Перейти к публикации

Xbox Series X на старте получит более 3090 игр


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я бы тебе может и поверил бы(про лучший графон), если бы сам в Гири 5 и Анч 4 не играл.

Саф все норм, я понимаю что у синих религия не позволяет и все такое, я сам и в то и в другое играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В гирях графон хуже анча. Хз какое у тебя зрение, -6?

Так ты посмотри получше. Какие клешни у Дрейка в движении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что?

Что технология в принципе давно рабочая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять ты пропустил подробности и перешел к маркетинговой лапше. Неисправимый беливер :men:

Я нашел выделенный тобой фрагмент, прочитал 2 абзаца - и не нашел даже намека на слова:

Некоторым старым играм на Xbox Series X повысят разрешение или FPS

 

чисто гнилой вброс от фанатика - ты реально жалок :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно они не будут использовать термин придуманный сони. По факту это буст мод и есть плюс свои улучшалки

Смарт деливери это переименованный кросс-бай от сони

Смотрю ты устроился инженером, в майкросфт и можешь говорить, что по факту, а что нет :NB:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тебе может и поверил бы(про лучший графон), если бы сам в Гири 5 и Анч 4 не играл.

Ну это он чет тоже в фантазии ударился, в Гирях 5 графон хороший, но можно было бы и получше, но в целом игра годная, явно лучше 4-ки, причем сильно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашел выделенный тобой фрагмент, прочитал 2 абзаца - и не нашел даже намека на слова:

Некоторым старым играм на Xbox Series X повысят разрешение или FPS

Ну если ты с головой не дружишь, я тут бессилен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В гирях графон хуже анча. Хз какое у тебя зрение, -6?

В гирях чистая 4К картинка, а в закрытых локациях помимо голимой текстуры ещё и какие-то эффекты появляются и немного дитализации(если последнее вообще применимо к стилю изображения объектов в любых гирях). Ну и немного предвзятости и вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно они не будут использовать термин придуманный сони. По факту это буст мод и есть плюс свои улучшалки

Смарт деливери это переименованный кросс-бай от сони

Линкани ссылку на кросс-бай. Прочитать хочу Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашел выделенный тобой фрагмент, прочитал 2 абзаца - и не нашел даже намека на слова:

Некоторым старым играм на Xbox Series X повысят разрешение или FPS

 

чисто гнилой вброс от фанатика - ты реально жалок :men_scary:

Так это же фанатик Децимы, которого унижают кому не лень, за его фанатичные вбросы, а потом он из себя жертву строить начинает.

 

Типичный цонебот :bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все по цоне стандартам, демка UE 5 тоже шла в 1440р в 30 fps :pff:

И тут еще кто-то пытается доказать что SONY продвигает ИНОВАЦИИ???? 

Фил орет - нужны 4K/60FPS 

цоне - 1440p/30FPS - это некстген

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Саф все норм, я понимаю что у синих религия не позволяет и все такое, я сам и в то и в другое играл.

Я не из тех кто любит Анч 4 и я не питаю к нему никаких излишних чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут еще кто-то пытается доказать что SONY продвигает ИНОВАЦИИ????

Фил орет - нужны 4K/60FPS

цоне - 1440p/30FPS - это некстген

:loool:

Смотрю тут синие уже себе(в прямом эфире) нафантазирвали полную и аппаратную обратку с пс4 на SSD5, там сони походу сама в афиге от своих адептиков :pff: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это он чет тоже в фантазии ударился, в Гирях 5 графон хороший, но можно было бы и получше, но в целом игра годная, явно лучше 4-ки, причем сильно.

 

Но мы про графон сейчас. А он на железе Хохмы, в 4К и 60ФПС впринципе не может быть лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не из тех кто любит Анч 4 и я не питаю к нему никаких излишних чувств.

Ну вот, а я в свое время считай из-за Анча 2 и взял PS3, ну и на PS4 зашел прям, так что не фанат ты вовсе, у меня и Кнак с Киллзоной есть если что :))))))))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю ты устроился инженером, в майкросфт и можешь говорить, что по факту, а что нет :NB:

Это не ракетостроение, достаточно головой подумать и все понятно

 

В гирях чистая 4К картинка, а в закрытых локациях помимо голимой текстуры ещё и какие-то эффекты появляются и немного дитализации(если последнее вообще применимо к стилю изображения объектов в любых гирях). Ну и немного предвзятости и вуаля.

Да там и 4к только по праздникам похоже

actual native rendering resolution is adjusting regularly during gameplay, producing results on X such as 1584p, 1728p, 2160p and the like.

 

Линкани ссылку на кросс-бай. Прочитать хочу

https://en.wikipedia.org/wiki/Cross-buy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотрю тут синие уже себе(в прямом эфире) нафантазирвали полную и аппаратную обратку с пс4 на SSD5, там сони походу сама в афиге от своих адептиков :pff:

Да уже кросс-бай между пс3 и мертвой пс-вита выдают как за революционное решение, и что майки спёрли эту идею у синих :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не из тех кто любит Анч 4 и я не питаю к нему никаких излишних чувств.

Конечно, конечно , ведь фанатик, никогда не скажет , что он фанатик, а будет строить из себя, объективного игрового ценителя :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мы про графон сейчас. А он на железе Хохмы, в 4К и 60ФПС впринципе не может быть лучше.

Годный там графон, меня больше глюки с сохранениями раздражали и то, что приходилось переигрывать, ну тогда он еще считай не вышла и была сыроватой :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, могу предположить что избранным играм таки улучшат текстуры, может каким-нибудь разлочат фпс. На боксе будет примерно то-же самое. Не существует таких технологий, которые позволяют «автоматически» улучшать игры.

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Вы это слышали?

 

Мальчик почитай про DirectML например, я понимаю что машинное обучение для тебя из ряда фантастики - но поверь ты удивишься как новые технологии могут вылизать картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не ракетостроение, достаточно головой подумать и все понятно

 

Да там и 4к только по праздникам похоже

actual native rendering resolution is adjusting regularly during gameplay, producing results on X such as 1584p, 1728p, 2160p and the like.

 

https://en.wikipedia.org/wiki/Cross-buy

Ну да, конечно проектировать консоли, может любой школьник топящий за цоне на форумах, кто ведь такие инженеры.

 

Чсв так и прет у фанатика Децимы :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут еще кто-то пытается доказать что SONY продвигает ИНОВАЦИИ????

Фил орет - нужны 4K/60FPS

цоне - 1440p/30FPS - это некстген

:loool:

Между 4К/60 без особого графона и 1440/30 фпс с графоном ты что в сингловой игре выберешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да уже кросс-бай между пс3 и мертвой пс-вита выдают как за революционное решение, и что майки спёрли эту идею у синих :laugh1:

Ачивки и Лайв майки сперли у цоней(в реале наоборот) :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотрю тут синие уже себе(в прямом эфире) нафантазирвали полную и аппаратную обратку с пс4 на SSD5, там сони походу сама в афиге от своих адептиков :pff:

Ты в железе хоть чуть-чуть вообще разбираешься, слышал о том что если в компе старый проц на новый поменять и/или старую видяху поменять на новую - все будет работать без дополнительных программных модификаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты в железе хоть чуть-чуть вообще разбираешься, слышал о том что если в компе старый проц на новый поменять и/или старую видяху поменять на новую - все будет работать без дополнительных программных модификаций?

При чем тут комп, когда речь идет о SSD5? Соня молчит по обратке по этому поводу, правдивее всех был Церни на конфе о 100 играх на старте, но ему рот закрыли :pff: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...