Перейти к публикации

Xbox Series X на старте получит более 3090 игр


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Автоматический ХДР не проблема. Новых цветов он не даст, а сделать яркие участки более яркими, а темные участки более темными легко.

Вообще то проблема. Битность изображения меняется, фаил увеличивается в 2-4 раза, нагрузка на систему растёт. HDR оттенки даёт и яркости, но на телеке такие яркости не увидеть, типо белый +2 или чёрный -2, только в кино, через проектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХДР и сглаживание можно подкрутить без вмешательства в игру и с минимальным влиянием на импутлаг. ФПС и разрешение - в код игры придётся лезть, а это только руками, не о какой автоматике речи тут не идёт.

Саф послушай, хочешь верь, хочешь нет, но я к тебе норм отношусь(даже если тебя клинит порой)

 

Вот эта ссылка подтверждает то , что никакой аппаратной обратки на Ps5 не будет и это инфа от самих соней.

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/159666-sony-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ps4-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81-%D0%B8%D1%8E/

 

 

 

 

Прочитай и все сам поймешь.

 

А после того как ты это сделаешь, то просто скажи, Нахрена соням выдвигать требования к разрабам по поводу того, чтобы они добавляли в свои игры для Ps4 поддержку Ps5(и это не смарт делеивери если что) ибо игра должна идти, как миниум НЕ ХУЖЕ, чем на Ps4.

 

Вот если бы была аппараткa, то зачем вся эта "бессмысленная" возня с добавлением поддержки игр с пс4 для SSD5? :jc:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какие из 3000 игр планируешь играть на старте Sex?

Покупая новый бокс помимо новых игр я хочу чтобы была возможность играть и в текущие проекты пока не выйдут новые части

+ не все что хотел прошел на ван 

+ Есть есть отличные проекты с 360 к которым даже не прикасался еще 

 хочется получить все это в лучшем виде :nice:

 

в любые какие захочет. А во что ты будешь играть на старте ПС5? Кнак2?

Там из анонсеных 1 игра Quantum Erroor

Изменено пользователем Rufger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупая новый бокс помимо новых игр я хочу чтобы была возможность играть и в текущие проекты пока не выйдут новые части

+ не все что хотел прошел на ван

+ Есть есть отличные проекты с 360 к которым даже не прикасался еще

хочется получить все это в лучшем виде :nice:

пфф... гугул уже все это прошел в отличие от тебя. Причем играл левой пяткой, а правой строчил посты во славу ссд Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупая новый бокс помимо новых игр я хочу чтобы была возможность играть и в текущие проекты пока не выйдут новые части

+ не все что хотел прошел на ван

+ Есть есть отличные проекты с 360 к которым даже не прикасался еще

хочется получить все это в лучшем виде :nice:

 

 

Там из анонсеных 1 игра Quantum Erroor

И все это в одной коробке, без возни с переключением приставок итд. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно пони просто дадут возможность запускать игры от пс4 на пс5,и будут продавать пс5 ремастеры,или апнут патчем с улучшениями до пс5 теже ласты2 :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл, ты когда пруфанешь что дату выхода секс перенесли?

 

 

Мне вот интересно пони просто дадут по губам или сунут фанам

Фиксанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне вот интересно пони просто дадут возможность запускать игры от пс4 на пс5,и будут продавать пс5 ремастеры,или апнут патчем с улучшениями до пс5 теже ласты2 :think:

Говорили что все игры начиная с июня должны будут патч получить для пс5, остальные хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно пони просто дадут возможность запускать игры от пс4 на пс5,и будут продавать пс5 ремастеры,или апнут патчем с улучшениями до пс5 теже ласты2 :think:

Часть игр будут апать патчами, но полной обратки, даже на программной основе(про аппаратку молчу ее тупо нет) не будет.

 

И да спойлер, шиш фанатикам а не тлоу2 на ssd5, как в версии е3 20108.

 

Ибо из подениних слов цоней, то ни ремастера там не будет, и не некстген фишек, как у Гирей5 для Sex.

 

Просто подтянут разрашение(скорее всего и фпс) патчем и все.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно пони просто дадут возможность запускать игры от пс4 на пс5,и будут продавать пс5 ремастеры,или апнут патчем с улучшениями до пс5 теже ласты2 :think:

Ты ещё сомневаешься? Они уже 2 поколение ремастерами занимаются. Пора бы уже привыкнуть

 

#обратканенужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно пони просто дадут возможность запускать игры от пс4 на пс5,и будут продавать пс5 ремастеры,или апнут патчем с улучшениями до пс5 теже ласты2 :think:

Платным патчем :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупая новый бокс помимо новых игр я хочу чтобы была возможность играть и в текущие проекты

Я тебя и прошу назвать эти игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говорили что все игры начиная с июня должны будут патч получить для пс5, остальные хз

то что запускатся будут эт понятно,приказ чтоб все новинки работали с июня.А вот про улучшение..вот неверю что сони да еще и бесплатно проапгрейдит до пс5 версии игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тебя и прошу назвать эти игры.

Где пруф на перенос выхода секса? Или балабол? Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл, ты когда пруфанешь что дату выхода секс перенесли?

Че за бред. У тебя совсем кончилась способность мыслить и понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони изобрела иные принципы работы ссд в контексте воспроизведения игр. Обычные недалекие ПК шники с "у меня ССД с 2012 года" пролетают как фанеры. Для них будет разрыв шаблонов гарантированно.

Ахахах ару, ну ты угарный сказочник) Как там твой предзаказ на ультракосмическую ссд, в 2021 году доставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3090 старых игр, зачем вообще что-то новое разрабатывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что запускатся будут эт понятно,приказ чтоб все новинки работали с июня.А вот про улучшение..вот неверю что сони да еще и бесплатно проапгрейдит до пс5 версии игры

А улучшения это уже кто как захочет и кому соня занесет, но улучшения это вообще не относится к обратке.

 

Ибо там у соней скзано, что игра разрабываемая для Ps4, должна как мнимум идти не хуже на ssd5, как пошла бы на Ps4(изначально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, балабол

Что тут тебе не ясно? Напряги мозги. Для тебя дату выхода PS5 с сайта убрали, но для меня дата не изменилась, поскольку мой предзаказ никто не отменил. Так тебе доступно?

 

Как там твой предзаказ на ультракосмическую ссд, в 2021 году доставят?

Нет. Все так же запланирован на конец 2020. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, могу предположить что избранным играм таки улучшат текстуры, может каким-нибудь разлочат фпс. На боксе будет примерно то-же самое. Не существует таких технологий, которые позволяют

 

Существуют. Например, https://letsenhance.io/v2/boost

Вот теория: https://towardsdatascience.com/deep-learning-based-super-resolution-without-using-a-gan-11c9bb5b6cd5

 

И не просто существуют, а ещё и являются частью DirectML, который наличествует в Xbox Series X: https://lordsofgaming.net/2020/06/xbox-series-x-directml-a-next-generation-game-changer/

Причём, заявлено ровно для этой задачи -- апскейл в риал-тайме и sdr-hdr.

 

Поэтому да, технологии, которые позволяют «автоматически» улучшать игры, не просто существуют, а ещё и встроены в Xbox Series X.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...