Перейти к публикации

Xbox Series X на старте получит более 3090 игр


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

не думаю , что все холопы всея руси/негры/индусы , побегут менять свои фатки 2013г на некст-ген хD

а неграм то че, сдадут своего брата копам и вперёд за Сексами нахаляву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З-зависть. Помню ты плясал от трилогии Анчартед по плюсу...

Так то ремастеры в 1080р и 60 фпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю, играть в игры х360 через 2 поколения за неимением других)

За неимением 1-2 экзов с плейстейшен? Если этой пары нет, значит вообще нет игр?

Просто хочу понять эту логику.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вроде никто не говорит что обратка это плохо. Обратка это хорошо, но не надо ее переоценивать. А МС последнее время только о ней и рассказывает, новые игры где!

Так, а разве кто то показал вообще новые игоры ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эх, скоро 2 поколение уже пойдет у сони под этой эгидой :fffuuuh:

И в этом нет ниче хорошего. Но если будут классные новые игры то я этот момент Сони как-нибудь то прощу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты это должен был сделать пару лет назад, так что опоздал. понакупять куледы за 150косарей, потом норм консоли не могут купить.

так правильней ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати те пиплы которые топят за то что обратка не нужна. У меня кабель для долбанного рок смита стоит 2.5к и его хер найдешь в РФ. А кабель нужен для игры которая есть на текущем поколении, и вот тут совместимость между поколениями очень нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За неимением 1-2 экзов с плейстейшен? Если этой пары нет, значит вообще нет игр?

Просто хочу понять эту логику.

 

Нечего тут понимать. Есть одно емкое слово -"Патамушта!!11"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты откуда придумал про обратку на 100 игр? сам придумал? и теперь утверждаешь это как факт. обратка с большинством игр пс4 уже подтверждена

Там с «большинством игр» пока мутно все и неопределенно. Без свежей официальной информации все остальное лишь домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то что пук сони с их около 100 играми

Мне от пс5 нужны новые игры, а не 3000 старых)) Там из старых мож 10 можно перепройти и то в далекой перспективе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так, а разве кто то показал вообще новые игоры ??

Никто не показал. Ждали 4-го числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне от пс5 нужны новые игры, а не 3000 старых)) Там из старых мож 10 можно перепройти и то в далекой перспективе)

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты откуда придумал про обратку на 100 игр? сам придумал? и теперь утверждаешь это как факт. обратка с большинством игр пс4 уже подтверждена

Ничего там не подтверждено. Вся инфа про обратку у сони очень мутная. Церни сказал только про 100 игр, никакой информации про техническую реализацию обратки, какая-то непонятная фигня с патчами, плюс с сайта вообще выпилили упоминание обратки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне

слава богу, что ты не весь мир, а на боксе помимо новых игр в лучшем качестве, будет еще и обратка, чтобы пройти то, что уже не делают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более не всегда 4к текстуры , идут на пользу старым играм .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там с «большинством игр» пока мутно все и неопределенно. Без свежей официальной информации все остальное лишь домыслы.

информация была такая, что 100 игр получат улучшенное качество - текстуры,фреймрейт, разрешение, а остальные игры будут запускаться в таком же качестве как на пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

слава богу, что ты не весь мир, а на боксе помимо новых игр в лучшем качестве, будет еще и обратка, чтобы пройти то, что уже не делают

ну нсли для тебя разрешение и фпс = ремейк)) ну мне тебя жалко секс юзать в таком ключе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старыми бы эти игры были если бы не было патчей. 2 гайден с патчем выглядит лучше всех, которые выходили после. Тем более уверен что с выходом SeX обратку продолжат патчить дикими темпами и уже на старте будет куча тайтлов с 4K\HDR, хоть с original хоть с оригинального хуана. Я бы не отказался перепроходя тот же Evil Within пройти его в максималке. Пука не предлагать, вернулся я на пука гейминг спустя 10 лет - ничего хорошего здесь нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты откуда придумал про обратку на 100 игр? сам придумал? и теперь утверждаешь это как факт. обратка с большинством игр пс4 уже подтверждена

Например? Где можно почитать? Или очередной высер от жопоболи? :men:

 

тем более не всегда 4к текстуры , идут на пользу старым играм .

О, методичка походу обновилась :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...