Перейти к публикации

Слух: на сайте Amazon UK промелькнула цена PlayStation 5


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Те которые не получили патчей под ХОХ, очевидно же :men:

Ты ничего не попутал ? Обратку с мультиплатформой ?! Иначе как RDR2 на xox выносит в одну калитку RDR2 на пропылесосе4 ?!

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ничего не попутал ? Обратку с мультиплатформой ?! Иначе как RDR2 на xox выносит в одну калитку пропылесос4 ?!

Нах мне твой РДР2, когда патча для ГТА5 для ХОХ и Прохора так и не завезли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

600 не 800, так что норм :men:

Мажор блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мажор блин.

Да я то, че, просто медведя вспомнил что он писал  :men: я то вообще бич, так что умыл руки.

 

Так то каждый второй себе айфончик за палтишок берёт. А тут консоль на годы. 50к как бы норм по-сути. Но ясен пень ,чем дешевле тем лучше

Ага, каждый первый.

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно ждать нормальных игр к 2022, а к тому времени уже и слимки подоспеют за чуть выше полцены - вот тогда обязательно прикупим с сыном. А сейчас - апгрейд пк и вперед играть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нах мне твой РДР2, когда патча для ГТА5 для ХОХ и Прохора так и не завезли.

Так очевидно же что игры с пастгена портанули и забили , но какое отношение эта пастген игра имеет к твоему опусу в поддержку пропылесоса4?! Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так очевидно же что игры с пастгена портанули и забили , но какое отношение эта пастген игра имеет к твоему опусу в поддержку пропылесосе4?!

Т7 тоже с пастгена портанули?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где там а твоей писанине Карибидис хоть слово про экзы ?!! Упоролся конкретно походу как Мишаня...

я написал - на прошке самые красивые игры в истории, на данный момент. Ты почему то подумал про мульти, это твои проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т7 тоже с пастгена портанули?

Что за Т7 ? Теккен что ли ? И чего там на пропылесосе4 некстген прям , а на хох 2001 год ?! ... ахаха :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те которые не получили патчей под ХОХ, очевидно же :men:

 

этим посрать и на грядущие 12 террахлопцев :men:

Этим на все посрать :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я написал - на прошке самые красивые игры в истории, на данный момент. Ты почему то подумал про мульти, это твои проблемы.

"Ваши ожидания это ваши проблемы" - сказал "великий футболер" и забавный лендкомик :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я то, че, просто медведя вспомнил что он писал :men: я то вообще бич, так что умыл руки.

 

 

Ага, каждый первый.

Не тот ли это медведь у которого хата в ипотеке, а веста в кредит?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на прохе игры вышли красивее чем на боксе, вот в чем суть. Ровно так и будет в новом поколении.

Чот вы дружно забываете про ХО и необходимость делать игры в том числе под него, и чаще в 1080р, если речь о мс-играх. И между тем XOX лидирует в мультиплатформе, и пс-чуда в плане графена и разрешения с ней не случается. Хромает ваш логический конструкт. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, вы не врубаетесь, у сони 10тф не просто так потому что они не захотели припаять 13, а потому что это жесткий расчет и приоритеты.

Все эти подрезанные частотки и ссд на 800гб, все нацелено на максимальную производительность, инновации и в то же время попасть в ценник победы в 400.

Они с тобой и гугелем вместе ее разрабатывают, это мы знаем уже  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Система охлаждения там копейки стоит. SSD да, дорогой, но не дороже 12 тф.

ну там охлад явно дороже боксовского должен стоять и охлаждать разогнанное железо, а разница в цене между очень дорогим ссд и более бюджетным боксовским явно больше должна быть, чем разница в стоимости видюхи и процессора. Оперативка, материка и прочее по сути плюс-минус одинаково. Итого себестоимость Соньки то выше быть должна. А там дальше ещё смотря кто сколько скинуть стоимость готов. Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, вы не врубаетесь, у сони 10тф не просто так потому что они не захотели припаять 13, а потому что это жесткий расчет и приоритеты.

Все эти подрезанные частотки и ссд на 800гб, все нацелено на максимальную производительность, инновации и в то же время попасть в ценник победы в 400.

Стоп, недавно ты писал, что сони чип сменила, теперь говоришь, что она слабая не просто так, а чтобы стоила как шаурма. Но я думаю, что хорошая вещь априори не может стоить дёшево. Кстати а как тебе слова вроде Райна, о том, что стоимость консли не будет низкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там охлад явно дороже боксовского должен стоять и охлаждать разогнанное железо, а разница в цене между очень дорогим ссд и более бюджетным боусрвским явно больше должна быть, чем разница в стоимости видюхи и процессора. Оперативка, материка и прочее по сути плюс-минус одинаково. Итого себестоимость Соньки то выше быть должна. А там дальше ещё смотря кто сколько скинуть стоимость готов.

Это твои фантазии, как и всегда )) 2070 super самый дешевый на мараете стоит - 35к, 2080 super - 50к. Разница - 15к.

А SSD на терабайт стоит около 10к рублев. Продвинутый который на плойке пускай даже х2. Разница  - 10к. Кроме того размер на ССД меньше.

Охлаждение вообще копейки стоит.

 

В сети давно уже есть инфа о себестоимости плойки и бокса. Бокс получается где-то на 70$ дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, вы не врубаетесь, у сони 10тф не просто так потому что они не захотели припаять 13, а потому что это жесткий расчет и приоритеты.

Все эти подрезанные частотки и ссд на 800гб, все нацелено на максимальную производительность, инновации и в то же время попасть в ценник победы в 400.

400? Интересно, а что ты скажешь, если будет 500-550 (600 все же перебор). Что они, оказывается, в 400 не метили, а порезали мощь просто так?))

 

Это твои фантазии, как и всегда )) 2070 super самый дешевый на мараете стоит - 35к, 2080 super - 50к. Разница - 15к.

А SSD на терабайт стоит около 10к рублев. Продвинутый который на плойке пускай даже х2. Разница - 10к. Кроме того размер на ССД меньше.

Охлаждение вообще копейки стоит.

 

В сети давно уже есть инфа о себестоимости плойки и бокса. Бокс получается где-то на 70$ дороже.

откуда это такая инфа, когда про стоимость ссд даже близко не известно. И мерять стоимостями видюхи не совсем корректно, на топовый сегмент и наценка выше, и железо не напрямую сопоставимо. И одно дело массовый заказ новой архитектуры, где и скидки есть, а другое дело новый уникальный жёсткий диск, аналогов которого нет и надо все с нуля пилить.

 

Реально, скинь сравнение, очень интересно. Если не прав, то ок, но вот реально слабо верится в то, что новый уникальный жёсткий не стоит астрономических сумм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

400? Интересно, а что ты скажешь, если будет 500-550 (600 все же перебор). Что они, оказывается, в 400 не метили, а порезали мощь просто так?))

 

откуда это такая инфа, когда про стоимость ссд даже близко не известно. И мерять стоимостями видюхи не совсем корректно, на топовый сегмент и наценка выше, и железо не напрямую сопоставимо. И одно дело массовый заказ новой архитектуры, где и скидки есть, а другое дело новый уникальный жёсткий диск, аналогов которого нет и надо все с нуля пилить.

 

Реально, скинь сравнение, очень интересно. Если не прав, то ок, но вот реально слабо верится в то, что новый уникальный жёсткий не стоит астрономических сумм.

Йода открывает свой магазин, где будет торговать плойками 5 по 400 баксов, становимся в очередь, я уже занял! Если не получу от Йоды плойку 5 за 400 баксов, то пусть из своего кармана доплачивает! Иначе балабол всея Россия и должен на камеру съесть свои обосранные труселя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Йода открывает свой магазин, где будет торговать плойками 5 по 400 баксов, становимся в очередь, я уже занял! Если не получу от Йоды плойку 5 за 400 баксов, то пусть из своего кармана доплачивает! Иначе балабол всея Россия и должен на камеру съесть свои обосранные труселя.

а по 400 баксов там будут стандартные версии? Или мб таки ещё и на 13 тфпс, ко орые он ванговпл. Вообще топ варик был бы. Я бы тогда тоже в очередь встал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а по 400 баксов там будут стандартные версии? Или мб таки ещё и на 13 тфпс, ко орые он ванговпл. Вообще топ варик был бы. Я бы тогда тоже в очередь встал

Он же ясно написал, что будет стандартная на 1Тб за 400 и 2Тб за 500, становись! Наверное напрямую от производителя будет закупаться! :) Но нам не пофиг? Главное, чтобы мы получили свои плойки, как он нам обещает! :) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он же ясно написал, что будет стандартная на 1Тб за 400 и 2Тб за 500, становись! Наверное напрямую от производителя будет закупаться! :) Но нам не пофиг? Главное, чтобы мы получили свои плойки, как он нам обещает! :)

но я хочу 13тфпс(( мб таки осилит? Пусть разгоняет на дому ещё перед продажей))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но я хочу 13тфпс(( мб таки осилит? Пусть разгоняет на дому ещё перед продажей))

В морозилке тогда придется консоль держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...