Перейти к публикации

Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15.05.2022 в 01:38, Anjina сказал:

В GTS/GT7 есть сплит скрин?

Да

15.05.2022 в 05:58, carib сказал:

Выбил все лицензии на золото.

Мужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, qbicus сказал:

Да

Сяб, значит возьму. что лучше для ps4 взять, gts или gt7? беру исключительно ради диванного коопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Anjina сказал:

Сяб, значит возьму. что лучше для ps4 взять, gts или gt7? беру исключительно ради диванного коопа

gts проще как сама игра и ее дешевле взять, а по подписке помойму вообще бесплатно

Изменено пользователем sun57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anjina сплитскрин очень простой. Просто выбор трасс/машин и покатушки.

Кампанию так не пройдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Rufus174 сказал:

А я первую гонку в human comedy не могу осилить, которая на мазде кабрио.......... отрыв от лидера с 21сек увеличивается с каждым кругом, вплоть до 2 мин, и всё.......... капец (((( 

 

2 часа назад, sun57 сказал:

я сейчас на последнем испытании, гр3, какой то звездец, после патча они походу сложность взвентили, т.к боты 1.56 едут и уходят в точку, как их догонять на джое я хз.. надо 30 кругов ехать вообще без ошибок... выбешивает

пацаны, там баг - сложность в настройках ставьте на максимум и будет ок)

1 час назад, Anjina сказал:

Сяб, значит возьму. что лучше для ps4 взять, gts или gt7? беру исключительно ради диванного коопа

тогда уж лучше гтс, но гт7 лучше по всем показателям, если захочешь играть сам и проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92 я хз что там за баг... но эти мудаки прировняли джой к рулю.. я сейчас херачил этот час.. круги 1.57-1.58 и при этом я на 21 сек в очке на 2-м месте.. и бесит, что они едут на хард шинах как по рельсам, бенз у них при таком темпе вообще не тратится (30 + на пите),шины не стираются, как встает с первого круга 1.56 так и пошел, а после и вовсе 1.55 херачит.. и все это добро эти мудаки добавили с 1.13, до этого все проходилось норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, qbicus сказал:

@Anjina сплитскрин очень простой. Просто выбор трасс/машин и покатушки.

Кампанию так не пройдешь.

это понятно, в гонках сплит скрин не отличается)

 

2 часа назад, M3E92 сказал:

тогда уж лучше гтс, но гт7 лучше по всем показателям, если захочешь играть сам и проходить

Не, соло я проходить не собираюсь

2 часа назад, sun57 сказал:

gts проще как сама игра и ее дешевле взять, а по подписке помойму вообще бесплатно

ну да, есть за 500 руб на авито, думаю диск и возьму. офлайн кооп отключить не смогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92 кто тебе сказал что там баг? долбоебы с утуба? только что еще разок часок вшатал.. на высокой сложности, 90% времени ехал 1.57, было и 1.56... лучший круг тоже мой, 2 пита на 10 и 20 кругах, топляк ровно на 10 кругов и все равно млять я просрал 4 секунды.... криворукие долбаны, нахер это говно снесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sun57 сказал:

@M3E92 кто тебе сказал что там баг? долбоебы с утуба? только что еще разок часок вшатал.. на высокой сложности, 90% времени ехал 1.57, было и 1.56... лучший круг тоже мой, 2 пита на 10 и 20 кругах, топляк ровно на 10 кругов и все равно млять я просрал 4 секунды.... криворукие долбаны, нахер это говно снесу

после 1.13 патча там баг и это доказано и я лично сталкивался: первая гонка они едут меньше минуты на легкой сложности и 1.05 на средней-тяжелой. это же касается всех остальных гонок часовых, а особая дичь в гонке на старых машинах по альзасу и на гр3 по магиоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, M3E92 сказал:

после 1.13 патча там баг и это доказано и я лично сталкивался: первая гонка они едут меньше минуты на легкой сложности и 1.05 на средней-тяжелой. это же касается всех остальных гонок часовых, а особая дичь в гонке на старых машинах по альзасу и на гр3 по магиоре

еще раз повторюсь, пробовал и на средней и на тяжолой, догнать в 8 гонке первого просто нереально + с питами тож намудрили, шел первый с опережением второго на 10 сек..заехали в питы, шины+ топляк на 10 кр, выехал и я уже отстаю на 12 сек, это как? просто поломанное говно, до патча видать играть в эту херню не стоит, либо остается задрачивать знакомства с трассами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sun57 сказал:

еще раз повторюсь, пробовал и на средней и на тяжолой, догнать в 8 гонке первого просто нереально + с питами тож намудрили, шел первый с опережением второго на 10 сек..заехали в питы, шины+ топляк на 10 кр, выехал и я уже отстаю на 12 сек, это как? просто поломанное говно, до патча видать играть в эту херню не стоит, либо остается задрачивать знакомства с трассами

глянь super gt он проходил все на золото при текущем патче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, M3E92 сказал:

глянь super gt он проходил все на золото при текущем патче

да а что его смотреть то? он на руле катает, на джое их догнать сложней да и многих я смотрел, у них первый реально тормозит на круговых, у меня же скок я не пробовал он их как стоячих обходит не теряя вообще + непонятка с питами, ради интереса сел на бмв и вкатил 10 кругов, ну не остается там 30+ % топлива, а у ботов так постоянно, вообще дичь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел я эту 8-ю часовую гонку, в испытаниях тоже все золото выбито, осталось трасс 10 в знакомствах и все будет пройдено, а там и в онлайне можно позависать.

гонка нифига не легкая, боты едут рандомно, то чуть медленнее, то догоняя на ровном месте, ошибок должно быть минимум, из 30 кругов первый 2.04 и где то в середине один 2.00, остальные 1.57-1.58, на финише 2-й отставал на 3.5 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю цены на авито GT7 для ps5 - все 7500, как под копирку. Красная цена всему этому  5000. Этот мир искусственного дефицита раздражает. Пока играю в GTS. Если будут адекватные цены... подумаю. Все-таки гонки для меня не пустой звук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, в автосалоне у некоторых брендов есть конвертик, типа спец машина, до 23 мая, а потом что? они исчезнут оттуда или что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, OMG сказал:

Нужно постоянно vpn мутить? Это же онлайн?

зачем? играю со своей основы без всяких впн, да и на турецком впн не врубаю, там и без него все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.05.2022 в 11:27, sun57 сказал:

парни, в автосалоне у некоторых брендов есть конвертик, типа спец машина, до 23 мая, а потом что? они исчезнут оттуда или что будет?

не сможешь купить до получения следующего инвайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, M3E92 сказал:

не сможешь купить до получения следующего инвайта

спасибо, понятно, все выкупил за искл бугатти, но там инвайт до 29,успею еще. :nice:

05.05.2022 в 18:37, M3E92 сказал:

у меня на ГЖ первый круг получается 1.45-2.00 в зависимости, как носит машину по мокрому, дальше все круги плюс минус 1.20, самый быстрый был 1.14

на пит заезжаю на 10 круге

 

токио экспресс последняя гонка

самый быстрый 1.13.731 без пит стопов, средний 1.17, 12 кр-16.20-16.45

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57 я все у Порше выкупил и снова в лотерее выиграл приглашение сегодня)

там скоро патч кате, надо короче успеть фармить)

У меня одна машина (яга с лемана) и платина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, M3E92 сказал:

@sun57 я все у Порше выкупил и снова в лотерее выиграл приглашение сегодня)

там скоро патч кате, надо короче успеть фармить)

У меня одна машина (яга с лемана) и платина))

молоток)))) я вот в онлайн думаю с джоем как можно сунуться или там пофиг? да и 100 фоток как то тяжко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92 платина? а ты разве все сектора на 15 трассах в режиме знакомства с трассами прошел? я просто сегодня делал и как минимум в 2-х твоих результатов нет или там в этом режиме больше чем 15 трасс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57 конечно трасс больше) я решил потом добью вообще все)

да на джое спокойно играется. Ачивка на фотки делается за 10 минут ровно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92 сузуку сделай, самые легкие 1.2 млн какие я видел, просто все сектора и круг с первой попытки и еще и на автомате)))))) вообще на скок я заметил тут 50 на 50, где то на мехе просто изи, а где то автомат быстрей

з.ы. и там надо пройти 15 трасс или 15 секторов из этих трасс? а то азию всю я уже почти бахнул а ачивки нет

Изменено пользователем sun57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...