Перейти к публикации

Из game pass уберут крутую ААА игру.


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как в пснау на 3 месяца игры добавляют, так это норма, а как в пассе убирают через год (Метро) и полгода (LiS2) - то всё пропало. Синее двуличие  :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в пснау на 3 месяца игры добавляют, так это норма, а как в пассе убирают через год (Метро) и полгода (LiS2) - то всё пропало. Синее двуличие  :monkaChrist:

Нау вообще в России не запущен и о его запуске тишина !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в пснау на 3 месяца игры добавляют, так это норма, а как в пассе убирают через год (Метро) и полгода (LiS2) - то всё пропало. Синее двуличие :monkaChrist:

Двуличие в том, что полмира с ущербным PS Now кинули, а говном оказался пасс)

Ну и сони позволяет в свои экзы играть на ПК через ентот ПСнау (хоть и с костылями), но синеботы бахвалятся тем, что у них есть якобы никому не доступные экзы) - с этим они тоже отчасти свою аудиторию прокатили)

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На смену этим играм придут другие.

Это подписочный сервис. Ты не путай с магазином.

Я понимаю договора на Nое количество месяцев, но хотелось бы чтоб он разрастался, допустим через пару лет несколько тысяч игр, ведь в подписках пс+ и хбокс, на раздаче игр её никто не забирает. Почему майки не могут договорится с издателями??? Вопрос риторический). Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты совсем тю-тю? Пока на ваших хбоксах забираются нормальные ААА игры, в Июле навсегда дали 2 ААА игры. Ваш гейм пасс спасовал перед нашим пс+.

И какие же игры раздадут в июле да еще и навсегда, гость из будущего?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двуличие в том, что полмира с ущербным PS Now кинули, а говном оказался пасс)

Ну и сони позволяет в свои экзы играть на ПК через ентот ПСнау (хоть и с костылями), но синеботы бахвалятся тем, что у них есть якобы никому не доступные экзы) - с этим они тоже отчасти свою аудиторию прокатили)

Каким образом прокатили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом прокатили?

Ну консоль-то для игры не нужна оказалась, а на коробочке в магазине и в сторе написано "only on PlayStation"...

Как это, когда хоть и через стриминговый сервис, но поиграть не онли он плойка можно?)

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда говорил и повторю, пусть нахер идут со своими удалениями. 2 игры так пройти не успел. Перечеркивает весь кайф от подписки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько стоила Майкам Метро на год с лишним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я понимаю договора на Nое количество месяцев, но хотелось бы чтоб он разрастался, допустим через пару лет несколько тысяч игр, ведь в подписках пс+ и хбокс, на раздаче игр её никто не забирает. Почему майки не могут договорится с издателями??? Вопрос риторический).

да нет, вполне себе ответ есть - деньги. На всех, увы, не хватит. Нужен баланс между доступной ценой для массового пользователя (и так не очень дёшево) и выплатами издателя и создателям игр. С ещё большим числом пользователей будет чуть проще, но пока приходится очегб хрупкий баланс искать. Да и не все согласятся отдать игру навсегда в подписка, для многих это хорошая реклама и свой профит они получают не только от подписки, но и когда игра уходит из неё и люди идут брать её за деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что пусть убирают, я верно понимаю что если я игру забрал, и у меня есть геймпас то я смогу в неё играть после того, как её уберут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну и что пусть убирают, я верно понимаю что если я игру забрал, и у меня есть геймпас то я смогу в неё играть после того, как её уберут?

Нет конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предал хбокс и горжусь этим. 

Я рад за тебя, хотя нет, мне глубоко похую

 

Гордится тем что ты выбрал какую-то консоль? Видимо в твоей жизни нет ни каких достижений и она пуста и бесполезна, ну или ты еще школьник

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что пусть убирают, я верно понимаю что если я игру забрал, и у меня есть геймпас то я смогу в неё играть после того, как её уберут? 

Если вовремя включишь режим дачника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От гавна чистят чтобы топчик добавить скоро

 

 

ну и что пусть убирают, я верно понимаю что если я игру забрал, и у меня есть геймпас то я смогу в неё играть после того, как её уберут?

можно, даже на флэшку сбэкапить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что пусть убирают, я верно понимаю что если я игру забрал, и у меня есть геймпас то я смогу в неё играть после того, как её уберут? 

:KEKW: Вангую половина биллибоев думают так же ) Я вначале тоже так думал  :monkas:

 

Если вовремя включишь режим дачника

В режиме дачника игушки из геймпасса не работают  :feelsbadman:

 

Вообще фигню тут развели. Вон, ноуменскай добавляют. Уж всяко лучше этой бездарной херни.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что пусть убирают, я верно понимаю что если я игру забрал, и у меня есть геймпас то я смогу в неё играть после того, как её уберут? 

Ты обкурился да, все верно.

 

:KEKW: Вангую половина биллибоев думают так же ) Я вначале тоже так думал  :monkas:

 

В режиме дачника игушки из геймпасса не работают  :feelsbadman:

Вообще фигню тут развели. Вон, ноуменскай добавляют. Уж всяко лучше этой бездарной херни.

Это только отбитые так могут думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что пусть убирают, я верно понимаю что если я игру забрал, и у меня есть геймпас то я смогу в неё играть после того, как её уберут? 

:feelswowman: нет друже... потом только покупать  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU,это котора бокс тупо вешает? Классная игра да

 

Огонь ваще

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DudeDohhhU,это котора бокс тупо вешает? Классная игра да

 

Огонь ваще

Ну я хз че там вешает или нет. Но отзывы хорошие про ноуменскай, да и сеттинг прикольный. А вот последнее метро какая-то беспонтовая шлапа. У меня где-то даже диск на пс4 был, могу выслать одному из страдальцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и не пользуюсь всеми этими Пассами.

Все что нужно у меня в "библиотеке"

 

 

Это аренда игры по сути. Если правообладатель не хочет продлять соглашение с МС на какой то тайтл - то его убирают.

Все просто.

Понятно, реально не знал, спасибо :)

 

 

говорят resident evil 7 добавят

Недавно в Стиме себе купил, кстати :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, реально не знал, спасибо :)

 

Недавно в Стиме себе купил, кстати :)

Когда ты уже консоль купишь и будешь в экзы играть как элита?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

говорят resident evil 7 добавят

блин по багу купил зря деньги всадил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...