Перейти к публикации

Слух: на сайте Amazon UK промелькнула цена PlayStation 5


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

В морозилке тогда придется консоль держать.

да норм, берёшь мороженую курицу, кладёшь на консоль, садишься играть. Вот тебе и охлад, и через пару часов как раз курочка готова будет. Вот это фишка, а не ваши там 3д звуки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ебее уже во всю толкают

[spoiler=тыц]

FxpavpR.png

 

 

@Feenux, с возвращением)

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда это такая инфа, когда про стоимость ссд даже близко не известно. И мерять стоимостями видюхи не совсем корректно, на топовый сегмент и наценка выше, и железо не напрямую сопоставимо. И одно дело массовый заказ новой архитектуры, где и скидки есть, а другое дело новый уникальный жёсткий диск, аналогов которого нет и надо все с нуля пилить.

 

Реально, скинь сравнение, очень интересно. Если не прав, то ок, но вот реально слабо верится в то, что новый уникальный жёсткий не стоит астрономических сумм.

И видяха новая и диск. Скинул тебе инфу по стоимости, чтобы было понятно что сколько стоит. Надо думать ССД тоже не по ретейл прайсам сони закупает. Каких-то супер-откровений в нем нет. 

 

Ориентировочно manufacturing cost 

PS5 - 450$ https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-02-14/sony-is-struggling-with-playstation-5-price-due-to-costly-parts

Xbox series X - 500$ https://www.gamerevolution.com/news/625110-xbox-series-x-cost-to-manufacture-analyst-estimate-daniel-ahmad

 

Видел более развернутые оценки, но уже не помню где. 

Себестоимость бокс явно будет не дешевле плойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И видяха новая и диск. Скинул тебе инфу по стоимости, чтобы было понятно что сколько стоит. Надо думать ССД тоже не по ретейл прайсам сони закупает. Каких-то супер-откровений в нем нет.

 

Ориентировочно manufacturing cost

PS5 - 450$ https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-02-14/sony-is-struggling-with-playstation-5-price-due-to-costly-parts

Xbox series X - 500$ https://www.gamerevolution.com/news/625110-xbox-series-x-cost-to-manufacture-analyst-estimate-daniel-ahmad

 

Видел более развернутые оценки, но уже не помню где.

Себестоимость бокс явно будет не дешевле плойки.

выглядит как просто игра в, угадайку. Особенно во второй ссылке, просто тычок в небо. Я то думал там инсайды и реальные расчеты((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да норм, берёшь мороженую курицу, кладёшь на консоль, садишься играть. Вот тебе и охлад, и через пару часов как раз курочка готова будет. Вот это фишка, а не ваши там 3д звуки

Серни гений, и консоль для кина, и аэрогриль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:fffuuuh:

Ты там под дурочка не коси! Считай обозвал пол форума дурачками ничего не мыслящими, сказал что шаришь в ценах на ps5, видимо уже оптом закупился, так что жду от тебя PS5 с твоим автографом за $400!!! Иначе на камеру труселя свои съешь, можешь кстати уже начинать разнашивать! :)) А то уже тут полгода или больше только и слышно про $400!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот вы дружно забываете про ХО и необходимость делать игры в том числе под него, и чаще в 1080р, если речь о мс-играх. И между тем XOX лидирует в мультиплатформе, и пс-чуда в плане графена и разрешения с ней не случается. Хромает ваш логический конструкт. 

да какая разница внутренним студиям сони на конфиг отсталого во всем бокса?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да какая разница внутренним студиям сони на конфиг отсталого во всем бокса?)

Ну ты чёт вобще упоролся! Главное синему -непоколебимая вера, все остальное от лукавого! :) Интересно, если бы железо было поменяно местами, то ты бы наверное с пеной у рта доказывал, что бокс не может в честные 4k, и вобше на нем игры идут как в киселе. А так вобще все веригуд! :) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не тот ли это медведь у которого хата в ипотеке, а веста в кредит?)

Он самый )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро я сам с него худею - за 7 лет две нормальных игры цони слепила , а все остальное неиграбельное до конца днище или унылые технодемки без геймплея и без онлайна, и этим хайп раздувать в 20к20 - зашквар.

Всем фифушникам,колдушникам, батлфилдщикам абсолютно пофиг как там выглядит кинцо и хентай на пс4 - они это говнище не запускали ни разу на своей ногомячной/калдутной/батлядной пс4!!!

По факту брат, на Ps4 для меня только классные, BB, Инфэймос SS, Почивший DC, анч4, GG Xrd, Dragon Quest 11, Кулак Севернрй звезды, из мелких игр это резоган, Хэллдайверс, Транзистор, AllienNation, Гравити Раш.

 

А остальное рили проходняк или параша :men:

 

И даже если смотреть на весь тот список, что я перечислил, то кроме BB, все игры вместе взятые, и грязи из под ногтей от Хэйло и Гирь не стоят :laugh1:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту брат, на Ps4 для меня только классные, BB, Инфэймос SS, Почивший DC, анч4, GG Xrd, Dragon Quest 11, Кулак Севернрй звезды, из мелких игр это резоган, Хэллдайверс, Транзистор, AllienNation, Гравити Раш.

 

А остальное рили проходняк или параша :men:

 

И даже если смотреть на весь тот список, что я перечислил, то кроме BB, все игры вместе взятые, и грязи из под ногтей от Хэйло и Гирь не стоят :laugh1:

Вот-вот, у меня список немного другой, но годноты, именно ради чего было брать PS4 по финалу не так уж и много. Честно говоря не знаю больше радости или разочарования. Есть конечно за что вспомнить PS4, самая первая кране порадовала шумом турбины, думал улетит нахрен. Были хорошие игры, но хватит пальцев на одной руке, ну ещё третий сорт не брак на второй ладно уж, но эти можно смело пропустить. Бокс же изначально брал с сомнениями, но в итоге радовал и продолжает радовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да какая разница внутренним студиям сони на конфиг отсталого во всем бокса?)

Изучать для дальнейшего перехода в лучшие игровые студии мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядит как просто игра в, угадайку. Особенно во второй ссылке, просто тычок в небо. Я то думал там инсайды и реальные расчеты((

Где-то в инете есть более точные просчеты. Гугли! Я вчера не нашел, хотя честно говоря не очень и искал, лениво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алеее, вы че тупите, это же обычные заглушки, там даже в описании написано dummy :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Я лишь знаю то что Пс5 будет дешевле бокса. А это 400 или 500 при + 100 бокс. Мб как бы Сони и целила в 500 баксов, но если МС поставит 500, то тут уж им придется в убыток выпрыгивать. Ну и многое станет понятно после сегодняшней презентации, если там будет божественный разгром по играм, то могут и шагать в одну ценовую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Я лишь знаю то что Пс5 будет дешевле бокса. А это 400 или 500 при + 100 бокс. Мб как бы Сони и целила в 500 баксов, но если МС поставит 500, то тут уж им придется в убыток выпрыгивать. Ну и многое станет понятно после сегодняшней презентации, если там будет божественный разгром по играм, то могут и шагать в одну ценовую

Стоп, с утра (по нашему времени) ты утверждал, что PS5 будет стоить - $400 за 1Tb и 500 за 2Tb, вечером же уж другие мысли, давай не сьезжай!

Ну ясно, бокс по железу круче, по этому и должен стоить чутька дороже, но это не точно, но по слухам будет и более дешевая версия, кому чисто под фифу, калду и батлу,

если еще Фил еще замутит какой-то эксклюзивный контент, то будет предпочтительнее для любителей этого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Я лишь знаю то что Пс5 будет дешевле бокса. А это 400 или 500 при + 100 бокс. Мб как бы Сони и целила в 500 баксов, но если МС поставит 500, то тут уж им придется в убыток выпрыгивать. Ну и многое станет понятно после сегодняшней презентации, если там будет божественный разгром по играм, то могут и шагать в одну ценовую

а если не будет?)))  с 400 уже съехал, с 13 тфпс и консолью более мощной, чем бокс вышел обосрамс. Что дальше? 

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да какая разница внутренним студиям сони на конфиг отсталого во всем бокса?)

Чот у тебя на фоне фанбойства моск походу совсем усох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...