Перейти к публикации

Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, sun57 сказал:

дык я еще до платины все прошел на патче 1.13)))), осталось вообще пройти 1 круг нюрбунгринга в знакомствах и 2 или 3 трассы ралли там же и все, вообще все пройдено будет

на чем проходил 8ую?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, M3E92 сказал:

на чем проходил 8ую?)

если не ошибаюсь, астон мартин (а что бы совсем точно, посмотри в соперниках, там будет написано точно на чем я проехал и сколько)

Изменено пользователем sun57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sun57 сказал:

Я к тому, что даже в спорте обычных гонок вместо кафе было в разы больше

 

Ну сейчас наверно да. В первые несколько месяцев нет)) Со временем добавят еще меню, испытаний, трасс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну то, что в игре ролик нельзя пропустить, а их там два по сути.. Ну мрак какой-то, такой долгий еще. Второй ролик эффектный, реалистичный даж (походу через движок даж, так как вроде местами подтормаживала картинка), а в игру такой когда уже поехал (пропустив вводные всяких кафешек), ну .. Не как в роликах пока) 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach ты про интро? Оно пропускается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, qbicus сказал:

@Coach ты про интро? Оно пропускается 

как??? я все нажал! (вроде) 

сидел, нехорошими словами о игре говорил) 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон чет такой себе, и при этом дальность прорисовки плохая, даж в реплаях, на диски смотришь они такие блестят, чуть дальше отьехали - прыг так в матовый).. Ну не тянет 4К, ля сдедайте разрешение по меньше, но чтоб вся жта дичь не била по глазам.. Тож самое теней касается.

 

На тачках аж в несколько этапов блики на глазах меняются, причем резко. В режим фотографа-пешехода заходишь - сзади (почти вплотную к машине) по диоганади на стекло смотришь - одно отражение, чуть меняешь угол чтоб на стекло так сказать посмотреть - тут же резко переделывается отражение.. Ну странные решения) Но кстати в реалтайме тачки отражают друг друга, не уверен, что это лучи, но это есть.

 

Ну и в руль на некстгене могли бы по больше полигонов добавить ей богу))) 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно в игре как то сделать, чтоб направдяющая линия меняла цвет как в нормальных гонках? Мол красная - слишком быстро, зеленая - норм. А то хоен пойми с какой скоростью в эту полосу вьезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпали какие-то подарочные билеты, 4 шт, рулетка - на всех 4х попался худший вариант (3 раза по 5 тыщ и 1 2000). Игру явно делали ящеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Coach сказал:

Выпали какие-то подарочные билеты, 4 шт, рулетка - на всех 4х попался худший вариант (3 раза по 5 тыщ и 1 2000). Игру явно делали ящеры.

то ли еще будет, когда тебе 6-ти звездочные выпадут и в них самое дно свалится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sun57 сказал:

то ли еще будет, когда тебе 6-ти звездочные выпадут и в них самое дно свалится)))

я так понимаю в редиме всегда тут дерьмо попадается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Coach сказал:

я так понимаю в редиме всегда тут дерьмо попадается?)

нет, мне 2 раза по ляму падало и 1 раз 500к, в остальном мелочевка и машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща всякие эти лицензии прохожу, БМВ золотая на уроке А-7 - на панели спидометра отражается грудь водителя - уже что-то новенькое! Некстгенчиком запахло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Coach сказал:

Ща всякие эти лицензии прохожу, БМВ золотая на уроке А-7 - на панели спидометра отражается грудь водителя - уже что-то новенькое! Некстгенчиком запахло)

там еще некстген детализированные перчатки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.07.2022 в 21:05, Coach сказал:

А можно в игре как то сделать, чтоб направдяющая линия меняла цвет как в нормальных гонках? Мол красная - слишком быстро, зеленая - норм. А то хоен пойми с какой скоростью в эту полосу вьезжать.

Она так и работает. А в идеале лучше учиться самому выбирать верную скорость))

 

В этом и есть основной элемент игры - учиться проходить все трассы и гонки. Заучивать повороты, подбирать авто и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, M3E92 сказал:

там еще некстген детализированные перчатки)

ну хзхз, в них ниче особенного) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.07.2022 в 16:24, qbicus сказал:

Она так и работает. А в идеале лучше учиться самому выбирать верную скорость))

 

В этом и есть основной элемент игры - учиться проходить все трассы и гонки. Заучивать повороты, подбирать авто и т.п. 

а толку, ты пока один задрачиваешь, про другой уже забыл. Тут чет пережестили на некоторых трассах лицензию на золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

а толку, ты пока один задрачиваешь, про другой уже забыл. Тут чет пережестили на некоторых трассах лицензию на золото.

вся лицуха на золото наипростейшая, кроме 2-3 заездов из всех лицензий, тебе просто надо привыкнуть к этой игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sun57 сказал:

вся лицуха на золото наипростейшая, кроме 2-3 заездов из всех лицензий, тебе просто надо привыкнуть к этой игре

Да к ней невозможно привыкнуть, постоянный рандом, я абсолютно не понимаю как ведет себя машина, когда начало ее заносить, и тп. 

 

1-5и тысячную секунду не успел и бьешься об стенку, я уже на 3 этапе 6 задание, где на BMW M3 в дождь.. Прям затрахался уже, часа 3-4 пройти не могу, один раз успешно получилось и вот на 5 милисек опоздал, нахххер так делать не понимаю. Ну сделайте золото проще, пусть те кому рейтинги нужны там письками миряются.

 

Когда 9 раз из 10 можешь пройти на золото - это я считаю просто.

 

А когда из 100 раз 1 случайно как-то получилось, ну это чет ненормальное

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Coach сказал:

Да к ней невозможно привыкнуть, постоянный рандом, я абсолютно не понимаю как ведет себя машина, когда начало ее заносить, и тп. 

 

1-5и тысячную секунду не успел и бьешься об стенку, я уже на 3 этапе 6 задание, где на BMW M3 в дождь.. Прям затрахался уже, часа 3-4 пройти не могу, один раз успешно получилось и вот на 5 милисек опоздал, нахххер так делать не понимаю. Ну сделайте золото проще, пусть те кому рейтинги нужны там письками миряются.

 

Когда 9 раз из 10 можешь пройти на золото - это я считаю просто.

 

А когда из 100 раз 1 случайно как-то получилось, ну это чет ненормальное

не знаю как тебе, я себе курки эти тяжолые сразу откключил, они только отвлекают, так же отключил все помошники, включая антибукс и все что с этим там связано, машину чувствуешь легче, только в некоторых случаях, когда тачка заднеприводная была и лошадей просто вагон и ее ставило от любого касания, я врубал на единичку антибукс(синий полукруг справа экрана, хз как это называется) и тогда норм проезжалось. Задание с бмв выполнил с первого раза на золото, а потом еще несколько раз прокатился чтоб еще улучшить. без помошников сильно давить газ в повороте нельзя.. а так же еще привычка с форзы, чтоб не тормозить блокируя колеса, как бы не до конца нажимая курок.. в общем если у тебя 100 раз не получается, попробуй подойти к этому по другому... или поставь призрака и посмотри как он это делает

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach ну золото на то и золото) С чего ему быть простым.

Посмотри внимательно демонстрацию в тех моментах, где тебе тяжело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас получается за деньги никак не обновится на версию пс5? Взял у друга диск от ps4, даже не думал, что платное обновление для ps5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, 36Chamber сказал:

Сейчас получается за деньги никак не обновится на версию пс5? Взял у друга диск от ps4, даже не думал, что платное обновление для ps5.

заведи украинский акк

49 минут назад, sun57 сказал:

не знаю как тебе, я себе курки эти тяжолые сразу откключил, они только отвлекают, так же отключил все помошники, включая антибукс и все что с этим там связано, машину чувствуешь легче, только в некоторых случаях, когда тачка заднеприводная была и лошадей просто вагон и ее ставило от любого касания, я врубал на единичку антибукс(синий полукруг справа экрана, хз как это называется) и тогда норм проезжалось. Задание с бмв выполнил с первого раза на золото, а потом еще несколько раз прокатился чтоб еще улучшить. без помошников сильно давить газ в повороте нельзя.. а так же еще привычка с форзы, чтоб не тормозить блокируя колеса, как бы не до конца нажимая курок.. в общем если у тебя 100 раз не получается, попробуй подойти к этому по другому... или поставь призрака и посмотри как он это делает

 

Да у меня и так все было отключено, и вот решил включить все ассисты - прошел. Уже на 7й стадии с порш, с этими ассисстами уже хрен пройдешь, скорость болкируют, опять все отключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.07.2022 в 18:05, Coach сказал:

А можно в игре как то сделать, чтоб направдяющая линия меняла цвет как в нормальных гонках? Мол красная - слишком быстро, зеленая - норм. А то хоен пойми с какой скоростью в эту полосу вьезжать.

Самому нужно оптимальную скорость искать

Максимум что можно включить из этих помощников, это отметки апексов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, 007-bot сказал:

Самому нужно оптимальную скорость искать

Максимум что можно включить из этих помощников, это отметки апексов

наверное половину трасс прошел не полагаясь на линии, эти красные следы торможения и тп. В ряде случаев вообще без тормозов приходилось входить, чтоб там лишнин пары тысячных милисекунд выиграть.. Ппц, нахрен так впритык делать. Прошел 3 этапа на золото.. 4й и там люютый какой-то остались.

 

К примеру - серебро 28 сек, золото - 27.600 сек.

 

Ну нахера?))..

 

То есть сам трек уже понятно что в притирку сделан, шоб ну почм идэально проехать.. Хоень придумали короч.

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...