Перейти к публикации

Технический анализ The Last of Us Part 2 от Digital Foundry и сравнение версий для PS4 и PS4 Pro


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты с дуба рухнул что ли ?!

Ахаха ... Сама сони и обещала своей недобросовестной рекламой !!!

Во время выхода прошки в той же ЛЧ по ногомячу ее реклама на всех щитах вокруг поля орала "PS4PRO - 4K GAMING"

 

Какие стада зелёных ? Что за чепушню приходится читать от синего фанатика !!! Если сама сони на выходе ps4pro заведомо всех обманывала пытаясь продать на деле недо4к ревущий пылесос!!!

 

Включи любой матч ЛЧ за тот же 2018 год и посмотри кто там кому чего фантазирует с рекламных щитов и поймёшь что это не я фантазирую , а твоя убогая соня занималась заведомым обманом обещала 4к гейминг миллионам с экранов телевизора и на тех же стадионах , а на деле его не давала ни в одной игре кроме дашборд :men:

https://yapx.ru/v/H3Y1U

Ты презентацию прохи смотрел вообще, или уроки делал в это время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты презентацию прохи смотрел вообще, или уроки делал в это время?

У них 4к на коробке красуется. Только ещё маленькими буквами приписка «сосите, у нас недо 4к»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них 4к на коробке красуется. Только ещё маленькими буквами приписка «сосите, у нас недо 4к»

Ну так надо отличать маркетинговый буллщит от того что по факту.

По факту они обьяснили на презентации что у нас 4к если сложить 2 кадра.

Орать что они обманули после такого это нелепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так надо отличать маркетинговый буллщит от того что по факту.

По факту они обьяснили на презентации что у нас 4к если сложить 2 кадра.

Орать что они обманули после такого это нелепо.

Лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так надо отличать маркетинговый буллщит от того что по факту.

По факту они обьяснили на презентации что у нас 4к если сложить 2 кадра.

Орать что они обманули после такого это нелепо.

Тебе-то лично какая разница обманули или нет? Главное что ты купил прошку и жрешь говно в 1440p 28 фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты презентацию прохи смотрел вообще, или уроки делал в это время?

Точно с дуба синего упал ...

Нахрена смотреть презентацию людям со стадионов или у телевизоров если такая уважаемая компания как сони не может же обмануть обещая 4к gaming ... ?!

 

Вы когда вам ссут про сногсшибательный экз цони бежите в магазин быстрее покупать с хайпом "сони же не может обмануть и Годзила классный экз " А почему когда сони кричит впаривая новую консоль "4к gaming" эти же с лапшой на ушах должны сомневаться ? Сони же обещала , написала на каждом заборе ...ахаха.

У фанатиков цони всегда какие то двойные стандарты :

1."это надо брать на старте !!! сони же сказала что суперпупер..." ,

2."а это брать нельзя даже если сони сказала - надо сначала обзор посмотреть и искать презентации вдруг там не так как в уши ссут " :men:

3."если гудит проха - купи наушники и уже будет тише , если в семье много народа - купи всем им наушники и они смогут спать пока ты играешь , тем более голды и платинум стоят копейки "

4."нет обратки у цони - да нахрен это старье нужно!!!...вышел ремастер этого же старья - НЕТ ЭТО СРАЗУ ОЧЕНЬ НАДО !!! - как лохи бежим в магазин покупать ту же самую игру а надцатый раз"

5."разряжается быстро дуалшок4 - не беда !!! бежим за вторым дш4 и за докстанцией они ж у цони копеечные как и наушники"

6."если перегревается пс4 надо ее разобрать , прочистить, перемазать , пластину выгнуть или лучше от 360 поставить"

7. " надо пс5 брать - она разогнанная но в таком футуристичномиобмылке-корпусе наверняка там можно будет ее перемазать почистить и она какое то время не будет реветь , а если будет - на авито - пусть следущий терпило с ней возится , на нее ж выйдет скоро негритянский аддон паука и куча индюшни надо успеть купить неорущую ревизию"

 

Читаешь эти дневники синих терпил на страницах форума и охреневаешь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрена смотреть презентацию людям со стадионов или у телевизоров если такая уважаемая компания как сони не может же обмануть обещая 4к gaming

И чего тебя смущает? Ты подключаешь проху к 4К телевизору. Запускаешь хоряйзон. Он идет на этом телевизоре с изумительной картинкой в HDR. Что не так? Все четко и красиво. Ты пиксели лично считаешь? Четко и красиво. Понимаешь. Насрать там 4 млн пикселей или 3,999. Че ты как ребенок. Тебе важна красивая игра или цифра 4К. Разница между 4К и 1440-1600p учитывая нынешний уровень реконструкции кадра практически незаметна. Твоя слимка же будет в любом случае выводить лишь1080p без всяких реконструкций. А это уже реально заметно.

 

если гудит проха - купи наушники и уже будет тише , если в семье много народа - купи всем им наушники и они смогут спать пока ты играешь , тем более голды и платинум стоят копейки "

Сдай ее по гарантии. Если гудит. 

 

нет обратки у цони - да нахрен это старье нужно

Все правильно. Нахер оно нужно. Тут новье то не успеваешь пройти. Да шедевры хотя бы по второму разу.

 

разряжается быстро дуалшок4 - не беда !!! бежим за вторым дш4 и за докстанцией они ж у цони копеечные как и наушники

Если нищеброд можешь и по проводу играть. Кстати там и задержки, коворят меньше.

 

если перегревается пс4 надо ее разобрать , прочистить, перемазать , пластину выгнуть или лучше от 360 поставить"

Пока про перегрев с отключением консоли я только  от боксеров слышал.

 

надо пс5 брать - она разогнанная но в таком футуристичномиобмылке-корпусе наверняка там можно будет ее перемазать почистить и она какое то время не будет реветь , а если будет - на авито - пусть следущий терпило с ней возится , на нее ж выйдет скоро негритянский аддон паука и куча индюшни надо успеть купить неорущую ревизию

Фантазер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе-то лично какая разница обманули или нет? Главное что ты купил прошку и жрешь говно в 1440p 28 фпс.

Ахах.

96 метаскор тебя так зацепил? Да ты не периживай. Хальцо на 60 баллов скоро подьедет. Пожрёшь и ты :)

 

Точно с дуба синего упал ...

Нахрена смотреть презентацию людям со стадионов или у телевизоров если такая уважаемая компания как сони не может же обмануть обещая 4к gaming ... ?!

 

Вы когда вам ссут про сногсшибательный экз цони бежите в магазин быстрее покупать с хайпом "сони же не может обмануть и Годзила классный экз " А почему когда сони кричит впаривая новую консоль "4к gaming" эти же с лапшой на ушах должны сомневаться ? Сони же обещала , написала на каждом заборе ...ахаха.

У фанатиков цони всегда какие то двойные стандарты :

1."это надо брать на старте !!! сони же сказала что суперпупер..." ,

2."а это брать нельзя даже если сони сказала - надо сначала обзор посмотреть и искать презентации вдруг там не так как в уши ссут " :men:

3."если гудит проха - купи наушники и уже будет тише , если в семье много народа - купи всем им наушники и они смогут спать пока ты играешь , тем более голды и платинум стоят копейки "

4."нет обратки у цони - да нахрен это старье нужно!!!...вышел ремастер этого же старья - НЕТ ЭТО СРАЗУ ОЧЕНЬ НАДО !!! - как лохи бежим в магазин покупать ту же самую игру а надцатый раз"

5."разряжается быстро дуалшок4 - не беда !!! бежим за вторым дш4 и за докстанцией они ж у цони копеечные как и наушники"

6."если перегревается пс4 надо ее разобрать , прочистить, перемазать , пластину выгнуть или лучше от 360 поставить"

7. " надо пс5 брать - она разогнанная но в таком футуристичномиобмылке-корпусе наверняка там можно будет ее перемазать почистить и она какое то время не будет реветь , а если будет - на авито - пусть следущий терпило с ней возится , на нее ж выйдет скоро негритянский аддон паука и куча индюшни надо успеть купить неорущую ревизию"

 

Читаешь эти дневники синих терпил на страницах форума и охреневаешь ...

Филя пообещал 8к 120 фпс

Уж он то не обманет!

А по твоим пунктам в отличии от тебя я могу признать что у сони есть недостатки, такие как шум, слабая батарея, и у меня хватает мозгов для того что бы не оправдывать их. Есть и реактивные экзэмпляры, что естественно брак и подлежит замене. А не бракованные шумят на уровне х360, предыдущие 8 лет на взломанных х360 это никому не мешало особо.

Ну и осознай своим мозгом что игры это в консолях главное, и те в которые я хочу наворачивать находятся на ps. Майковскими я уже наелся и больше не тянет на гирзы хальцо и форзу. А вот гов, хзд, и дэйс ган я хочу продолжений. Когда майки выпустят что то достойное кроме гоночек тогда и посмотрю в его сторону.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего тебя смущает? Ты подключаешь проху к 4К телевизору. Запускаешь хоряйзон. Он идет на этом телевизоре с изумительной картинкой в HDR. Что не так? Все четко и красиво. Ты пиксели лично считаешь? Четко и красиво. Понимаешь. Насрать там 4 млн пикселей или 3,999. Че ты как ребенок. Тебе важна красивая игра или цифра 4К. Разница между 4К и 1440-1600p учитывая нынешний уровень реконструкции кадра практически незаметна. Твоя слимка же будет в любом случае выводить лишь1080p без всяких реконструкций. А это уже реально заметно.

В очередной раз подтвердил,что синие терпилы с двойными стандартами - что заметно всем у них сразу синие очки , где косяки цони - сразу одень наушники или сдай по гарантии !! Только как сдать если гарантия закончилась ? А гарантия год , а не два как на хох потому что сони ссыт за свое "качество" и не уверено что проработает больше ?!

Очередной эхо туманный сказочник - рассказывающий сказки про массовые отключения боксов, которых никто никогда не встречал .. Или ты про партию в свое время забугорных не ростестовских Скорпиоэдшн и эсок на старте вешаешь ? три года назад когда у Скорпиоэдишн харды встречались бракованные , а в эсках подшипник на вентиляторе ?

Так вот на руках у ближайшего окружения есть несколько ХОХ, фаток и одна эска - все ростестовские и никаких выключений , перегревов ни у кого не было , как так то ?!

Зато есть у нескольких одаренных которые не послушались умных людей и теперь слушают вой своих прошек ради пары-тройки лишних фпс , без 4к, понимая на своей шкуре , что сони в железо не может от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах.

96 метаскор тебя так зацепил? Да ты не периживай. Хальцо на 60 баллов скоро подьедет. Пожрёшь и ты :)Филя пообещал 8к 120 фпс

Уж он то не обманет!

А по твоим пунктам в отличии от тебя я могу признать что у сони есть недостатки, такие как шум, слабая батарея, и у меня хватает мозгов для того что бы не оправдывать их. Есть и реактивные экзэмпляры, что естественно брак и подлежит замене. А не бракованные шумят на уровне х360, предыдущие 8 лет на взломанных х360 это никому не мешало особо.

Ну и осознай своим мозгом что игры это в консолях главное, и те в которые я хочу наворачивать находятся на ps. Майковскими я уже наелся и больше не тянет на гирзы хальцо и форзу. А вот гов, хзд, и дэйс ган я хочу продолжений. Когда майки выпустят что то достойное кроме гоночек тогда и посмотрю в его сторону.

Заметь я про игры ни одного пункта не написал, потому что вкусы у всех разные , мне только пару игр зашло , вам другие 3-5 , кому то все зашло , а кому то ничего - игры больше вкусовщина кому то подавай японщину , кому то шутанов , кому то кинцо , а большинству экзы вообще не нужны им фифы,колды,ГТА,батлы, ассассинов и больше не надо ничего.

У консолей же своя вкусовщина и ее не меньше - кроме дизайна приставок,геймпадов , различий сервисов и сторов, но вот все остальное : сопоставимая мощь, надежность , автономность удобство, качественные материалы и разумная цена должна быть у всех консолей, но вот тут то и возникает , что кто то готов терпеть ради 3-5 игр множество косяков, а кто то не готов даже из-за 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметь я про игры ни одного пункта не написал, потому что вкусы у всех разные , мне только пару игр зашло , вам другие 3-5 , кому то все зашло , а кому то ничего - игры больше вкусовщина кому то подавай японщину , кому то шутанов , кому то кинцо , а большинству экзы вообще не нужны им фифы,колды,ГТА,батлы, ассассинов и больше не надо ничего.

У консолей же своя вкусовщина и ее не меньше - кроме дизайна приставок,геймпадов , различий сервисов и сторов, но вот все остальное : сопоставимая мощь, надежность , автономность удобство, качественные материалы и разумная цена должна быть у всех консолей, но вот тут то и возникает , что кто то готов терпеть ради 3-5 игр множество косяков, а кто то не готов даже из-за 10.

Тут согласен. Просто большинство этих косяков преувеличены довольно сильно. В новых консолях вообще непонятно пока как все обернется по шуму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если игра выйдет на PlayStation 5, то наверняка будет поддерживать 4K или 60 FPS. Но и то, и другое вместе — маловероятно.

 

 

Что значит если? А как же обратная совместимость? Или опять ремастер и "хочешь играть - купи опять"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебой бесплатную тут разнесло на атомы :NB: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...