 2: все части Метро есть в пассе на ПК, где я их и прошел. Это факт, а не "поверь мне, потому что я знаю, но откуда, сказать не могу".

 

Метро, увы игра, которую можно пропустить.

несмотря на вопросы, которые к ней имеются, пройти игру все же стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

В режиме дачника игушки из геймпасса не работают  :feelsbadman:

Все работает. Проверенно. Не надо вводить людей в заблуждение.

Более чем за 2 недели до окончания гейспасса надо отключаться от сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по традиции кто не успел пройти судорожно побежит качать,хотя лежит уже больше полугода.

Метро там уже больше года лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме Эксодуса ты знаешь еще три Метро? 2033, Ласт Лайт... какая еще?

Дубль 2: все части Метро есть в пассе на ПК, где я их и прошел. Это факт, а не "поверь мне, потому что я знаю, но откуда, сказать не могу".

 

несмотря на вопросы, которые к ней имеются, пройти игру все же стоит.

Че ты всполошился. Я же уже написал, что ошибся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ты всполошился. Я же уже написал, что ошибся.

ты мне крышесносный графон обещал на презентации Сони и мозговыносящую картинку. А показали то, что показали. Я-то думал, у тебя верная инфа была. Обиду затаил, короче. :monkahmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты мне крышесносный графон обещал на презентации Сони и мозговыносящую картинку. А показали то, что показали

Ты серьезно? Если это был не крышесносный графон, то у я боюсь спросить. А где ты видел лучше? В студии Pixar работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно? Если это был не крышесносный графон, то у я боюсь спросить. А где ты видел лучше? В студии Pixar работаешь?

то, что показали, это типичный кроссген. Паук и ХФВ вообще пререндеры вперемешку с CG без понтовых надписей "actual gameplay" или чего-то подобного. Максимум "captured on PS5", типа не на ПК. Чем там восторгаться-то? Где там некстген? Ну, рэтчет прикольно выглядит, но там реально в глаза просто частицы бросали, которые нахер не нужны в таком количестве. Где графон-то, а? Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то, что показали, это типичный кроссген. Паук и ХФВ вообще пререндеры вперемешку с CG. Не было ни одной надписи "actual gameplay" или чего-то подобного. Максимум "captured on PS5", типа не на ПК. Чем там восторгаться-то? Где там некстген? Ну, рэтчет прикольно выглядит, но там реально в глаза просто частицы бросали, которые нахер не нужны в таком количестве. Где графон-то, а?

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...