Перейти к публикации

Все игры шоу PS5. Известно, какие из них появятся на PC и Xbox Series X


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я всегда говорил выше Хэйло только Марио(хоть на Марио мне пох), а у со не никогда не было и не будет, хоть что-то даже на четверть близкое по масштабу как эти две Медиа Франшизы.

Ну в марево как видишь они пытаются, вон, аж 3 платформера. Правда херовый марево, ну да и ладно.

 

#халогирифорца рулят. Форза родилась как аналог GT, где там сам GT? Killzone баталился с Halo, где KZ? Про гири вообще молчу уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы себя вообще слышите? Але!!! Вам баба соня в качестве ланчтайтла отвесила индюшку и длц. И вместо возмущения и гнева вы выдумываете оправдания. Просто вообрази какой поток желчи с вашей стороны бы бы, если бы так сделали майки.

Ну реально, прекращайте быть жертвами маркетинга. Вам показали кукиш вместо игр на старте, вам даже примерно не обозначают хотя бы год выхода других экзов. Вам предлагают гигантскую коробку странного дизайна, которая при в два раза больших габаритах чем XSX ещё и слабее по всем количественным характеристикам посе скорости SSD. И даже эту коробку вам в этом году не обещают, поскольку они готовы гарантировать поставки в этом году только на ключевые рынки.

Чему вы блин радуетесь? Тому что ваша любимая компания вконец расслабилась на фоне успеха PS4 и думает что можно вообще не напрягаться? Мол вы и так схаваете?

Ну во первых от майков я вообще не знаю ничего. Знаю, что мультиплатформа будет. Во вторых повторюсь - Лост Легаси вроде как дополнение, но в итоге самостоятельная игра, а по часам еще и дольше чем Анч 4 получается.

Ну и вы же схавали уничтожение Чифа и Кортаны, да еще и негром.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пока Банжи была - заработала репутацию франшизы. У меня к ней особо вопросов и нет, а музыку придумал Одоннел - который оч удачно придумал запоминающийся саундтрек, а потом еще и Стив Вай на гитаре это все скрасил.

 

После ухода Банжей, все пошло на спад и крест на франшизе и это еще раз подмечаю - сами 343 признали. Обосраться - никогда не поздно.

Всем плевать что там у васянов в рашке происходило, в плане любви к серии.

 

В США статус Хэйло осталася прежним :bte:

 

Та же "ненавистная" Хэйло 5 за неделю сделала больше чем все топ игр цоне за все время, и планочку лряд давно взяла, пока у сони самая доходная игра это спуди котоаоя заработала 550 млн за все время, и то эти деньги не полностью цоням пошли :pff:

 

Ps 343 тыщу лет уже любят, и они просто пытались угодить недовольным, никакого обосрамса не было, только в умах цонеботов :bte:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем плевать что там у васянов в рашке происходило, в плане любви к серии.

 

В США статус Хэйло осталася прежним :bte:

 

Та же "ненавистная" Хэйло 5 за неделю сделала больше чем все топ игр цоне за все время, и планочку лряд давно взяла, пока у сони самая доходная игра это спуди котоаоя заработала 550 млн за все время, и то эти деньги не полностью цоням пошли :pff:

Так фанаты думали че годное делали и на фоне ноугамеза особенно по части экзов - конечно закупились. А в итоге блевала большая часть игроков в том числе и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то у вас было столько беливов во вчерашнюю поеду Сони, готовились хоронить иксбокс и такой обосрамс.

Эм, вроде из беливов только СХ не снизошел, тут скорее зеленые пролетели, которые ванговали, что покажут пару тройку сиджиай, без геймплея, а саму консоль вообще не покажут. МС будет как обычно двигать конфу популярной мультиплатформой, батлфельдами, ЕА спортс, Ассасинами, Смотрисобакамим 3 и Киберпанком. Будет номерная форза и Halo. Пара тройка занятных инди (майки отлично работаю с индюшатиной,ни дать ни взять), тизер Фабли, минутка фапа на то ,как ФХ4 выглядит на XBOSX, вагон DLC, ну и те игры, что я тебе уже привел выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой там статус - я хз)) Я вижу больше всяких Звездных войнов, Бэтменов, Паучков и так далее. Мастер Чиф - ваще ни разу не на одной ноге с комиксами по Марвел или ДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в марево как видишь они пытаются, вон, аж 3 платформера. Правда херовый марево, ну да и ладно.

 

#халогирифорца рулят. Форза родилась как аналог GT, где там сам GT? Killzone баталился с Halo, где KZ? Про гири вообще молчу уже

Да даже анч уже закончился, все серии цоне либо у параши, либо превратились в парашу, либо круто закончились.

А три Кита до сих пор живее всех живых, и у синих до сих пор от этот факта бомбит :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых от майков я вообще не знаю ничего.

Ты знаешь что будет Halo Infinite на старте. Этого уже достаточно чтобы сравнить со стартовой линейкой PS5 не в пользу последней.

 

Во вторых повторюсь - Лост Легаси вроде как дополнение, но в итоге самостоятельная игра, а по часам еще и дольше чем Анч 4 получается.

То это нормально что тебе вместо нормальной ААА игры предлагаю длц? Ну ок, как знаешь.

 

Ну и вы же схавали уничтожение Чифа и Кортаны, да еще и негром.

Нет, не схавали. Коммьюнити массово выразило свое возмущение и 343i подтвердили что в следующей игре они сфокусируются на Чифе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное , что видят синие васяны в рашке, жто самое главное.

 

А кто такие жители в США, где там пополняются Хэйло.

 

Пошли дешевые отрицания и слепота :men:

 

Так аналог такого ролика будет, по играм цоне или как? :pff:

 

Или смело можно харкать на все франшизы цоне ? :amm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное , что видят синие васяны в рашке, жто самое главное.

 

А кто такие жители в США, где там пополняются Хэйло.

 

Пошли дешевые отрицания и слепота :men:

 

Так аналог такого ролика будет, по играм цоне или как? :pff:

 

Или смело можно харкать на все франшизы цоне ? :amm:

я на 70% работаю с сша, общаюсь постоянно. Ни разу в жизни не подымали речь ни о Чифе, ни о Хале. У меня почти 18к подписчиков 90% амеры, во время челленджа "скажи че нарисовать" - ни разу не просили рисовать Чифа. И когда ты вобьешь этот челлендж, там тысячи рисунков - и ни разу не встретил Чифа. Зато всего остального жопой жуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так фанаты думали че годное делали и на фоне ноугамеза особенно по части экзов - конечно закупились. А в итоге блевала большая часть игроков в том числе и я.

Чувак блевали только подорваные цонеботы вместе с тобой.

 

Щас бы подоованкам от Хэйло 4(самой душевной и технологичной Хэйло) и Хэйло5(лучшей гецмпленой Хэйло) назвать себя фанатами :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эм, вроде из беливов только СХ не снизошел, тут скорее зеленые пролетели, которые ванговали, что покажут пару тройку сиджиай, без геймплея, а саму консоль вообще не покажут.

сони не оправдала надежды хейтеров. Сони обосралась ещё смачнее чем от неё ожидали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на 70% работаю с сша, общаюсь постоянно. Ни разу в жизни не подымали речь ни о Чифе, ни о Хале. У меня почти 18к подписчиков 90% амеры, во время челленджа "скажи че нарисовать" - ни разу не просили рисовать Чифа. И когда ты вобьешь этот челлендж, там тысячи рисунков - и ни разу не встретил Чифа. Зато всего остального жопой жуй.

Твои знакомые, котооые вполне возможно, что еще те говноеды, это большая часть США :loool:

 

Мои пстоянно говроят о Хэйло, дальше что? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний отголосок Халы был фильм "Первому игроку приготовиться" и так там МС спонсировала и Гири заодно мелькнули. Ну и самое забавное там малолетки в броне бегали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там три отдельных компаний онли игрушки делают, а этот про своих знакомых говорит, насколько же это жалко зрелище :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои знакомые, котооые вполне возможно, что еще те говноеды, это большая часть США :loool:

 

Мои пстоянно говроят о Хэйло, дальше что? :men:

ну и где этот Хало? Где говорят? Какие новости, где стримы сотнетысячные? Кино мож снимают вместо того дерьма, что уже сняли? Они придумали мелодию, лучше, чем Одоннел? Или мелодия первых частей все-таки и осталась в сердцах? Я кстати даж не в курсе - Одоннел ли работает с 343

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие майки спочоировали? Там юристы вонеров всем жопу свою давали, чтобы те дали права на своиз персов для фильма.

 

Норм так днл пробивает чувак, норм :NB:

 

Кстати в фильме был, кто то из игр Цоне? :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, вроде из беливов только СХ не снизошел, тут скорее зеленые пролетели, которые ванговали, что покажут пару тройку сиджиай, без геймплея, а саму консоль вообще не покажут. МС будет как обычно двигать конфу популярной мультиплатформой, батлфельдами, ЕА спортс, Ассасинами, Смотрисобакамим 3 и Киберпанком. Будет номерная форза и Halo. Пара тройка занятных инди (майки отлично работаю с индюшатиной,ни дать ни взять), тизер Фабли, минутка фапа на то ,как ФХ4 выглядит на XBOSX, вагон DLC, ну и те игры, что я тебе уже привел выше.

Да уж лучше это,чем та индюшка,что была показана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там три отдельных компаний онли игрушки делают, а этот про своих знакомых говорит, насколько же это жалко зрелище :men:

Epic games, Netherrealm Studios - вполне себе норм конторки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выдумывай, сонибойка

Ниче не выдумываю, будет альтернативная TGS, там конечно будет добуя японщины и есть варик, что как раз таки там и покажут SH, эксклюзивный Вавилон от Платинум гейм, GB:Relink и Project Awakening, возможно еще одна вместо геймском, ну а State of Play еще никто не отменял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие майки спочоировали? Там юристы вонеров всем жопу свою давали, чтобы те дали права на своиз персов для фильма.

 

Норм так днл пробивает чувак, норм :NB:

 

Кстати в фильме был, кто то из игр Цоне? :pff:

так амерский фильм, у них свои стычки с соней ибо паучок приналежит сони и как ты понимаешь, франшиза паучка куда глобальнее, раз эдак в 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и где этот Хало? Где говорят? Какие новости, где стримы сотнетысячные? Кино мож снимают вместо того дерьма, что уже сняли? Они придумали мелодию, лучше, чем Одоннел? Или мелодия первых частей все-таки и осталась в сердцах? Я кстати даж не в курсе - Одоннел ли работает с 343

Тебя снова разносит как больного фанатмка, говорят аж на разных 5ти специализированных ютубе каналов по Хэйло, или что 10км миллионов людей тебе лично должны сказать, что любят Хэйло, с подписью ? :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...