Перейти к публикации

Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

Решил тут погонять и в игре заметил, что не везде и не всегда тачки оппонентов кастуют тени с фар. 
     Я просто рукой в грудь бил)) А тут в зависимости от количества геометрии на трассе автооптимизатор работает. Если трасса богата на обьекты - деревья и все такое, то тени кастуют каждая 4я-5я.

Если трасса аля пустыня - тут уже у всех.

 

Короч не везде и не всегда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Бесплатная обнова выходит. 

 

Много чего нового. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, qbicus сказал:

Бесплатная обнова выходит. 

 

Много чего нового. 

им бы камеру с видом от третьего лица немного подправить.Чуть ближе сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто проходил лицензии в учебном центре? мастер серии, что дают по итогу, если все на золото выбить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, sun57 сказал:

кто проходил лицензии в учебном центре? мастер серии, что дают по итогу, если все на золото выбить?

там ряд вкладок, за бронзу, серебро и золото дают тачки с каждой награды, на золоте естественно более качовая будет. Я первые 4е вкладки сдал и то 4ю предпоследнюю задачу забил, так как с сотни попыток так и не смог золота взять - пару раз просто на тысячную секунду опаздывал) А 5я вкладка, там всю тоассу в идеале пройти надо, ну его)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Coach сказал:

там ряд вкладок, за бронзу, серебро и золото дают тачки с каждой награды, на золоте естественно более качовая будет. Я первые 4е вкладки сдал и то 4ю предпоследнюю задачу забил, так как с сотни попыток так и не смог золота взять - пару раз просто на тысячную секунду опаздывал) А 5я вкладка, там всю тоассу в идеале пройти надо, ну его)

ну я сейчас закончил Мастер В и по итогу дали 6 звезд билет на детали и форд 32 года из последнего испытания, ну такое себе... короче дрочь с выбиванием тысячных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sun57 сказал:

ну я сейчас закончил Мастер В и по итогу дали 6 звезд билет на детали и форд 32 года из последнего испытания, ну такое себе... короче дрочь с выбиванием тысячных

да! Только вот до предпоследней задачи в четвертой вкладки все более менее реально сдать, остальное - ну прям люто дрочиться надо, трассу наизусть буквально знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.11.2023 в 20:49, sun57 сказал:

кто проходил лицензии в учебном центре? мастер серии, что дают по итогу, если все на золото выбить?

Вроде поршак из ле мана

 

Я тож бросил учебку на золото дрочить, на предпоследней лицензии. 

 

Хз скок нервов надо там целую трассу проезжать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый фарм метод подвезли с 1.4. Как в старые добрые резинки на джой и погнали каждые полчаса по 1,7кк)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...