Перейти к публикации

Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Joel сказал:

Есть ли смысл начинать пытаться получить во всех лицензиях золото,если в супер лицензии с трудом взял бронзу на Laguna Seca и последней гонке по мокрому треку?

Имеет смысл, если хочешь платину и новую машину. Ну и в целом скилл качнуть. Некоторые заезды можно упростить настройкой или отключением помощников под себя. Мне иногда помогало проехать быстрее регулировка антибукса.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Купил диск PS5 игры, установка показывает 106 гиг, но с диска от силы гиг поставило и дальше качает из интернета так и должно быть? При отключение интернета ставит с диска.

Изменено пользователем pirat56
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, pirat56 сказал:

Привет. Купил диск PS5 игры, установка показывает 106 гиг, но с диска от силы гиг поставило и дальше качает из интернета так и должно быть? При отключение интернета ставит с диска.

там обнов дофига было, а игре инет нужен полюбому, без него по моему вообще не покатаешься даж в одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Coach сказал:

Я взял в первых 4х, кроме предпоследней, а на 5ю целиком забил ибо там полный круг ультраидеально нужно проехать. Первый там довольно простой круг, но даж тут хер проедешь)) А опаздывать на тысячных секундах у меня уже тупо нервов не хватило)) Поэтому тупо закрыл на "как получится" и успокоился))

Если бы на долю тысячных,то ещё бы можно было бы помучатся,но тут как то надо на 7 секунд улучшить время:

А тут на целых 20. Вот и думаю стоит ли пара тройка часов и миллион потерянных нервных клеток того или нет.

 

 

19 часов назад, qbicus сказал:

Некоторые заезды можно упростить настройкой или отключением помощников под себя. Мне иногда помогало проехать быстрее регулировка антибукса.

 На stratege в гайде к ачивке пишут,что в S7 той что на форумуле 1 надо поставить ПБС на 1, усиление тормозов на передние колёса на 5 и всё получиться,но пока как то это не особо мне помогло и призрак улетает от меня уже после второго поворота.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Joel еще забыл посоветовать заучить демонстрацию до милисекунд. Банальный совет, но действенный. Хотя бы на самых сложных участках. Я иногда по 10 минут перекручивал демонстрацию, пытаясь до идеала повторить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, qbicus сказал:

еще забыл посоветовать заучить демонстрацию до милисекунд. Банальный совет, но действенный. Хотя бы на самых сложных участках. Я иногда по 10 минут перекручивал демонстрацию, пытаясь до идеала повторить.

Есть же призрак которые едет вместо с тобой на золото. Проблема в том,что у меня не получается на такой же скорости,как и он проходить повороты в S7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Joel в демонстрации можно от первого лица все разглядеть: где притормозить и с какой силой, обороты, газ, скорость, передачу. Все индикаторы видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, qbicus сказал:

в демонстрации можно от первого лица все разглядеть: где притормозить и с какой силой, обороты, газ, скорость, передачу. Все индикаторы видны.

Понял,буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Joel сказал:

Понял,буду пробовать.

я пробовал - не помогало)))) Все мое золото до этого - чистой воды везение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Coach сказал:

я пробовал - не помогало)))) Все мое золото до этого - чистой воды везение))

 Cамое обидное то,что я после этого выпуска Top Gear пытался повторить время Кларксона на NSX в Gran Turismo 4 и думал,что хорошо знаю трассу,а в итоге на ней и застрял.

http://grandtour.tv/204-top-gir-7-sezon-6-seriya-the-nsx-on-the-playstation.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

я пробовал - не помогало)))) Все мое золото до этого - чистой воды везение))

А мне наоборот, очень помогало. Когда долго не получается, достаточно очень внимательно изучить демонстрацию и попробовать повторить один в один. Там кстати видно какие настройки антибукса и тд. 

 

P.S. я так тут понтуюсь, будто прошел все испытания на золото ))) Надо бы вернуться и все добить, а то забросил играть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, qbicus сказал:

А мне наоборот, очень помогало. Когда долго не получается, достаточно очень внимательно изучить демонстрацию и попробовать повторить один в один. Там кстати видно какие настройки антибукса и тд. 

 

P.S. я так тут понтуюсь, будто прошел все испытания на золото ))) Надо бы вернуться и все добить, а то забросил играть.

 

Там слишком много нюансов всплывает, которые на скорости хрен решишь, в основном все упирается в хороший вход в поворот. Единственное, что помогает - повтор/повтор/повтор и в какой-то момент ты просто на уровне рефлексов зубришь и проходишь, но это оч много времени забирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach Да нет, смотришь и видишь что ты делаешь неправильно или может другой прием разглядишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.02.2023 в 21:32, qbicus сказал:

Имеет смысл, если хочешь платину и новую машину. Ну и в целом скилл качнуть. Некоторые заезды можно упростить настройкой или отключением помощников под себя. Мне иногда помогало проехать быстрее регулировка антибукса.

Прямо в точку - я снижал АБС до 2, один раз до нуля... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Онлайн кто-нибудь гонял? Как оно? 
 

пс плюс закончился , вот думаю стоит ли под ГТ7 покупать плюс. Или там лютые задроты?

 

p.s. Нюрбургринг топчик трасса. Начал выполнять тайм триал (заезд участков и целой трассы на время) там за бронзу или золото очень не мало денег дают. Так вот саму трассу пока не осилил. Капец она длинная, аж на 6-7 минут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ROZKO сказал:

Онлайн кто-нибудь гонял? Как оно? 
 

пс плюс закончился , вот думаю стоит ли под ГТ7 покупать плюс. Или там лютые задроты?

 

p.s. Нюрбургринг топчик трасса. Начал выполнять тайм триал (заезд участков и целой трассы на время) там за бронзу или золото очень не мало денег дают. Так вот саму трассу пока не осилил. Капец она длинная, аж на 6-7 минут 

Онлайн хорош. Но в начале тебя закинет в самый беспонтовый рейтинг и если будешь водить чисто, твой рейтинг вырастет и потом будет закидывать к адекватным гонщикам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, qbicus сказал:

Онлайн хорош. Но в начале тебя закинет в самый беспонтовый рейтинг и если будешь водить чисто, твой рейтинг вырастет и потом будет закидывать к адекватным гонщикам. 

Ну больше для задротов или фаново без супер скилов тоже можно погонять? Просто на ютубе попадались челы которые в онлайне гоняют, но они с рулем и вообще задроты) просто ИИ в карьере такой себе. Хочется с живыми людьми покатать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.02.2023 в 16:21, ROZKO сказал:

Ну больше для задротов или фаново без супер скилов тоже можно погонять? Просто на ютубе попадались челы которые в онлайне гоняют, но они с рулем и вообще задроты) просто ИИ в карьере такой себе. Хочется с живыми людьми покатать 

Он подбирает по навыкам. Довольно фаново, особенно картинг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прошел я это ваше кафе, основной набор из 39 меню, ну и душнилово. 

Мало того что машины как неуправляемые утюги, так еще и после нескольки заездов ты устаешь еще больше, чем если бы реально был за рулём. Вождение в туризме настолько реальное, что тебе не хочется больше садиться за руль. Игра буквально не дает тебе расслабиться и держит в напряжении до конца гонки, без права на ошибку.

 

Так в целом игра красивая, идёт бодро, на один раз сгодится, мне скорее больше понравилась, чем нет.  Проходил неспеша, с октября месяца, по одной книге меню за вечер. Конечно реально разбаловала меня форза, с аркадной физикой, перемоткой и лидерством на любой тачке.

 

Больше всего в игре не понравилась раллийная трасса, пришлось 5 машин сменить для понимания прохождения. После раллийной гонки руки реально хотели отдыхать, вибрация шарашила нонстоп.

 Все равно есть элемент пенальти за выезды с трассы, тачка очень быстро тормозит.

Физика поведения при аварии мега нереалистичная, и заточена скорее как элемент наказания игрока.

Физика повреждений вообще вышла из игры, можно на скорость 300км/ч нестись в отбойник, максимум что получите- царапины на бампере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Carna3 сказал:

Прошел я это ваше кафе, основной набор из 39 меню, ну и душнилово. 

Мало того что машины как неуправляемые утюги, так еще и после нескольки заездов ты устаешь еще больше, чем если бы реально был за рулём. Вождение в туризме настолько реальное, что тебе не хочется больше садиться за руль. Игра буквально не дает тебе расслабиться и держит в напряжении до конца гонки, без права на ошибку.

 

Так в целом игра красивая, идёт бодро, на один раз сгодится, мне скорее больше понравилась, чем нет.  Проходил неспеша, с октября месяца, по одной книге меню за вечер. Конечно реально разбаловала меня форза, с аркадной физикой, перемоткой и лидерством на любой тачке.

 

Больше всего в игре не понравилась раллийная трасса, пришлось 5 машин сменить для понимания прохождения. После раллийной гонки руки реально хотели отдыхать, вибрация шарашила нонстоп.

 Все равно есть элемент пенальти за выезды с трассы, тачка очень быстро тормозит.

Физика поведения при аварии мега нереалистичная, и заточена скорее как элемент наказания игрока.

Физика повреждений вообще вышла из игры, можно на скорость 300км/ч нестись в отбойник, максимум что получите- царапины на бампере.

там нюансов столько шо ппц, надо было не только кафе, а еще уроки эти пройти, там после них более менее врубаешься и после всего этого неплохо получается в итоге.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Coach сказал:

там нюансов столько шо ппц, надо было не только кафе, а еще уроки эти пройти, там после них более менее врубаешься и после всего этого неплохо получается в итоге.

Ну да, без лицензии не продвинуться по меню. Но все эти обучалки оказались полезными. По привычке теперь в форзе оттормаживаюсь, хотя это абсолютно лишнее)))

В форзу конечно мега легко играть после ГТ7.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
27.02.2023 в 12:59, ROZKO сказал:

Онлайн кто-нибудь гонял? Как оно? 
 

пс плюс закончился , вот думаю стоит ли под ГТ7 покупать плюс. Или там лютые задроты?

 

p.s. Нюрбургринг топчик трасса. Начал выполнять тайм триал (заезд участков и целой трассы на время) там за бронзу или золото очень не мало денег дают. Так вот саму трассу пока не осилил. Капец она длинная, аж на 6-7 минут 

онлайн наверно хорош, как и написали начинаешь с группы Д, там все просто... одни подиумы.. до рейтинга Б , там уже будут попадаться норм ребята, а вот в А рейтинге уже интересно ибо почти все едут оч быстро)))) но мне когда катал.. попадались через раз е*ланы, которые выносили или провоцировали аварии, а игра не всегда правильно понимала и навешивала минусы мне(может с патчами исправили), в общем из А откинуло до С потом опять вернулся и как то подзабил)))) на джое для меня там катать уже не так просто, ребята как по рельсам и походу на рулях(ну или на джое,но задроты ппц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Никто кстате не наблюдал, почему то перестали накидывать за чистую езду денег, ни у кого такого нет? сейчас прошел трассу формулы в сша из последней главы кафешки и дали 160к только.. хотя проехал чисто, никого не задевал и т.д.  странно, раньше накидывали.. да и по трассе токио, где раньше фармили на томагавке , тоже самое, проехал чисто, а дали голый *оклад*, а не 825к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, sun57 сказал:

Никто кстате не наблюдал, почему то перестали накидывать за чистую езду денег, ни у кого такого нет? сейчас прошел трассу формулы в сша из последней главы кафешки и дали 160к только.. хотя проехал чисто, никого не задевал и т.д.  странно, раньше накидывали.. да и по трассе токио, где раньше фармили на томагавке , тоже самое, проехал чисто, а дали голый *оклад*, а не 825к

Как то странно дают его, иногда да иногда нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч в шлеме это не прям 1 к 1 та же туризма, там дальность прорисовки подрезана, ночью тени соперников от фар кастуют только тогда когда мало машин, если много - не кастует никто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...